Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

жизнь в России - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » жизнь в России (Кому на Руси жить хорошо!)
жизнь в России
HelloWorldДата: Понедельник, 31 Января 2011, 20:47 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
 
vadimka64Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 20:32 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Немало священников Кирилла конкретнейшим образом осуждают!Даже священники не стесняются говорить об этом открыто!
 
HELENДата: Вторник, 11 Октября 2011, 19:33 | Сообщение # 43
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.ruscourier.ru/archive.php?id=3430 http://shturmnovosti.com/view.php?id=28519 вот такие вот новостя...

Добавлено (09 Сентябрь 2011, 14:52)
---------------------------------------------
Вечная память погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем и хоккеистам «Локомотива». Соболезнованияродным погибших. Очередной траур в России и те же организаторы катастрофы.
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят:

Источник: журналисты телеканалаНТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ подконтрольные иудейскогоолигархата и эту информацию никто озвучивать не даст - ни федеральным, ниместным каналам. "Самолёт взлеталс половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие- высоту.В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половинувзлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Менделя -Медведева на саммит. Положились на мастерство пилота, нознающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половиныполосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и онстал "неуправляемым". Хочу,чтобы узнали все о нашей "демократии"!

Добавлено (05 Октябрь 2011, 02:25)
---------------------------------------------
Чёрная Лента должна быть везде!!!
С 4 октября и до конца года пройдёт массовая акция «Чёрная ленточка» . Чёрная ленточка – это знак траура, это цвет скорби, так пусть же чёрная ленточка станет выражением нашего противления геноциду, символом сопротивления палачам нашего народа, нашей Родины.
С 4 октября чёрная ленточка должна появляться везде: в петличках, на сумочках, на запястьях рук, пусть она торчит из кармана или полощется на антеннах машин… Чёрные ленточки должны заполонить наши улицы. Они должны быть везде: на деревьях, столбах, ручках дверей общественных зданий…
Вот вам и источник, общих людских потерь одной лишь РФ с 1989 года, можно исчислить в 33-34 миллиона душ. Потерь, которые сегодня грозят окончательно похоронить и экономику, и саму страну. Отчет академика РАЕН И.А. Гундарова. http://www.dynacon.ru/content/articles/516/
А вот целый сайт о демографической катастрофе России.http://www.organizmica.org/archive/706/grn.shtml
http://poiskpravdy.com/chernaya-lentochka/
http://kiberbob2000.livejournal.com/1175253.htm

Добавлено (11 Октябрь 2011, 19:29)
---------------------------------------------
$IMAGE1$



Добавлено (11 Октябрь 2011, 19:31)
---------------------------------------------
<!--uSpoiler--><div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerfQM8jT"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerfQM8jT')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerfQM8jT'))[0].style.display=='none'){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerfQM8jT'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerfQM8jT')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerfQM8jT').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerfQM8jT'))[0].style.display='none';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerfQM8jT')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerfQM8jT').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:none;"><!--ust-->По данным Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН), в России до 2,5 млн. наркоманов. 70% - молодежь до 30 лет. Нижняя планка возраста опустилась до 11-12 лет, это учащиеся 5-6 классов.

По сведениям ООН, за последние 10 лет в России стало в десять раз больше наркоманов, употребляющих героин.

Каждые сутки в стране от употребления героина умирают 82 человека призывного возраста, это 30.000 молодёжи в год - больше, чем потери Советской Армии за 10 лет афганской войны. Во всей Европе от тяжелых наркотиков ежегодно умирают 5–8 тысяч человек.

По сообщению Главного военного прокурора Фридинского из-за употребления наркотиков ежегодно признаются негодными к военной службе свыше трёх тысяч призывников.

Директор Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков В. Иванов считает, что в России наступил наркотический апокалипсис:
каждый год армия российских наркоманов пополняется 80 тысячами «новобранцев»;
по количеству наркоманов Россия опережает государства Евросоюза в среднем в 5–8 раз;
по потреблению тяжелых наркотиков Россия лидирует в мире.

В сентябре 2009 г. Совет ООН по борьбе с наркотиками опубликовал доклад «Афганский опиумный обзор»: Россия ежегодно потребляет 75–80 тонн афганского героина.

За последнее десятилетие число взрослых наркоманов увеличилось в восемь раз, наркоманов-подростков – в 18 раз, детей-наркоманов – в 24,3 раза.

В 1991-м году впервые взятых на учет с диагнозом наркомания подростков было 4,9 на сто тысяч жителей, теперь – 77,4. С 1997-го года смертность от употребления наркотиков увеличилась в 12 раз, среди детей – в 42 раза.

Продолжительность жизни наркоманов сократилась до 4 - 4,5 лет.

Член Совета Патриархии по противодействию наркотикам М. Мохов: «Вся страна завалена наркотиками. Четыре тысячи наименований лекарств, содержащих наркотики и стимуляторы, продаются в аптеках, шесть тысяч наименований продуктов питания содержат химические элементы, стимуляторы и наркотики, отравляющие организм. 90 процентов вино-водочных изделий содержат метадон. А что такое безалкогольное пиво? Это быстрое пиво. Бактерии этого быстрого пива вырабатывают эфедрин, а не спиртовую молекулу. Люди пьют чистый наркотик, дети в том числе. Это биовойна!».

Председатель Комитета Государственной Думы по охране здоровья и спорту Николай Герасименко: «Когда разрабатывали закон «О наркотических средствах и психотронных веществах» было мощное противодействие установлению ответственности за потребление наркотиков. Даже когда закон уже был принят, ряд депутатов Государственной Думы, почти девяносто человек, обратились в Конституционный Суд, чтобы отменить ответственность за потребление наркотиков и легализовать наркотики».

По данным МВД России, в одной только Москве активно работают более 20 тысяч торговцев наркотиками. 65,7 процента вовлеченных в наркотическую преступную деятельность - молодые люди 18-30 лет.

За перевозку и сбыт наркотиков задерживаются курьеры 48 государств – от Таджикистана и Литвы до Нигерии, Анголы, Заира… 90 процентов героина в столицу привозят таджикские наркокурьеры.

По данным спецслужб, 35 процентов наркорынка Москвы контролируют азербайджанцы, наиболее известны так называемые «мингечаурская» бригада и азербайджанско-дагестанская «закатальская» бригада, специализирующиеся на содержании наркопритонов и продаже наркотиков растительного происхождения.

За год у наркодельцов изымают около 50 тонн наркотиков. Для сравнения: специальное Бюро по борьбе с наркотиками в Иране находит 250 тонн, хотя Россия давно уже точно такой же потребитель и страна-наркотранзит, как и Иран.

Объем потребляемого героина в России оценивается как минимум в 12 миллиардов долларов. При таком размахе наркобизнеса в стране нет ни одного громкого дела против наркобаронов.

По данным МВД Российской Федерации, число зарегистрированных преступлений, связанных с наркотиками, за десять последних лет выросло на 1 407 процента.

По данным Минздравсоцразвития, каждый год 180 000 человек в России умирают "по причинам, связанным с воздействием вредных и опасных производственных факторов". Более 360 тысяч человек получают травмы на производстве, около восьми тысяч погибают. Ежегодно регистрируется 10 тысяч профессиональных заболеваний. Более 14 000 человек становятся инвалидами. Потери от неблагоприятных условий труда ежегодно составляют 4% от ВВП.

Более 40 процентов работников страны заняты на тяжелых, вредных производствах.
В России более 50 тысяч опасных объектов и пять тысяч особо опасных.
На территории России 60 тысяч гидросооружений, многие подпирают по шесть и восемь кубокилометров воды. Шесть тысяч гидросооружений работают больше ста лет, 6,5 тысяч требуют капитального ремонта, 400 — находятся в аварийном состоянии.
По данным МЧС, ежегодно в России происходит около 300.000 пожаров, в которых погибает 20.000 человек, свыше 12.000 получают ранения. Ежедневный материальный ущерб составляет в среднем 17,2 млн. рублей.

Россия возглавила "черный список" опасных для авиаперелетов стран. Полеты гражданских самолетов в России заканчиваются катастрофами вдвое чаще, чем в Африке, и в 13 раз чаще, чем в среднем по миру.

1 600 000 человек работают на предприятиях Минатома. Территории 22 предприятий этого ведомства «загрязнены». 58 процентов болезней у работников Минатома из-за радиации. От 50 до 90 процентов средств физзащиты на ядерных объектах износились.

189 атомных подлодок выведены из эксплуатации, утилизировано всего лишь 59. 104 лодки с отработанным ядерным топливом на борту. 30 субмарин уже потеряли герметичность цистерн главного балласта и в любой момент могут затонуть. По информации самого Минатома, на шести подлодках уже произошли утечки… 152 отработавших срок реактора безнадежно ждут утилизации на береговых и плавучих базах Северного и Тихоокеанского флотов. На Тихоокеанском флоте хранилища с реакторами 30 лет не проходили технического освидетельствования…

В 2001 году В. В. Путин подписал Закон, позволивший ввозить в Россию высокотоксичные ядерные отходы (отработанное ядерное топливо). После принятия этого закона в Россию свезены тысячи тонн ядерных отходов из Польши, Сербии, Казахстана, Чехии, Латвии, Вьетнама и других стран. Захоронения находятся в Челябинской области (ПО «Маяк»), в Красноярске-26 и в Томске-7. Всего в России хранится порядка 19 тысяч тонн ОЯТ.

«Гринпис» обнародовал конфиденциальный протокол переговоров «Техснабэкспорта», немецкой фирмы «Интернекско» и швейцарской компании «Свис Ютилитис» о намерении ввезти в Россию из Швейцарии более 2 000 тонн отработанного ядерного топлива и 550 кубометров высокоактивных ядерных отходов. Это только из одной страны!

Чернобыльская катастрофа привела к выбросу в атмосферу радиоактивных аэрозолей активностью около 50 миллионов кюри. За десятилетия своей деятельности производственное объединение «Маяк» в Челябинской области произвело низких радиоактивных отходов общей активностью более миллиарда кюри, но уже первый этап программы «Могильник «Русь» дает нам импортной ядерной грязи в три миллиарда кюри – 60 чернобылей.

