Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

перепись 2010 - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » перепись 2010
перепись 2010
HELENДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 18:54 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
план Даллеса, прочая муть... всё это бред
так-так, а кто вот эту ссылочку давал?
Quote (HelloWorld)
http://www.soznanie.info/st_insaid.html информация к размышлению... я не поленился, дочитал до конца... есть над чем задуматься

Quote (Vasya_Plitkin)
Вааааще не вижу связи между переписью и "Комитетом-300"!!!!
а между демографическим кризисом (не только в России) и реализацией плана Золотой миллиард? случайность? а между ростом смертности от хронических ("помолодевших") заболеваний, расширением национальных календарей првивок и реализацией постановлений ВОЗ тоже связи никакой? ах, ну да на экологию всё сопрём а продвинутая медицина бессильна перед экологией smile А тем, что все финансовые потоки и информационные средства (а стало быть практически вся если не власть, то контроль над миром) сосредоточены в руках кучки товгищей определённой направленности тоже ни о чём не говорит? А проект Россия тоже бред? М-дя...Hello, technic, ваши мнения о диагнозе. Одно радует - Я НЕ ОДНА, НАС МНОГО! http://www.proektrussia.ru/
http://www.projectrussia.info/
http://www.ruclip.com/video/Z6pd6alJjZc/планы-комитета-300.html ВНИМАНИЕ! Атеистам и слабонервным лучше ни читать и не смотреть (особливо на ночь) - может стаца шибко страшно... а впрочем...это всего лишь бред, так что LIVE, LOVE AND LAUGH!


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Понедельник, 25 Октября 2010, 19:01
 
technicДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:36 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
М-дя...Hello, technic, ваши мнения о диагнозе.

Хелен, как-то странно связывать такие идеи и твою привеженность христианской религии.
Будь уж последовательна. Ведь ты должна понимать, что религия - опиум для народа. Ведь верно ж высказывание.

Считаю, что истина где то рядом, когда речь идет о золотом миллиарде. smile
Но перепись - это притянуть за уши smile

проект россия... не то вы читаете
это ширпотреб какой-то
полезной инфы там нет

уж если загорелись просвещением - посмотрите дух времению фильм для обывателя. есть полезные идеи.
глядишь, к христианству укрепится отношение smile

Кстати, по-участвовал в переписи.



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !
 
HELENДата: Вторник, 26 Октября 2010, 01:01 | Сообщение # 23
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (technic)
уж если загорелись просвещением - посмотрите дух времению фильм для обывателя. есть полезные идеи.
Ты это серьёзно? Не разочаровывай меня, вроде временами весьма интересные мыслишки высказываешь, но если ты черпаешь инфу в подобных фильмах, то остаётся только посожалеть...ну доколе, доколе, дражайшие мои соотечественники будете смотреть в рот янкам поганым? что хорошего нам ждать от Запада? эх вы... Кстати, ентот фильмец мы уже обсуждали http://tovarkovo.kaluga.ru/forum/22-210-2
Quote (technic)
глядишь, к христианству укрепится отношение
это ты исходя из личного опыта? уверовал что ли с перепугу? smile


Вначале было слово
 
HELENДата: Вторник, 26 Октября 2010, 01:19 | Сообщение # 24
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Если популяно (очень), то для того, что бы знать сколько мужских и женских ботинок нужно будет произвести (закупить), что бы люди босиком не ходили.
Вась, не смеши, по-твоему тем, кто устраивает подобные акции есть дело до того, в чём народ ходит?
Quote (Vasya_Plitkin)
Сколько жилья надо построить.
ага, и сколько детских садов со школами настроить. Не припомнишь с момента последней (да и с предпоследней) переписи в Товарково или Калуге хоть один детсад или школу построили? дома-то, оно, конечно, строют, да вот только для кого? если в детсад и школу ходить некому. Да и вообще при складывающейся демографической ситуации ничего строить не надо, и в том, что есть скоро жить некому будет.
Quote (Vasya_Plitkin)
HELEN, отдыхать тебе надо. А то все о народе думаешь...
Ты чего, с дуба грохнулся? Какое мне дело может быть до человеков, которым до себя дела нет? Жаль их, конечно, ну да это их выбор,о них есть кому побеспокоиться,


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Вторник, 26 Октября 2010, 01:26
 
DrFaustДата: Вторник, 26 Октября 2010, 09:08 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
HELEN, отдыхать тебе надо. А то все о народе думаешь... Совсем себя не жалеешь...

Вася, жжешь :))))


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
ceedДата: Вторник, 26 Октября 2010, 17:40 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
приходили, дома не застали. Оставили записку мол перезвоните. Родители потом позвонили им, продиктовали.

во время прошлой переписи к нам приходили вообще без бланков, с блокнотом, мол тяжело всё носить - дома перепишу как надо.

Перепись в России ещё один способ отмыть бабосы, на тех же шарфиках, забодай их комар...

Для статистики есть ЗАГС, ФМС и ещё наверно чего-нибудь - они за это з/п каждую месяц получают.

похожую точку зрения можно прочесть здесь http://lenta.ru/columns/2010/10/25/census/ гарантирую что не спам.

 
HELENДата: Вторник, 26 Октября 2010, 23:01 | Сообщение # 27
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
ещё про перепись http://rne-online.com/topic49....ie.html
Отрадно сознавать, что у тебя есть единомышленники


Вначале было слово
 
ceedДата: Среда, 27 Октября 2010, 00:06 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ну, на мой взгляд рядовые националисты не лучше стада баранов.
а то что нам втирают каждый день про "успехи" в стране эт и так понятно.

в этой статье написано что мол "очень часто перепись делают" на что я отвечу цитатой "ООН рекомендует проводить переписи населения раз в 10 лет, желательно в годы, оканчивающиеся на цифру 9 или 0. В России законодательно закреплено требование проводить перепись населения не реже раза в 10 лет. В некоторых странах переписи проводятся каждые 7 лет."

косвенно это подтверждают годы переписи в России (СССР) - 1959, 1970, 1979, 1989, 2002, 2010 - получается что не 2010 а 2002 выбивается из графика

 
technicДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:40 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Ты это серьёзно? Не разочаровывай меня, вроде временами весьма интересные мыслишки высказываешь, но если ты черпаешь инфу в подобных фильмах,

не надо истерик только :)))

Этот фильмец был тебе посоветован, как детям советуют начинать читать сказки со крупным шрифтом.
Я по твоим постам понимал, что линки на другую инфу давать будет глупо - ты сама отвечала, что не поняла, etc.

Думаешь, меня волнует разачарование в твоих глазах? ))))

Если тебе не ясны мотивы госструктур в проведении переписи или как можно использовать статистические данные - о чем может речь тогда идти?
Лозунги про золотой миллиард или паранойя о всемирном заговоре - ты серьезно считаешь, что основная целью переписи является выполнение этих планов?

Quote (HELEN)
Отрадно сознавать, что у тебя есть единомышленники

Helen, ты кроме пропоганды, чтонить полезное с той ссылки вычитала?
Если уж начали с баркашовцев, то давай продолжим творчеством Истархова.
Например, с "Удар русских богов" surprised
Идеи то тоже интересные smile

А чо, давай будем последовательны )



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !


Сообщение отредактировал technic - Среда, 27 Октября 2010, 14:41
 
Vasya_PlitkinДата: Пятница, 29 Октября 2010, 01:51 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может и не совсем в тему, но... Скоро выйдет "Дух времени 3"
"Вышел официальный трейлер третьего фильма Питера Джозефа "Zeitgeist Moving Forward" (русский вариант названия фильма ещё согласуется с автором). Релиз фильма намечен на 15-ое января 2011 года. Фильм будет распространяться бесплатно - через интернет (как и два предыдущих фильма), однако Питер Джозеф также планирует организовать показы в кинотеатрах по всему миру. Перевод фильма и работа с кинотеатрами будет осуществляться региональными отделениями международного Движения Дух Времени."
Жду с нетерпением...
Скачать трейлер можно тута:
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=366184
 
Форум » Общий раздел » Болталка » перепись 2010
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz