Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

СЛУЧАИ из жизни - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
СЛУЧАИ из жизни
_BV_Дата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:56 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
а что значит "крестьянская девица"?

Выражаясь сегодняшними понятиями - девственница (девушка) крестьянского происхождения (папа- крестьянин).
wink


Сообщение отредактировал _BV_ - Вторник, 12 Июля 2011, 12:59
 
_BV_Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 21:38 | Сообщение # 22
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полёты во сне

После того, как приснится сон, что я летаю – целый день хорошее настроение, всё ладится и получается само-сабой, состояние уверенности, лёгкости и жизнерадостности, ощущение, что не идёшь, а паришь над землёй (как после сауны).
Бывают полёты стремительные и плавные, высокие и низкие, неконтролируемые и по желанию.
Я «летаю» довольно часто, но когда бывают перерывы неделю или месяц, появляется чувство тревоги – неужели полётов больше не будет?...
Когда ребёнку снится, что он летает – говорят, что он растёт во сне. А когда это снится тому, кто думает, что он взрослый?...

P.S.
Редко, но бывает, что я и «плаваю», как дельфин. И при этом свободно дышу в воде. А потом ощущения такие же как после полётов, но полёты лучше!!!
angel rah angel
 
KennyДата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:00 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
javascript:// а случайно не курите во сне? biggrin
 
_BV_Дата: Четверг, 14 Июля 2011, 23:27 | Сообщение # 24
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет не курю.
Пробовал ходить, но получается только до туалета и то после большого потребления жидкости днем...
moonw
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 02:29 | Сообщение # 25
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (_BV_)
Выражаясь сегодняшними понятиями - девственница (девушка) крестьянского происхождения (папа- крестьянин).

по сегодняшним понятиям шесть детей это не хило )
 
_BV_Дата: Пятница, 15 Июля 2011, 22:30 | Сообщение # 26
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
шесть детей это не хило

Возможно между твоими пра-прабабушкой и пра-прадедушкой была взаимная любовь.
Когда твой пра-прадедушка остался один с четырьмя сыновьями - старшему было всего 10лет. А женился второй раз - кагда младший закончил институт и уехал в Москву в Академию!
wink
 
MechtaДата: Суббота, 16 Июля 2011, 15:18 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
_BV_, может, Ваши полеты во сне означают просто духовный, а не физический рост? wink


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
_BV_Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 16:34 | Сообщение # 28
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может он у меня очень маленький...
И мне лета-ать, и мне лета-ать и мне лета-ать охота!!!
angel pray angel
 
MechtaДата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 17:33 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
_BV_, росту (и духовного, и физического), думаю, Вам хватает, а то, что летать охота, это только приветствуется! хуже, если гном в душе (или душа - гном), а расти не хочется! smile


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
_BV_Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 18:00 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мел и веник

Лет 13 назад меня «скрутило», я не мог не то чтобы сгибаться и разгибаться, а даже сидеть и стоять.
Походы к врачам, обезболивающие и лекарства, а так же электропроцедуры помогали кратковременно и очень слабо.
Кто-то из знакомых посоветовал съездить в Калугу к бабке и дал адресок.
Бабка через дверь сказала, что больше этим не занимается!!!
Все мои просьбы о помощи и уговоры были бесполезны, тогда я сказал, что не уйду, пока она мне не поможет или я здесь «не загнусь».
Бабка приоткрыла дверь и сказала: «Вижу, что у тебя глаза добрые, заходи».
Слушая мой рассказ о болях, она пристально смотрела мне в глаза и даже куда-то глубже, потом велела снять рубашку и повернуться спиной. Дальше, в полной тишине, я чувствовал только движение энергии от её рук.
- На тебя сделали заговор.
- Кто?
- Женщина, которую ты отверг и которая тебя любит и хочет от тебя детей.
- Снять заговор сможете?
- Нет. Бабка, которая его сделала сильнее меня. Я её знаю, я от неё один раз уже пострадала…
- Может, подскажете к кому обратиться?
- Была у меня подруга, но неделю назад ушла, похоронили.
- Как же мне быть?
- Тебе не нужно ни к кому ходить, у тебя самого есть сила, только ты пока не знаешь, как ей пользоваться.
- И что же мне делать?
- Я не могу тебя научить, но я тебя направлю, как бы дам пинка, а дальше ты сам… Принеси обыкновенный школьный мелок и купи новый веник, но тот, который тебе понравиться.
Я долго ходил по рынку, веников было много по 30-40 руб., самые дорогие по 50, но они меня не привлекали, и тут я увидел одиноко стоящую женщину с шикарным веником.
- Сколько?
- 60.
- А за 50?
- Нет. 60!
- Согласен.
Не буду описывать таинство процедуры, которую сотворила надо мной бабка (она не велела!), только по возвращению домой я подмёл этим веником всю квартиру и, не собирая мусор, вымел его за порог, а мелком ещё долго жена чертила мне на спине решётку.
Постепенно боль ушла и меня «отпустило».
Спасибо этой бабушке!!!
 
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz