Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Новинки кино. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Новинки кино.
T1graДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 20:29 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
на этой неделе услышал что все говорят везде про какие то сумерки и то да се. заинтересовало. волей случая забрел к сестре 2юродной пока ждал Azazel тебя и увидел лицензионный двд диск "Сумерки", наслушался что фильм супер взял посмотреть. посмотрел. да действительно фильм качественный и хороший сюжет)) решил найти и посмотреть 2 часть. и вот банан - везде, на всех ресурсах(в том числе и на торенте)(и на всех файлообменниках) экранку Сумерки 2: Новолуние - нигде нет....фильм удален....Фильм был снят с показа по заявке правообладателя....Но блин желание то посмотреть оказалось выше и вот оно это чудо нашел.... посмотрев его я очень жутко разочаровался в этом фильме чисто из за того что он просто нудный и долгий....нет тех захватывающих эпизодов что в 1 части...да и вообще думаю он для тех кто живет в розом мире и мечтает о чистой любви и все такое....

Смотреть тут - Сумерки 2: Новолуние.

 
SAYДата: Суббота, 28 Ноября 2009, 21:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Наконец таки нашлось время посмотреть кины. Итак попорядку

2012 - Атмосферный фильм. Очень. Единственное что - затянут. Тягомотка. Хотя спец.эффекты конечно на высоте. Особенно гибель президента Америки. Итить просто! Шикарно.

Царь - Лунгин и Мамонов как всегда на высоте. Лишний раз убеждаюсь, что талантищи они. Фильм класс.

Пандорум - из непонятного. вроде и твари есть, и космический корабль и двери металлические, но, сцуко - чужие в тыщу раз интереснее. Так что оценка - неуд.

Луна 2112 - к пандоруму в коллекцию. Ноу комментс.

Зомбилэнд - зачотный кино. ржачный. советую smile

Отдельно хочу рассказать про фильм - Майкл Джексон: Вот и всё...Вот никогда не был поклонником его и даже признаться ни одной песни не слышал ) Ради интереса скачал этот фильм...ну что сказать - теперь качаю всю дискографию. Действительно мегаталантище. Фильм очень интересный. Советую.

 
LuLuДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:48 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (SAY)
даже признаться ни одной песни не слышал )

фигасе...неужели правда???? surprised

Добавлено (30 Ноябрь 2009, 15:48)
---------------------------------------------
Посмотрела "Дневник нимфоманки.Такой себе фильм, без звездонутых героев и без суперского сюжета, зато богато приправлен эротикой на грани фола. Если не циклиться на пореве и посмотреть его до конца, да еще в паре с кем-то, тогда есть все шансы либо услышать мысль про главную философию жизни, либо просто хорошо закончить вечер smile

 
AzazelДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 15:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Царь фильм ГОМНО по моему мнению. Актеры конечно хорошие, сыгранно со стороны Янковского просто класс. Но Мамонов..... да и сюжетец, то. Объясни Сей в чем смысл?
 
SAYДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:44 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Объясни Сей в чем смысл?

В чем смысл фильма? я его так понял, как собственно и бумер первый - живи по совести, поступай по совести и порядочно и результат всегда будет сугубо положительным. И пущай там типа власть, стоять-бояца и все такое, но итог, независимо от бабла, статуса и сопуствующего - всегда будет один. В острове, насколько я понял, наоборот - тема покояния больше развита. Всю жизнь чувак вымаливал отпущение грехов за несуществующее убийство, и за это получил дар провидинья, которым собственно и пользовался во благо. Мне вообщем творчество Мамонов+Лунгин очень нравится, и фильмы ихние - ну серьезные. Это Азазель - ну не 2012 там, и не черепашки нинзя. Серьезные взрослые фильмы - такие для раздумья. Если легкого кина хоца - то это уже не к этим персонажам.
 
AzazelДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 16:48 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен фильм серьезный. но сюжетец то. Ну боролся он (Филип), ну пытался, а вот фига лысого взяли грохнули. И кто грохнул? Друг детства. И племяша мог спасти. Дану.... за фильм ставлю 3 из 5 бальной шкалы. (опять таки скужу что это сугубо мое мнение)
 
SAYДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
дык племяшу не спас - т.к. правда ему дороже была. Поэтому и не признался. Азазель, я те повторяю - это серьезный фильм. Тут думать нужно smile
 
LuLuДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
"Опасные пассажиры поезда 123”.
Не знаю почему, но мне почему-то всегда нравятся кинофильмы, в которых трагедия разворачивается в американской подземке. Слабоватый сюжет фильма успешно спасают звездатые парни: Джон Траволта и Дензел Вашингтон. Хотя по замыслу режиссера/сценариста, надо было наверное восторгаться главным черно-американским героем, я же его откровенно невзлюбила– такой хэппи-энд запортил, сцуко!

В глубине души, мне что-то подсказывает, что возможно режиссеры/сценаристы и сами были не против спасти жизни плохому парню в исполнении Траволты, но тогда формовочная машина американской политкорректности, забраковала бы фильм и мы не имели бы возможности его посмотреть. А так очень даже можно посмотреть, а за 5 минут до окончания фильма выключить его и домыслить сюжет на свой вкус…

 
SAYДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 22:33 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Паронормальное явление - фильм жестяной. Прямо жесть совсем. На ночь вообще не рекомендуется. Тронул до глубины души. Особенно финал.

Планета 51 - жду бд-рипа. Мульт улетный. Особенно, как всегда - финал smile

 
AzazelДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 09:43 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сей вот ты лично до чего додумался?
 
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz