Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Грабли - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Грабли (Для тех, кто ещё не наступил)
Грабли
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 17 Марта 2011, 01:47 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин, вот времени жалко на судебные разбирательства по таким мелочам. А по- хорошему на до бы прищучить налоговиков. И такие случаи сплошь и рядом в различных инстанциях происходят. И только глазками хлоп-хлоп :"Ошибка вышла". У меня вопрос сразу возникает: "Ты то чего здесь тогда сидишь и получаешь з/п?". Бесит
 
artamoshekДата: Четверг, 17 Марта 2011, 11:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Значит пора встряхнуть этоу Рассказову. И предупредить, что будет официальное письмо с жалобой на нее на имя ее рук-ва.
Если ее и это не напугает - и правда послать им заказное письмо с жалобой и копией документов от продажи квартиры. Неприятно - но деваться некуда, иначе это ТЕРРОР не закончится!
 
_BV_Дата: Четверг, 17 Марта 2011, 19:14 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за сочувствие!!!
Сегодня в 16.17 дозвонился: Рассказова известила приставов, а те выслали на предприятие, где я работаю, извещение об отзыве своего требования.
А мне домой выслать такой же отзыв своего требования отказались: "Вам оно не нужно т.к. дело закрыто от 10.03.2011г. за отсутствием состава нарушения, а по решению суда выезд за границу Вам не был ограничен..."
 
artamoshekДата: Пятница, 18 Марта 2011, 10:48 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
ООООО! Наши поздравления smile
 
_BV_Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 18:42 | Сообщение # 15
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Храните деньги в сберегательной кассе???

2,5 года назад в Калуге я попал на штраф 100руб. за превышение скорости (единственный за 9 лет вождения).
Была суббота – 18ч.07м. – все банки закрыты.
В понедельник в Товарково жена оплатила этот штраф.
Спустя 2 года я стал снимать деньги со сберегательной книжки в Товарково и обнаружил, что кто-то год назад снял у меня 108руб. с копейками…
После долгого препирательства с сотрудниками кассы, а потом с приставами выяснил, что это с моей книжки без моего ведома сняли/украли, прикрываясь законом, по решению суда, тот самый (якобы неоплаченный) штраф и пени.
По совету приставов (они тоже люди) я написал два одинаковых письма – Начальнику Кондровского ГИБДД и Начальнику Калужского областного ГИБДД, где изложил всё вышесказанное, приложил копии протокола и квитанции об уплате этого штрафа, и сделал две просьбы:
1. Не рассказывать мне, кто виноват и почему это произошло!
2. Вернуть мне незаконно украденные у меня деньги!
Кондрово промолчало, а Калуга прислала ответ, где объяснялось, что никто не виноват и почему это произошло!!!
Три абзаца детского лепета о том, что у них с Товарковским отд. Сбербанка есть договор только на перечисление денег, а договора на извещение о том, кто перечислил и за что – нет.
Далее мне предложили обратиться в Калужский суд с теми же документами…

P.S.
a) На следующий день я снял свои деньги со сберкнижки (все 132руб.24коп.)
b) А Вы всё ещё храните деньги в сберегательной кассе?
c) Удачи…



Сообщение отредактировал _BV_ - Суббота, 19 Марта 2011, 18:46
 
An_DrewДата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:05 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
b) А Вы всё ещё храните деньги в сберегательной кассе?

Мы соблюдаем законодательство РФ dry
И спим спокойно


Сообщение отредактировал An_Drew - Суббота, 19 Марта 2011, 19:14
 
_BV_Дата: Суббота, 19 Марта 2011, 21:35 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем дольше сон, тем реже наступаешь на грабли.
Главное - не проспать своего счастья...
Спокойных снов! dry
 
EVAДата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Говорят, что треть жизни мы проводим во сне. Может быть так мы в три раза реже будем наступать на грабли? И лоб цел и для здоровья полезно...


Ни дня без приключений
 
_BV_Дата: Вторник, 22 Марта 2011, 00:16 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Казус или умысел?

Пример избирательного участка №2.
Избранные депутаты:
1. Степанов Игорь Николаевич – Москвич, юрист, обещавший избирателям, помимо стандартного набора обещаний, написать свою диссертацию на основе выборной деятельности в Товарково.
2. Тимошинин Сергей Семёнович – учитель, не проживающий на участке №2.
3. Чилина Ирина Ивановна – врач, не проживающая на участке №2.
Вопросы:
a) ПОЧЕМУ эти кандидаты НЕ баллотировались в депутаты в населённом пункте по участку, на котором проживают?
b) ДЛЯ ЧЕГО эти кандидаты баллотировались в депутаты в населённом пункте по участку, на котором НЕ проживают? Если там и без них хватает своих кандидатов, проживающих на этом участке, причём таких, которые «рвутся в бой за правое дело»!
c) Будет ли депутат РАБОТАТЬ и заботиться о людях, и решать положительно их проблемы, если он даже не проживает на этом участке, тем более в этом населённом пункте?
d) По какой причине и с какой целью эти депутаты баллотировались на участке №2?
e) Кому это надо и в чьих интересах они будут голосовать следущие 5 лет?
P.S.
1. А за кого мы будем голосовать через 5 лет?
2. Или снова дружно наступим на грабли?...



Сообщение отредактировал _BV_ - Вторник, 22 Марта 2011, 20:30
 
An_DrewДата: Вторник, 22 Марта 2011, 07:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
Казус или умысел?
Пример избирательного участка №2.
Избранные депутаты:
1. Степанов Игорь Николаевич – Москвич, юрист, обещавший избирателям, помимо стандартного набора обещаний, написать свою диссертацию на основе выборной деятельности в Товарково.
2. Тимошинин Сергей Семёнович – учитель, не проживающий на участке №2.
3. Чилина Ирина Ивановна – врач, не проживающая на участке №2.
Вопросы:
a) ПОЧЕМУ эти кандидаты НЕ болотировались в депутаты в населённом пункте по участку, на котором проживают?
b) ДЛЯ ЧЕГО эти кандидаты болотировались в депутаты в населённом пункте по участку, на котором НЕ проживают? Если там и без них хватает своих кандидатов, проживающих на этом участке, причём таких, которые «рвутся в бой за правое дело»!
c) Будет ли депутат РАБОТАТЬ и заботиться о людях, и решать положительно их проблемы, если он даже не проживает на этом участке, тем более в этом населённом пункте?
d) По какой причине и с какой целью эти депутаты болотировались на участке №2?
e) Кому это надо и в чьих интересах они будут голосовать следущие 5 лет?
P.S.
1. А за кого мы будем голосовать через 5 лет?
2. Или снова дружно наступим на грабли?...

ПРОГРАММА МАКСИМУМ, В СУББОТУ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ - ПРОФЕССИЯ РЕПОРТЕР НА НТВ biggrin

 
Форум » Общий раздел » Болталка » Грабли (Для тех, кто ещё не наступил)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz