Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Детский сад - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Детский сад (пойдут ли наши дети в садик?)
Детский сад
UmnichkaДата: Понедельник, 06 Августа 2012, 00:54 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Brat)
В Водоканале было все чистенько.Я просто знаю кто там делал ремонт во время его существования.Так что стены и потолки с полом там в полном порядке.

А Вы давно там были?Может ремонт там и хорошо сделали, да только видимо было это давным давно. Я сама последний раз там была весной: линолеум весь вздутый,с потолка по стенам текло (на полу тазики стояли) и запах сырости...вот Вам и порядок.
 
BratДата: Среда, 08 Августа 2012, 22:14 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Umnichka)
А Вы давно там были?Может ремонт там и хорошо сделали, да только видимо было это давным давно. Я сама последний раз там была весной: линолеум весь вздутый,с потолка по стенам текло (на полу тазики стояли) и запах сырости...вот Вам и порядок

Бывал там частенько.Линолеум,и текло по стенам ,ну это никак не относится к тому что ремонт внутрений не проводили.Да и что могут сами работники?Волокли свой линолиумИ внутренний ремонт делали своими силами.Сам ВОДОКАНАЛ денег на ремонт не выделял .Что бы не текло вначале нужно перекрыть крышу.Дело не из дешевых а у водоканала (как и у нашей администрации для парка)денег нет и не будет
 
UmnichkaДата: Четверг, 09 Августа 2012, 23:49 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я и не спорю, что ремонт там проводили. Просто Вы утверждаете, что стены и пол в водоканале в полном порядке, а я вот видела совсем другую ситуацию:стены и пол в плачевном состоянии...и, конечно же, это из-за дырявой крыши (с этим я тоже не спорю) wink а уж в том, что ни у кого денег нет на ремонт крыши - я даже не сомневаюсь.
 
УмНикДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 19:43 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну что родители отвели своих малышей 1 сентября в новые группы??? Мало того что ваши детки не попали ещё в сад, так и те ребята что посещали сад вынуждены делить места с другими детьми в здании на Строителей 4А. Группы переполнины, дети устают,посуды не хватает. До 1 октября пока официально сад не откроется. Так что Абрамова в очередной раз постучав себя по груди (1 сентября все дети будут посещать садик)наплевала на всех, на мнеие родителей, нам всем утёрли нос. Любит наше руководство водить всех за нос. tongue happy
 
УмНикДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:04 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Замечания: 0%
Статус: Offline
В понедельник ожидается резкое понижениие температуры, а в саду на Строителей нет отопления,дети мёрзнут. МЧС дало предписание до 12 декабря 2012года подать тепло в сад, если нет, то сад закроют пока не дадут тепло. sad angry
 
HELENДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 20:32 | Сообщение # 56
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, а куда девать детей работающим родителям? Не вздумайте совать бабушкам и знакомым. Берите справку о том, что д/сад не может принять Вашего ребёнка и к работодателю, пишите заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком. Отпуск если предоставят, то, конечно же, без содержания, берёте копию приказа и со всеми бумажками в суд за взысканием недополученной из-за "вынужденного простоя" частью з/пл- отсутствие отопления это вам не эпидемия внезапная и незапланированная, накосячили-пусть платят, в следующий раз ответственней будут. nono


Сообщение отредактировал HELEN - Пятница, 30 Ноября 2012, 20:34
 
dubovajulijaДата: Четверг, 28 Августа 2014, 02:30 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата HELEN ()
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 942
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто стоит в очереди на место в детском саду? В настоящее время за забором детского сада остаётся около 100 детей, давайте думать, что мы, родители, можем сделать. Всё-таки нанимать нянек или сдавать детей на бабушек - это не выход. Для хорошей подготовки к школе, дети должны посещать дошкольные учебные заведения.


Есть же мамы, которые не работают. Так почему бы ей не платить? А она будет сидеть с детьми
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Детский сад (пойдут ли наши дети в садик?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:






 
Хостинг от uCoz