Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Кто что? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Музыкальный » Кто что? (Ваша любимая музыка?!?)
Кто что?
T1graДата: Среда, 06 Января 2010, 20:46 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
пафос у нас в деревне)
 
LuisaДата: Среда, 06 Января 2010, 21:42 | Сообщение # 42
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
какие пафосные чуваки из вашей деревни...
 
T1graДата: Четверг, 07 Января 2010, 02:36 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
в твоей тож...просвящайся))
 
KennyДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 09:16 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вчера были на концерте Елены Ваенги.
Все по честному, без фанеры. smile
Случайно услышал в прошлом году. В интернте много роликов.
В общем, очень понравилось.
smile Напеть не смогу, это надо слушать!
 
DrFaustДата: Пятница, 26 Февраля 2010, 12:42 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вчера вконтакте сделал запрос на поиск с темой "сталкер" в разделе музыка... есть просто чумовые композиции... много бреда конечно, но штук 5 скачал себе для периодического прослушивания... всем фанатам и просто любителям советую... (P.S. приканчиваю 11ю книгу серии сталкер)


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 01:27 | Сообщение # 46
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что классику уже никто не слушает? Чайковского, Бетховена, Моцарта? Или я опять не в тему?

Добавлено (07 Март 2010, 01:27)
---------------------------------------------
И кто такое Гоголь Бордело?



Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 02:20 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему же. Я например регулярно Вивальди слушаю. Правда в исполнении Ван Мэй. Но то ж ничего. А вообще куча разной музыки нравиться. Балдю от Craig Chaquico (гитара). К "Scorpions" всегда не ровно дышал, а тут с год назад услышал альбом "Acoustica"(2001), так специально 2 дня по Калуге ездил и искал DVD с концертом. Внушает! "Def Leppard" рекомендую. Всякие там Enya,"Enigma" и ERA под настроение. Sting-красавчик! Из наших "Пикник". Терпеть не могу так называемый шансон. Вообще, люблю музыку сделанную профессионально. Посмотрел тут фильм "This Is It" про Мишу Джексона. Вот так нужно работать, господа наши, артисты! А не "чёсом" под фанеру заниматься.
 
DrFaustДата: Воскресенье, 07 Марта 2010, 10:07 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Класика вещь конечно хорошая... но когда едешь на Сапсане 4 часа, по телевизору муть, а в наушниках либо класика либо шансон... напрягает очень smile а так в целом позитивно отношусь... не без известный Полет Валькирии например оченьценю... врубаю его в винампе и в ИЛ-2 рублюсь smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Суббота, 13 Марта 2010, 01:14 | Сообщение # 49
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Scorpions

Quote (Vasya_Plitkin)
Def Leppard

Quote (Vasya_Plitkin)
Enigma

Quote (Vasya_Plitkin)
Sting

чуваки, да что ж вы все старье-то одно слушаете?? прям обидно за человечество! в мире столько новых групп! каждый день появляются новые! а они 20-летней давности старперов слушают...
прямо застойное болото какое-то...
 
Vasya_PlitkinДата: Суббота, 13 Марта 2010, 02:02 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
1. Старый конь борозды не испортит. Кстати все вышеперечисленные работают и сейчас. Скорпы, правда в этом году завязывают.
2. И че слушать? А, ну да, Токио Отель, Леди Гага, Линкин парк и Стас Михайлов рулят. Ну там еще Риханна, Каста, Баста и Винтаж. На десерт-Чай вдвоем.
3. Новые появляются, верно. Только нового ничего не приносят. Бывают приятные исключения не носящие системного характера. Упоминание о них считаю ПОКА необязательным. Не заслужили.
И в конце концов среди концов... Мы говорим о том что слушаем или.... "Не учите меня жить" (С)
 
Форум » Увлекательный » Музыкальный » Кто что? (Ваша любимая музыка?!?)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz