Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

жизнь в России - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » жизнь в России (Кому на Руси жить хорошо!)
жизнь в России
HELENДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:06 | Сообщение # 11
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вначале было слово
 
HELENДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:12 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вначале было слово
 
HELENДата: Четверг, 04 Ноября 2010, 14:17 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline


Вначале было слово
 
DrFaustДата: Пятница, 05 Ноября 2010, 20:31 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
По теме: хочешь зарабатывать больше - just do it.

Полностью согласен, если чего-то хотеть, добиваться этого, стараться, то всего можно добиться. Если же сидеть на лавке у входа в церковь и жаловаться на плохую жизнь, то ничего и не изменится...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Суббота, 06 Ноября 2010, 23:09 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
По теме: хочешь зарабатывать больше - just do it.
какбэ...не пойму каким боком сей лозунг относится к обсуждаемой теме, а именно жизнь в России (Кому на Руси жить хорошо!) вроде выводов пока никто не сделал, свидетельствующих о том, что на Руси жить хорошо тому, кто больше зарабатывает...или это неоспоримо?

ЦИТАТАРФ это антироссия: все будет так, пока мы не опомнимся

Для начала хотелось бы обратить внимание на те первоосновы, которые влияют в конечном счете на всю жизнь и работоспособность как государственных институтов, так и жизнь (или существование) самого народа.

1. Первое и основное , на что следует обратить внимание – это на существующую государственность, которая называется сейчас Российская Федерация (и в дополнение обманно названа Россией прямо в конституции). Задумывались ли Вы когда-нибудь , почему государство имеет 2 разных названия, а в официальных документах употребляется исключительно Российская Федерация?
Что такое РФ в своей основе ? Это государство, которое является официально является правопродолжателем (правопреемником) РСФСР и СССР. Напомню, что большевицкое государство СССР создано без основы и базиса, оторвано от Исторической России юридически и по всей своей политике представляло антипод России исторической – Святой Руси, на протяжении своего периода существования, методически уничтожая генофонд, высшую управленческую элиту государства, то есть все основы, на которых всегда держалась русская государственность – русскую церковь, войско Христово и всех лучших людей, которые на деле доказали верность России, русскую культуру и русскую рабочую инициативу, творческую мысль русского народа. Да и само государство не содержало в себе ничего русского, а народ получил безродное именование советским.
Смена политического режима в СССР, его распад (который был заложен в самом начале после революции и являлся закономерным процессом) в 1991 году создал новое старое образование, которое стали именовать РФ, которое впитало в себя наследственность РСФСР и СССР как антирусских проектов большевиков, и которое на деле является большевицким государственным проектом. Была ликвидирована КПСС – но не было проведено еще несколько важных и основных вещей, а именно:
а) советская номенклатура осталась в управлении (не была проведена люстрация)
б) русская государственность не была восстановлена (РФ не является правопреемником России)
в) не были восстановлено русское законодательство, которое выработалось веками и христианской традицией (например современная Грузия является правопреемницей Грузинской Республики с конституцией 1921 года)
г) (!) Указ о национализации в РФ не отменен, национализация согласно действующему законодательству возможна и сейчас (что наглядно демонстрирует преемство большевистких традиций «уважения» прав граждан). Земля, которая являлась собственностью русского крестьянства (которые после 1861 года платили выкупные платежи за землю и к 1917 году число которых было значительно) не была возвращена потомкам крестьян, в том числе и потомкам казаков. Что касается собственности – то государство не вернуло ничего, кроме как часть собственности (и то без земли) русской православной церкви (и на том спасибо).
д) гимн в РФ – большевистский , большевистская символика в РФ не была ликвидирована, не были возвращены исторические наименования улиц (сейчас практически всюду все центральные улицы носят имена палачей, которые уничтожали Россию), не были восстановлены исторические имена многих городов, и самое главное – с Красной площади не был убран труп человека, который с товарищами уничтожал Россию.
е) Современное законодательство РФ , в особенности о труде носит советские первоисточники, а некоторые постановления Совмина СССР и совнаркомов действуют по сей день.
ж) Внутренняя и внешняя политика РФ соотвествует совесткой политике – до сих пор лучшие друзья РФ – это Никарагуа, Куба, заигрывание с большевистским Китаем и традиционное для советчины противостояние США (с США историческая Россия никогда не воевала).
з) Политика «горячих точек», когда гибнут ни в чем не повинные молодые ребята, (а не местное население)
Девиз русского государства был « С нами Бог». РФ не имеет ни национального девиза, ни национальной политики.
Номенклатура, и новая номенклатура продолжает систематически распродавать русские богатства , в том числе ресурсные, а деньги конечно же выводить из государства.
По всем признакам современная РФ это не Россия в традиционном видео и не Россия как юридическое государственное образование. Власть в РФ не знает задачи исторической России и занимается государственным делами лишь тогда, когда, простите «припрет».
А вот и приперло….
2. В 1986 году мировые цены на нефть упали, что привело к дефициту нефтезависимого СССР и послужило толчком к окончательному разрушению. Период демократизации и гласности не был спасительным, судьба была предрешена даже не тогда, а с самого основания большевистского государства
В 2008 году грянул кризис, который расшатал осколок СССР в лице РФ. Нефтедоллрарозависимая РФ (обратите внимание, что все ресурсы как правило вывозятся в сыром виде, а все лучшие автострады построены в направлении запада, дабы вывозить было удобно) пошатнулась, внутри номенклатуры появилось опасения потери контроля над субъектами , которые проявили себя на фоне кризиса как лакмусовые бумажки - старые швы, нарезанные большевиками, дали о себе знать. Именно в кризисные времена усиливается сепаратизм , потому что Москва как всегда выжимает все соки и не выдает ничего в ответ. Но это тема отдельная.
3. Идет не только тотальное вымирание, но и рост исламского населения, которое сохранило свои традиции. Отсутствие русской национальной политики явило преобладание инородческого и инославного населения в «нетрадиционных местах», а также сопровождается абсолютной пассивностью местного населения. В России (Исторической России) русский человек отличался активностью и трудолюбием, а также активно торговал. К нынешнему времени средний россиянин потерял не только веру, но и работоспособность и желание быть хозяином в своем государстве.
4. Большевистское государство в лице РФ прикрываясь именем исторической России будет играть в традиционные игры с населением, а на пороге неминуемого краха – обвинит как всегда во всем внешние буржуазные происки – а того хуже затеет очередную войну.
5. Выход из существующего положения – восстановление национального самосознание и самоидентификации народа , традиционализм, соборность.Но как это возможно?
Подавляющее число сограждан не владеют пониманием нынешних процессов и не смотря на всеобщую «грамотность» и доступные источники информации – совершенно живут в советском стереотипном мышлении, которое не позволяет проявить им волю, разум и активность.
6. В первую очередь нужно восстановить русское национально государство – но вот желающих думать в этом направлении, а также действовать я пока не наблюдаю.
Более подробно, ознакомьтесь с видеороликами от Русской Тверди.
У меня не пропадает уверенность, что разумные люди возьмутся за голову и Россия будет восстановлена. Но для этого надо хотя бы желание и разум немногих, но творческих и активных людей.
В рамках Совдепа Россия не может существовать, потому как всякий Совдеп это антироссия.
Храни Вас Господь

Благодарю за внимание.



Вначале было слово
 
SaverДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:16 | Сообщение # 16
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
вообще, глядя на большинство законов, выпускаемых нашим правительством...на ум лично мне приходит 3 варианта...
1. либо в правительстве(и в федеральном собрании) сидят люди не дальновидные...и посему законы принимаются ими буквально за 5 минут...пришли...побыстренькому закончик сварганили...и нормально...потом если что поправок наклепать недолго...
только вот тестировать эти законы приходится конечным пользователям...тобишь обычным гражданам страны...
2. Либо действительно, как активно пропагандирует на сайте Хелен, все это является частью какого то плана по развалу итак разваленой страны и за маской поддержки малого бизнеса, института семьи, пенсионеров, развития страны в целом, скрываются совершенно иные цели и задачи....посему и законы принимаются такие...что вроде бы целью является вполне себе благое дело....но вот в конечном итоге приводит это как раз к обратному...
3. Либо третье...что на самом деле все действительно хорошо...а небольшие промахи это лишь временные явления...и обращает внимание на них только простой народ типа меня...которые нефига не смыслят в политике...

а вообще ситуация весьма печальна...по стране в целом и по нашему посёлку в особенности....
так что..."новый год к нам мчится..."...
это я к тому что опять все подорожает...%)



All you need is love...
 
HelloWorldДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 01:31 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
выводов пока никто не сделал, свидетельствующих о том, что на Руси жить хорошо тому, кто больше зарабатывает

А что, разве это не очевидно?
 
HELENДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 13:13 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HelloWorld)
Quote (HELEN)выводов пока никто не сделал, свидетельствующих о том, что на Руси жить хорошо тому, кто больше зарабатывает А что, разве это не очевидно?
нет, это не очевидно. Покажи мне хоть одного человека, который много зарабатывает и который сам о себе скажет, что он хорошо живёт.
Очевидно - денег много не у того, кто много работает, а у того, кто грамотно ворует. А теперь скажи как можно совместить два этих действа - грамотно/много воровать и хорошо жить? Видимо, хорошо жить каждый понимает по-своему в соответствии с воспитанием, образованием, духовно-нравственными ценностями и потребностями, но, думается мне, у здравомыслящего человека нравственные приоритеты не впадают в зависимость от толщины его кошелька. Деньги - это не цель, а средство, когда их достаточно - это свобода, жаль только, что многие путают свободу с вседозволенностью и приобретая финансовую независимость впадают в рабскую зависимость своего ЭГО.

Добавлено (08 Ноябрь 2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (Saver)
2. Либо действительно, как активно пропагандирует на сайте Хелен, все это является частью какого то плана по развалу итак разваленой страны и за маской поддержки малого бизнеса, института семьи, пенсионеров, развития страны в целом, скрываются совершенно иные цели и задачи....посему и законы принимаются такие...что вроде бы целью является вполне себе благое дело....но вот в конечном итоге приводит это как раз к обратному...
признаться, для меня открытие, что это для кого-то открытие. Достаточно знать кто занимает все ответственные посты в нашем чудо-государстве, как идёт реализация приоритетных национальных проектов, сопоставить то, что говорится с высокой трибуны и что мы имеем и не остаётся никаких сомнений в том, что План мирового правительства - это не вымысел и не бред, всё это мы имеем возможность наблюдать воочую.


Вначале было слово
 
HelloWorldДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 22:17 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
одной духовностью сыт не будешь...
 
trolДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 23:21 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Замечания: 40%
Статус: Offline
[


Сообщение отредактировал trol - Понедельник, 08 Ноября 2010, 23:22
 
Форум » Общий раздел » Болталка » жизнь в России (Кому на Руси жить хорошо!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz