Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ" - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
бубонДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 10:33 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
DrFaust, раньше была байка - если не смог придраться к телеграфному
столбу, в менты не годишься. Вот ты сгодишься. Спорить с тобой смысла
не вижу.
 
svobodnui87Дата: Пятница, 25 Февраля 2011, 23:54 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
[DrFaust, раньше была байка - если не смог придраться к телеграфному
столбу, в менты не годишься. Вот ты сгодишься. Спорить с тобой смысла
не вижу.]

Не,он в информаторы смог пробиться,он и этому рад. Этот еще когда СССР не развалился,был ярым поборником коммунизма,сейчас перекрасился непонятно в кого,но как в СССР начал стучать,стучит до сих пор ,привычка поборола его



-Мой дед без рогатины,с голыми руками на медведя ходил. - Что такой здоровый был? -Нет,дурак
 
DrFaustДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:01 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
svobodnui87, ты опять нарываешься? Ну как хочешь, нажимаю сам знаешь куда. Дискутировать с человеком IQ которого на столько "высок" что он наверняка даже и не знает что эти две буквы означают не считаю разумным, да и вообще это ниже уровня моего достоинства, да-да, ниже колена :)))


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
бубонДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 11:47 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
svobodnui87, DrFaust, - оттаскайте друг друга за чубы,
выпейте добрую чарку горилки, замиритесь и будьте доброжелательны -
жизнь слишком коротка чтобы разменивать ее на словесные войны!
 
HELENДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 01:28 | Сообщение # 75
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Ну вообще-то Россия это многоконфессиональная страна ссылка для Хелен, остальные по идее и так это знают
ну вообще-то ты - это ещё не все (остальные) smile В России, согласно последней переписи населения, 80% - русские. По различным опросам, от 65 до 85% наших людей причисляют себя к Православной Церкви (при статистической оценке лидирующей в стране конфессии имеет значение только религиозная самоидентификация человека, а не то, соблюдает ли он посты, сколько он молится и участвует ли в богослужениях).
Таким образом, у нас мононациональное и моноконфессиональное государство. Так что не нужно выдавать желаемое за действительное.

Quote (DrFaust)
Хелен слушайте чужое мнение
Фауст, ты знаешь, своё собственное мнение, полученное путём изучения и анализа информации из разных источников и подкреплённое опытом, несомненно, ценеей, хотя...как знать, быть может ты и прав, быть может чужое мнение правильней, вот только для кого?
Quote (DrFaust)
а не сразу всех не угодных вам в жиды отправляйте
Фауст, я смотрю у тебя с памятью плохо.

Добавлено (28 Февраль 2011, 01:28)
---------------------------------------------



Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Понедельник, 28 Февраля 2011, 02:13
 
DrFaustДата: Понедельник, 28 Февраля 2011, 11:06 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
нажать заветное !ДОНЕСТИ

Хелен это самое по вашим словам заветное Донести нажимается лишь при явном нарушении правил форума, если человек не в адеквате и оскорбляет меня прямым текстом, то почему я должен это терпеть? С тем что у вас в подписи нарушение правил смирился после обсуждения этого с другими модераторами...
Quote (HELEN)
Напомню, что некотрое время назад на подобное заявление http://tovarkovo.kaluga.ru/forum/2-299-7 я попросила тебя дать ссылку, ты очень старался, но тщетно, попробуй ещё.

Хелен, я и в прошлый раз был прав и в этот а то что вас ни в чем не убедишь и в своей не правоте в первую очередь, то это уже не моя проблема...
Quote (HELEN)
провоцируешь на то, чтоб тебя назвали по имени

Хелен это попытка завуалированного оскорбления?
И в постскриптуме, коли вы такой борец за честь и честность, (плюс модератор данного портала, но это именно в скобках, как приписка, чтобы не выглядело как обсуждение действий администрации) почему не прореагировали на
Quote (svobodnui87)
Не,он в информаторы смог пробиться,он и этому рад. Этот еще когда СССР не развалился,был ярым поборником коммунизма,сейчас перекрасился непонятно в кого,но как в СССР начал стучать,стучит до сих пор ,привычка поборола его

Бубон, вон, хоть и цапались мы с ним и то пытается примирить не вставая ни на чью конкретную сторону, а вы лишь подеваете масла в огонь...

Добавлено (28 Февраль 2011, 11:06)
---------------------------------------------
И вообще закрыли флудильню, тема называется клуб рукопашного боя, плавно перешла в казачий клуб, но это хоть близко по общей теме, а вы тут демагогию развели с религиозным уклоном... Хотя если в разговоре участвует Хелен то без этого никуда smile



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:






 
Хостинг от uCoz