Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

ТО что думают люди - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » ТО что думают люди (о взрывах)
ТО что думают люди
HELENДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:24 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
Хотя мне думается, что за этим стоят несколько более влиятельные и никому не знакомые люди
Вы на верном пути.

Добавлено (06 Апрель 2010, 00:13)
---------------------------------------------
Граждане! Где ж ваши патриотические чувства? Ежели все рванут со страху где спокойней, кто ж Родину будет защищать? Э-эх...вы...

Добавлено (06 Апрель 2010, 00:20)
---------------------------------------------
Если б был бы сканер, я бы до вашего сведения довела "исповедь некоего сверхчеловека", прочитав которую вы узнали бы ответы на эти (и многие другие) вопросы, а текст набирать - дюже много, а главное в виду сложившегося обо мне мнения данная информация для Вас будет казаться очередным бредом фанатички-Хелен.

Добавлено (06 Апрель 2010, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Tigra)
за нашей моделью мира смотрят наблюдатели которые могут вносить в мир любые условия игры- войны, катаклизмы, болезни и так далее...
Это всё не ново, кстати тот "сверхчеловек" о том же на полном серьёзе.


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 00:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Про АВТОВАЗ это так, к примеру. Таких грандиозных вливаний в других отраслях пруд-пруди. Я хотел сказать, что под шумок (борьба с терроризмом) большинство и не заметит куда народные денежки уплыли.

Добавлено (06 Апрель 2010, 00:54)
---------------------------------------------
2 KDStranger
Я то же поеду! Предлагаю Австралию или Н. Зеландию. Там и диаспора русская есть и от всех этих Америк и Европ далеко. И тепло!!!

 
HELENДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 02:08 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх вы... А я никуда не поеду, где родился - там и пригодился, а судьба и за печкой найдёт, даже если она в Австралии.


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 02:17 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в Австралии тепло! Там печка не нужна! Значит не найдет! Ура!
 
DrFaustДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 10:17 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Если б был бы сканер, я бы до вашего сведения довела "исповедь некоего сверхчеловека",

на почте у фотографа сканер есть... я все там сканирую smile ну и чуть чуть рекламы smile фотографирует он тоже очень хорошо smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
StrangerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 10:26 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
взять даже хоть армению

Речь наверное о Грузии?
Quote (Tigra)
сделали сюжет про наступление россии на них - сделали вырезки из прошлых боев и паники народной .. сказали призедент их любимый убит и хана всему.... началась паника ...люди побежали из городов из своих домов....вот наглядный пример действия сми

ДА, точно, это про Грузию! Но если Вы внимательно смотрели сводку тех событий, то там несколько иначе все было... Во-первых, это показал только один телеканал. Во-вторых, в самом начале репортажа журналисты кратко оговорили, что это примерный сценарий событий которые могут произойти если Россия нападет на Грузию... (по-моему краткого предупреждения в начале репортажа было мало, это и привело к массовой панике).
Quote (Tigra)
сказали призедент их любимый убит и хана всему

прЕзИдент их любимый по его словам сам удивился, что его убили, хотя он садо-мазо... сколько раз он уже делал инсценировку покушений на себя любимого? И вообще, президенту жующему свой галстук в прямом эфире я бы не верил.... и как мне кажется он давно в Грузи далеко не любимый.....
В общем, Tigra, , плохой пример....

А вот бежать ни куда не надо... а то очень многи могут этому только порадоваться.... те же терористы, маджахеды всякие.... Может это одна из их целей?
А еще японцы обрадуются курилам, китайцы дальнему востоку... Аляску и Крым мы уже.... не вернем.

 
KDStrangerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 15:58 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Вы на верном пути.

На пути к таким, о ком написал? )) Да я ж с удовольствием. "Цивилизация 5" - это по мне. Я еще устрою пару войнушек и несколько катаклизмов :)

А вообще, вот без обид, HELEN, но я также считаю и религии и кофессионные разногласия по этому поводу - их рук творением. Так проще держать все под контролем, хотя, кажется мне, пару раз все же из-под контроля выходило. Например, думается мне, что 1 раз дядя Адольф постарался; и, возможно, его мысль (если исключить, каких делов он натворил), имеет определенный смысл.

А вот на счет свалить скажу просто: я - больше раб своего желудка, нежели своей страны. К тому же страна-то с каждым днем чужой становится.

Ведь тут как всегда - риторика: что страна сделала для меня, чтобы я что-то делал для нее? И тем не менее я делаю, и не мало. Но вот только я не получаю столько от государтсва, сколько плачу налогов.



Сообщение отредактировал KDStranger - Вторник, 06 Апреля 2010, 16:00
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (KDStranger)
А вот на счет свалить скажу просто: я - больше раб своего желудка, нежели своей страны. К тому же страна-то с каждым днем чужой становится. Ведь тут как всегда - риторика: что страна сделала для меня, чтобы я что-то делал для нее? И тем не менее я делаю, и не мало. Но вот только я не получаю столько от государтсва, сколько плачу налогов.

Ой, какие же 5 баллов!!! Согласен полностью!!!
 
T1graДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 16:55 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
когда поедем? когда собираться и выходить?
и все же когда будет та капля которая вас заставит действовать?
 
KDStrangerДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:11 | Сообщение # 20
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tigra)
и все же когда будет та капля которая вас заставит действовать?

Лично меня - да х.з. Я по обстоятельствам смотрю. Будет "план ЦРУ" по разделению страны реализовываться - будет повод свалить. Просто ж так тоже не свалишь, если не на работу едешь. А то быстро обратно привезут. А для "просто так" посольствам нужны веские причины, а-ля политическое убежище или что-то подобное. Так что пока тут рыпаюсь, может даже что-то нарыпаю :) Ну а если получится нарыпать да еще и в английских фунтах, то на территории шенгена меня всегда будут рады видеть :)
И еще, чуть не забыл: кто со мной - усиленно учим язык ;) Хотя бы английский, но чтобы разговаривать хотя бы с горем пополам. ))))) Наших "там" много, но по себе знаю, как иной раз неприятно слышах "беш-меш" от проходящего мимо эмигранта; куда приятнее, когда они хоть как-то пытаются изучить язык, а еще приятнее - когда и культуру тоже.
 
Форум » Общий раздел » Болталка » ТО что думают люди (о взрывах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz