Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ!!! - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ!!! (Слет, сход, сполз...пользователей сайта...:))
ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ!!!
SaverДата: Четверг, 25 Марта 2010, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Итак...
на майские праздники, а конкретно на 9 мая, планируем снова собраться всем сайтом и приятно провести время в хорошей компании на природе с шашлыками, гитарой и так далее....
В данной теме хотелось бы услышать мнения и пожелания вас пользователей о том...
1. Пойдете ли вы
2. Считаете ли вы 9 мая наилучшим вариантом
3. Что бы вы хотели там увидеть(конкурсы, мероприятия и тд)
ну и все в том же духе...
на обсуждение у нас еще больше месяца...поэтому времени пока достаточно...

Дополнение от ABV_V:

Каждому активному пользователю сайта, который отпишется здесь о своих предпочтениях - литр напитка (вода, газировка, сок, пиво, коктель - т.е. в разумных пределах) и шампур шашлыка в подарок от сайта!

Обязательной частью программы будет награждение наиболее активных пользователей сайта.

Активным пользователем считается зарегистрированный пользователь, оставивший хотя бы один комментарий или сообщение на форуме, или добавивший фотографию/новость/запись в справочнике и т.д. до 25 марта. Или пользователь, проявивший активность в период с 25 марта по 9 мая в количестве 10 штук (сообщений, комментариев, фотографий и т.д. или всего по-немножку). Но эти 10 штук должны быть значимыми, а не пустыми - это важно.

Для ясности (и т.к. с датой уже определились) предлагаю обозначить местом сбора площадку-стоянку перед ДК на ступеньках, например в 10:30. Узнать нас среди остальных толп людей можно будет по жёлтым треугольничкам-наклейкам с адресом сайта. На месте скидываемся "у кого сколько есть", делегируем группу для похода в "Копейку", грузим всё в машину и отправляем её на "восмёрку" для размещения. Остальные, в составе общей колонны, идут на возложение венков и небольшую программу в честь 9 мая. После, узнав, где расположилась отправленная машина с делегантами, двигаемся туда. Лично я предпочитаю прогуляться пешим ходом (если не буду в составе делегации), но это кому как заблагорассудится.



All you need is love...
 
T1graДата: Среда, 12 Мая 2010, 07:54 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile да, было очень весело на природе......особенно когда мы утром в пол 9 утра, когда приехали занять место на берегу Увидели молодого оленя))) БЫЛ ПРОСТО ШОК !!!
 
KseniaДата: Среда, 12 Мая 2010, 10:37 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
жаль что фотика у вас небыло когда дикость бегала, воспоминания классные...скоро фотки выложим...весь компромат wink
 
DrFaustДата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:55 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Saver)
кто нибудь записывал на видео, как админы пели?))

я записывал smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SaverДата: Четверг, 13 Мая 2010, 16:17 | Сообщение # 54
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
хочу...поделишься?


All you need is love...
 
trolДата: Пятница, 14 Мая 2010, 18:24 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Пишу для тех кому немного жаль ,что не были на Втором ежегодном - для того, чтобы вам было очень жаль cry Короче всё началось как и писали админы - пришёл к ДК, там нашёл кампанию с надписью на футболках нашего сайта. Все присутствуюшие, глядя на меня, сразу заулыбались, кроме серьёзного Saverа(это я потом узнал кто есть кто... ) Я практически в реале никого не знал кроме ABV_V, а он не знал кем меня кличут на сайте, поэтому предложил назвать мне своё виртуальное имя, после чего на меня надели небольшой симпатичный жетончик на шнурке и я гордо носил его весь день. Жетон кстати работает хорошо как реклама. На параде меня встречали знакомые,друзья, соседи и все спрашивали что это за штучка на мне весит, я делал удивлённое лицо и тут же вербовал в пользователи сайта, минимум чтобы обязательно зашли как гость.
Пришёл на место встречи, там уже с утра трудились ребята. Народ начал подтягиваться, многие друг друга, как я понял , уже знают но и незнакомого человека встречали очень радушно и открыто,например меня. Один Azazel чего стоит - от него идёт сплошной позитив. Подъехал ABV_A из магазина и привёз много много вкуснова, девчата начали колдовать над столом(да кстати, утренняя бригада УХ замастырили хороший деревянный стол, а вокруг поставили лавочки так что все сидели как в лучших домах Лондона только на природе. молодчики ваще). Было большое количество мяса для шашлыка, кстати замаринованное и нарезанное довольно профессионально, а главное его было очень много. Ребята начали заниматься приготовлением, но вскоре все уступили место шефповара по мясу одному(сказать честно у него не было выбора) - Виталию ( я не помню какое имя у тебя на сайте поэтому пишу сразу сюда: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА шефповару по мясу на Втором ЕЖЕГОДНОМ). Короче, все приготовления были закончены, шашлык поступал на стол непрерывно, салаты были нарезаны ,спиртное охлаждено. Всё это проходило весело и с шутками о чём обязательно скажут фотографии, и понеслась, я бы сказал, душа в рай. Главное - общение между всеми присутствующими, я бы сказал, открытое,было очень много смеха и позитива. Никто не выяснял отношения(чего нельзя было исключать) атмосфера была добрая,располагала только к хорошему и весёлому. Большое,Огроменное спасибо девчатам, которые разнообразными играми и конкурсами, и своим присутствием не допустили, чтобы всё съехало в банальную пьянку. Но не всё было так безоблачно... был товарищеский матч по футболу между нашим сайтом и соседями, по-моему Линолеумом. Нам пришлось поддаться и проиграть с неприличным счётом. Хочу отметить игрока Бакса с нашей стороны. Он отбил стопроцентный гол в наши ворота. К сожалению рассказчик из меня плохой. 100% ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ удался на славу. организация сходки на 5+ . Я, сказать откровенно, ждал определённых разборок с моей кандидатурой, но их не было. Так что кто не пошёл по этой причине, то зря, много упустили. С такими ребятами и девчатами надо идти в поход минимум на 2е суток, и не устанешь от общения - вот моя оценка ВТОРОГО ЕЖЕГОДНОГО smile
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 21:54 | Сообщение # 56
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Tigra)
особенно когда мы утром в пол 9 утра, когда приехали занять место на берегу Увидели молодого оленя))) БЫЛ ПРОСТО ШОК !!!

) мы долго провожали его взглядом, а потом все трое прыгнули в машину и поехали за ним по полю ) А Тигра его ещё бегал-искал около берега.
Quote (trol)
да кстати, утренняя бригада УХ замастырили хороший деревянный стол, а вокруг поставили лавочки так что все сидели как в лучших домах Лондона только на природе. молодчики ваще

trol, спасибо за добрые слова в общем. А столик замонстрячил Фауст с кем-то. По крайней мере он так рассказывал ) А мы за сутки до сходки прошлись и выбрали место, которое будем занимать с утра. ))

Спасибо DrFaust за стол )
Спасибо Виталику за шашлык и поиск мешков для конкурса )
Спасибо Evinamama и Ksenia за проведение игр и организацию стола )
Спасибо ВСЕМ, кто нашёл время, чтобы вместе хорошо отдохнуть.

 
trolДата: Суббота, 15 Мая 2010, 22:21 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (trol)
бригада УХ замастырили хороший деревянный стол,

ABV_V я и написал замастырили. слово с подтекстом, с юмором wink

Добавлено (15 Май 2010, 22:21)
---------------------------------------------
сходняк получился biggrin только маловато будет. хорошо бы с ночным костром да с гитарой smile



Сообщение отредактировал trol - Суббота, 15 Мая 2010, 22:22
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 23:41 | Сообщение # 58
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (trol)
хорошо бы с ночным костром да с гитарой

лично я только ЗА! Можно будет что-нибудь такое замутить летом.
 
AzazelДата: Понедельник, 17 Мая 2010, 14:12 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
легко! (подписался Азазель и поставил здоровенный знак восклицания)
 
DrFaustДата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Граждане наконец-то нашел несколько минут чтобы слить в сеть фотографии нашего торжества smile http://foto.mail.ru/list/p.korchagin/69/ куда видео выложить? Там к примеру хоровое песнопение есть smile И тогда на верняка бан получишь или два... happy

Добавлено (01 Ноябрь 2010, 13:04)
---------------------------------------------
а все нашел, заливаю видео, ждите smile

Добавлено (01 Ноябрь 2010, 13:05)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/list/p.korchagin/1 вот адрес для просмотра, но там пока ничего нет, еще льется все...

Добавлено (01 Ноябрь 2010, 14:10)
---------------------------------------------
Все, долил видео, хвала мне и тапки утром к дивану smile



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Общий раздел » Болталка » ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ!!! (Слет, сход, сполз...пользователей сайта...:))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:






 
Хостинг от uCoz