Черномырдин, Чубайс, Гайдар, Кох, Мостовой, Бойко, возглавившие разработанную в Гарварде и Чикаго грандиозную операцию под кодовым названием «приватизация России», способствовали «установлению контроля со стороны иностранных лиц над стратегически важными и экономически значимыми предприятиями оборонного комплекса и сопряженными с ними предприятиями научно-технической сферы, машиностроения, металлургии, химической промышленности» («Анализ процессов приватизации государственной собственности в Российской Федерации за период 1993- 2003 годы», М., 2004).
По данным Контрольно-бюджетного Комитета Госдумы, за один только 1994-й год из-за мошеннической приватизации потери государственной казны от приватизации, составили 1 триллион 669 миллиардов рублей. Продав 46 тысяч 815 предприятий, Госкомимущество Чубайса дало казне менее 1 млрд. долларов, в то время как аналогичная приватизация в Чехии по объему в два раза меньше – 25 тысяч предприятий - принесла доход государству в 1,2 млрд. долларов.
Только в США зарегистрировано более тысячи патентов на технологии военного и двойного назначения, авторами которых являются российские изобретатели, а обладателями патентов, исключительных прав, – иностранные лица. Тысячи патентов на научно-технические разработки российского оборонного комплекса в авиационной и ракетно-космической отраслях зарубежные фирмы получили в самой России.
От «распродажи» крупнейших российских предприятий, стоимость которых по минимальной цене превышает 1 трлн. долларов, в казну поступило ... 7 млрд. 200 млн. долларов.
По данным Счетной палаты, суммарные потери федерального бюджета из-за многочисленных нарушений при распродаже топливно-энергетических предприятий нефтяного комплекса в одной лишь Башкирии оцениваются в 113 миллиардов долларов.

Государство продало 40%-ный пакет акций ОАО «ТНК» за 25 млн. долларов США. Тут же перепроданный 6%-ный пакет этой компании ушёл за 35 млн. долларов США.

Здание торгпредства в Болгарии площадью 21,35 тысячи квадратных метров при передаче на баланс Управления делами Президента оценили в … 20 тысяч долларов - дешевле однокомнатной квартиры.
По данным МВД с 1993 по 2003 годы выявлено более 50 тысяч преступлений, связанных с приватизацией.
Российская сверхприбыльная


Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Вторник, 11 Октября 2011, 19:53
 
HELENДата: Вторник, 11 Октября 2011, 19:52 | Сообщение # 44
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
.

Добавлено (11 Октябрь 2011, 19:43)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Октябрь 2011, 19:45)
---------------------------------------------

Прикрепления: 9001599.jpg (52.5 Kb)


Вначале было слово
 
GalaДата: Вторник, 02 Октября 2012, 11:11 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
В новостях ,по всем каналам ,показали веселую дагенстанскую свадьбу в центре Москвы.Одному из *хозяев* Москвы под напором общественности дали 15 сут. не ЗА СТРЕЛЬБУ, а за нецензурную брань!Вот я теперь думаю, а что бы было с русскими молодыми ребятами за стрельбу в любом городе(а В МОСКВЕ тем более)?Все больше и больше фактов ,которые показывают -кто хозяин в России!!!Кому на Руси жить хорошо становится с каждым днем все понятнее cry
 
tpv_777Дата: Вторник, 15 Января 2013, 18:15 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Замечания: 40%
Статус: Offline
Кому на Руси жить хорошо? surprised
 
GalaДата: Вторник, 15 Октября 2013, 11:30 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
обратила внимание,что в поселке с каждым месяцем увеличивается рост мигрантов Не страшно ли жителям???? Как удается так много приезжих регистрировать??Неужели сами жители не осваивают рабочие места в поселке??Не обернется ли это вторым(треьтим-четвертым....) Бирюлевым???
 
HELENДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:11 | Сообщение # 48
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какая интересная работа у нашей бывшей главы ГУ http://ru.scribd.com/doc/185854115/Так-планируют-обрабатывать-граждан   Особенно понравилось (Размещение предположения об 
участии Горбатина в получении средств от свалок)  (Подготовка и размещение на региональных и местных медиа-ресурсах позитивной информации о проекте, оппонирующей митингу (на основе информации инвестора и минприроды области)
- речь о строительстве завода по переработке мусора.
 
HELENДата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:35 | Сообщение # 49
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Министерство-то, кстати, какое молодое - создано в октябре с.г. http://lenta40.ru/3054 вот что тут про него пишут http://sofadeev.livejournal.com/tag/правительство
 
alexey79105254000Дата: Суббота, 23 Ноября 2013, 23:47 | Сообщение # 50
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Наша бывшая глава Бизяева вообще непонятно зачем шла на должность главы, заранее зная, что скоро сменит место и должность.

Пренебрежение в чистом виде.
 
Форум » Общий раздел » Болталка » жизнь в России (Кому на Руси жить хорошо!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz