Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Игра в Пейнтбол - Страница 27 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Игра в Пейнтбол (ОСТОРОЖНО !!!!! Экстремальный спорт.)
Игра в Пейнтбол
T1graДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline


26.05.2012

БСИ Дню Победы посвящается
Место проведения: заброшенный пионер лагерь "Бригантина".
Для нуждающихся будет организована доставка В 10-20 от магазина на Плеханова 61 отходит автобус, следующий к месту боевых действий (просьба не опаздывать). По окончании игры автобус вернет вас в город.

Сбор участников к 12-00.

Проводится предварительная регистрация. Количество участников ограничено до 70 человек
Желающие принять участие - связываемся со мной по тел 89109166682


Ждем вас! и до встречи на середине поля!
 
T1graДата: Суббота, 14 Января 2012, 00:37 | Сообщение # 261
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья-пейнтболисты! 15 января 2012 г. на площадке К-2 состоится празднование Дней рождений, благо даты для этого особенные - юбилеи в 30 лет у главного диверсанта Игоря (Хозяин) и у Макса (Тигра), да и нашему любимому клубу исполняется 4 годика. А так же наш любимый Азазель стал папой!!! Так что нет повода не собраться! wink Со своей стороны дабы праздник удался рассылаю приглашениям всем кто в группе, но надеюсь что сработает и так называемое "сарафанное радио", будем рады видеть всех! Зовите всех знающих и любящих ПК Диверсант, дабы никого не забыть!

Местоположение:
Калуга

Начало:
завтра в 15:00
автор Анастасия Хренвыговоришь©
 
T1graДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 00:51 | Сообщение # 262
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
БСИ Звездные войны
Сценарий

Давным-давно в далекой галактике....и бла бла бла...

Эпизод 1. Удар с небес.

Империя решила что настало время наконец-то установить железный контроль над Татуином, известным прибежищем контрабандистов, наркоторговцев, пиратов и прочего отребья. В оппозиции им выступают повстанцы, которые стремятся превратить Татуин в одну из своих баз снабжения. Лучшие Имперские десантники и Повстанческие рейнджеры сойдутся в смертельном бою за ключевую точку планеты - космопорт Мос-Эйсли.
А гордые и свободолюбивые жители Татуина, невзирая на колоссальные различия в расах, будут бороться за свой вековой уклад жизни - свободу воровать, грабить и убивать.

Время миссии – 45 минут.
Задача Империи и Повстанцев:
Захватить как можно больше контрольных точек в космопорте Мос-Эйсли, планета Татуин.
Задача аборигенов:
Не допустить захвата контрольных точек, и особенно бара (с блэкджеком и доступными женщинами) в космопорте Мос-Эйсли.

Всего имеется 6 контрольных точек, факт захвата контрольной точки определяется по цвету активного флажка на момент окончания миссии. За захват контрольной точки начисляется 1 балл, за захват бара (с блэкджеком и доступными женщинами) – 2 балла. Аборигены поражаются только попаданием в голову или в корпус (chest) до пояса, либо гранатой.

Эпизод 2. Красный песок.

Семейство Хаттов отправило татуинским бандитам в качестве поддержки корабль с грузом оружия. Имперский крейсер взял на абордаж контрабандистов Джаббы, но они успели сбросить сундук с оружием на поверхность Татуина.
К предполагаемому месту падения груза с оружием немедленно выдвинулись Имперская штурмовая группа, и подразделение разведки Повстанцев. Положение осложняется тем, что территория падения сундука контролируется Тусканскими рейдерами, которые уже уволокли сундук к себе в закрома татуинской родины, и намерены отразить все попытки завладеть крайне дорогостоящим грузом.

Время миссии – 45 минут.
Задача Империи и Повстанцев:
Захватить базу рейдеров, и доставить на свою базу сундук с грузом оружия.
Задача аборигенов: Сохранить сундук.

За захват контрольной точки начисляется 1 балл, за доставку сундука с оружием на обозначенную базу –2 балла. Команда, доставившая сундук на базу, имеет преимущество в следующей миссии – сундук будет находиться на этой базе на момент старта следующей миссии. Аборигены поражаются только попаданием в голову или в корпус (chest) до пояса, либо гранатой.
На протяжении миссии вскрывать сундук запрещается!

Эпизод 3. Неминуемая смерть.

К прибытию основных сил стало известно, что в сундуке помимо всего находится старая термоядерная противометеоритная боеголовка, изготовленная еще при Федерации. Она настроена таким образом, чтобы уничтожить груз по истечении определенного времени, или при попытке взломать сундук.
Открыть сундук можно только специальным ключом, но падкие на все блестящее дикари-аборигены растащили весь комплект спецключей себе на украшения.
Каждый рейдер утащил один ключ, какой из них подходит к замку сундука неизвестно никому.
Фракция, которая обезвредит бомбу, получит признательность и поддержку благодарного Татуинского народа, что может отразиться на бонусной миссии. (А может и не отразиться)

Время миссии – 45 минут.
Задача Империи и Повстанцев:
Добыть правильный спецключ и обезвредить бомбу.
Задача аборигенов: Сохранить для себя такие красивые и блестящие ключики

Для «удобства» все ключи оснащены брелками. Аборигены поражаются только попаданием в голову или в корпус (chest) до пояса, либо гранатой.

ВНИМАНИЕ! В процессе игры могут произойти изменения по времени и добавиться бонусные миссии.
 
T1graДата: Пятница, 11 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 263
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как это водится в мае, мы не смогли обойти эту страничку нашей истории.

миссия первая
1. Начало.
В воскресенье 22 июня 1941 г. фашистская Германия и ее союзники обрушили на нашу страну удар невиданной в истории армии вторжения. Началась Великая Отечественная война Советского Союза против немецко-фашистских захватчиков. На одном из приграничных поселков под названием Бригантина и предстоит помериться силами.

Задание : Бойцы Красной Армии (красные) и бойцы Вермахта (синие) должны мобилизоваться занять и удержать как можно больше ключевых точек на спорной территории.

Что было: Ранним утром 22 июня 1941 года после артиллерийской и авиационной подготовки немецкие войска перешли границу СССР. Уже после этого, в 5:30 утра посол Германии в СССР В. Шуленбург явился к Народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову и сделал заявление, содержание которого сводилось к тому, что советское правительство проводило подрывную политику в Германии и в оккупированных ею странах, проводило внешнюю политику, направленную против Германии, и «сосредоточило на германской границе все свои войска в полной боевой готовности». Заявление заканчивалось следующими словами: «Фюрер поэтому приказал германским вооружённым силам противостоять этой угрозе всеми имеющимися в их распоряжении средствами».

Миссия вторая
2. Дом Павлова.
1942 год. Проанализировав катастрофические результаты кампании 1941 года, Верховное командование сухопутных войск Германии составляет стратегический план на первую половину 1942 года. Правильно предположив, что основные резервы РККА будут расположены на центральном участке фронта для защиты Москвы, Верховное командование вермахта (ОКН) принимает решение сконцентрировать основные силы вермахта на южном участке фронта и дает приказ соответствующим штабам на детальную разработку наступательной операции, получившей кодовое название «БЛАУ». Цель операции – отрезать южные районы СССР от Москвы, выйти к Волге в районе Сталинграда, и, после его захвата, форсировав Волгу, перерезать ж/д магистраль, проходящую по восточному берегу Волги, прервав таким образом поступление нефти с кавказских месторождений. В свою очередь, Генеральный штаб РККА при планировании на 1942 год предполагал, что основной удар немецких войск опять следует ждать на центральном направлении. Это и определило первоначальное успешное развитие операции «БЛАУ» для немецко-фашистских войск. Операция «Блау» началась в первых числах июля 1942 года. 24 августа части 6 армии и 4 танковой армии вермахта вышли к внешнему оборонительному кольцу Сталинграда. Начался штурм города. Одной из множества героических страниц Сталинградской битвы стала оборона «Дома Павлова», четырехэтажного жилого дома, который находился на одной из центральных площадей Сталинграда. Оборону там держала группа советских бойцов под командованием старшего лейтенанта И. Ф. Афанасьева и старшего сержанта Я. Ф. Павлова. Героическая оборона здания продолжалась больше двух месяцев: с 23 сентября по 25 ноября.

Задание: Бойцы Красной Армии должны удержать Дом Павлова от захвата и отбить все атаки немцев. Вермахт должен захватить Дом Павлова и удержаться в нем в течении 15-ти минут.
Условия: Красноармейцы располагаются в обороне до начала миссии по своему усмотрению, но не дальше обозначенной на карте линии обороны. Время на задание - 60 минут.

Что было: В период обороны Сталинграда в конце сентября 1942 года разведывательная группа из четырёх солдат, возглавляемая сержантом Павловым, захватила в центре города четырехэтажный дом и закрепилась в нем. На третьи сутки в дом прибыло подкрепление, доставившее пулемёты, противотанковые ружья (позднее — ротные миномёты) и боеприпасы, и дом стал важным опорным пунктом в системе обороны дивизии.
Двадцать четыре воина девяти национальностей стойко оборонялись в укреплённом доме, отражая яростные атаки противника и удерживая дом до начала контрнаступления советских войск в Сталинградском сражении. Фельдмаршалу Паулюсу приписывается фраза, что немецкие войска, пытаясь взять дом Павлова, потеряли солдат больше, чем при вторжении во Францию со штурмом Парижа.

Миссия третья
3. Штурм Рейхстага.
Взятие Берлина — завершающая часть Берлинской наступательной операции 1945 г., в ходе которой Красная Армия овладела столицей нацистской Германии и победоносно завершила Великую Отечественную войну и Вторую мировую войну в Европе. Операция продолжалась с 25 апреля по 2 мая.

Задание: Бойцам красной армии сломить ожесточенную оборону фашистов, и захватить Рейхстаг, установив на нем Красное Знамя!

Условия: Немецко-фашистская гадина располагается на игровом поле по своему усмотрению.
Время на задание - 60 минут.

Что было: 29 апреля начались ожесточённые бои за рейхстаг, который обороняло более тысячи человек. 30 апреля после нескольких атак подразделениям 171-й (под командованием полковника Негоды А. И.) и 150-й (под командованием генерал-майора Шатилова В. М.) стрелковых дивизий удалось ворваться в здание. 30 апреля в 14 часов 25 минут на фасаде здания было установлено полковое красное знамя 674-го стрелкового полка (150-я стрелковая дивизия)
Красное знамя Военного совета 3-й ударной армии 1-го Белорусского фронта было установлено на куполе рейхстага рано утром 1 мая лейтенантом Алексеем Берестом и сержантами Михаилом Егоровым и Мелитоном Кантария.

Внимание!Продолжительность и порядок миссий может быть изменен организаторами в интересах игрового процесса. Возможно появление бонусных миссий.
 
MechtaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:41 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Макс, а прикинь, если синие, т.е. фашисты выиграют?! surprised faint bash (тьфу-тьфу-тьфу) smile


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
T1graДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:09 | Сообщение # 265
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну не исключено, но все же есть за что побороться)
 
MechtaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 20:09 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну да ))


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Игра в Пейнтбол (ОСТОРОЖНО !!!!! Экстремальный спорт.)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:






 
Хостинг от uCoz