Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

СЛУЧАИ из жизни - Страница 33 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
СЛУЧАИ из жизни
_BV_Дата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:36 | Сообщение # 321
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок   (продолжение)
 
-… теперь мы знаем, как выглядит внутри пемза.
Когда, после завтрака, мы пришли на пляж, я сразу обратил внимание на то, что загорающих очень много, а купающихся – никого. Опустившись на песок рядом с нашим гидом, я спросил:
- Не уж-то пограничники кого-то ловят?!
- Нет, - мило улыбнулась она, - просто, когда ветер дует с моря, то нагоняет к берегу верхние прогретые слои воды. А когда дует с берега, то тёплая вода уходит в море, а нижние, холодные слои поднимаются вверх и остаются у берега. Вот и сейчас температура воды у берега 9-11°С, а здесь на песочке все 28!!! Купаются только приезжие, недолго, да и то, как это говорят у вас, чтобы повыпендриваться.
Тем временем неторопливой походкой к нам приблизились две девушки. И ничего странного в них не было – стройные, красивые, как и большинство отдыхающих, что-то среднее между фотомоделями и культуристками, но у брюнетки на голове была панама, а у блондинки сзади с головы свисал огромный белый чехол, размером с картофельный мешок. Скинув с себя сарафаны и сандали, девушки принялись за чехол.
Как только чехол оказался на пеке, нашему взору предстала невообразимая картина.

(продолжение следует)
 
elzmaximirДата: Воскресенье, 05 Мая 2013, 18:42 | Сообщение # 322
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 23:40 | Сообщение # 323
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок   (продолжение)
 
Брюнетка держала в руках огромного питона в виде аккуратно сплетённой косы блондинки, а блондинка, привычными движениями делала из своей косы кольца, примерно по полметра в диаметре и надевала их на руку. Сделав четыре кольца, блондинка взяла хвостик своей косы в кулак и пошла в воду. Зайдя в воду выше колен, блондинка бросила косу и поплыла. Тяжёлая, огромная русая коса, как змея, плыла сзади.
Весь пляж, находящийся у среза воды, поднялся и смотрел на это зрелище.
Блондинка проплыла метров пятнадцать в море, развернулась и поплыла обратно. Стоя по колено в воде она собрала обратно на руку всю косу и пошла расслабленной походкой к своей подруге. Опустив косу на плед, она с подругой стала выжимать её, примерно так, как две женщины выжимают (выкручивают) пододеяльник.
От восторга отдыхающих по пляжу пошло лёгкое и громкое улюлюканье.
Девушки закончили отжимание, собрали свои вещи в пакет и пошли вдоль пляжа. Затем блондинка остановилась, обернулась, обвела всех восторженным взглядом и …

(продолжение следует)
 
elzmaximirДата: Среда, 08 Мая 2013, 13:58 | Сообщение # 324
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause

Добавлено (08 Май 2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (_BV_)
_BV С Праздником Великой Победы!!!!!!
 
_BV_Дата: Среда, 08 Мая 2013, 23:48 | Сообщение # 325
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок   (продолжение)
 
… бросила свою косу на песок.
«Ух-х-х», - прокатилось по пляжу и даже те, кто ещё продолжал лежать, поднялись и стали смотреть ей вслед. Она медленно и гордо шла по песку, оставляя на нём след от тяжёлой косы глубиной шесть-семь сантиметров, а русая коса тащилась сзади неё ещё где-то метра четыре.
После обеда мы снова пришли на пляж. Все только и говорили об утреннем феномене.
Ветер поменялся и теперь дул с моря, тёплая прибрежная полоса кишела от малышей. Я лёг на песок и стал выбирать крупинки янтаря из песка.
- Тебе же показали, как надо дуть!? – сказала мне жена.
Я попробовал дуть, но если дуть сильно, то бо`льшая часть крупинок янтаря улетает за ладонь. А если потише, то крупинки побольше не долетают до ладони. И я избрал другую тактику сбора: проведя ребром ладони полукруг перед собой по песку, я выбирал крупинки побольше, затем слегка переворачивал песок и снова проводил ребром ладони и т.д. Так как глубина песка была безмерна, то можно было этим заниматься на одном месте целый день.
Стало очень жарко, и я решил искупаться. Подойдя к воде, я был удивлён увиденным.

(продолжение следует)
 
elzmaximirДата: Среда, 08 Мая 2013, 23:57 | Сообщение # 326
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
MechtaДата: Четверг, 09 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 327
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
good очень захватывающе! продолжения! book applause
 
_BV_Дата: Пятница, 10 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 328
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок   (продолжение)

Молодой папа, лет тридцати, кидал в воду песок детской лопаточкой. А сын, лет шести-семи, собирал в детское ведёрко мелкие янтарики, которые тут же прибивало к берегу.
Пока я сплавал туда-обратно, ведёрко было уже полно мелкого янтаря.
- Ну, ладно, - сказал папа сыну, - пойдём, покажем маме, может ей уже хватит?!
Я вернулся к своей жене, прилёг на песок, посмотрел на ту янтарную мелочь, что уже набрал, и подумал: а мне и этого хватит на память  .
Ветер снова поменял направление и опять дул с берега. Через полчаса я снова пошёл искупаться, но море обожгло меня своей ледяной свежестью. Я сел на единственный камень на всём берегу пляжа, примерно один метр в диаметре, лицом в сторону моря и стал наблюдать за поведением воды. Когда ветер дул мне в спину – «белые барашки» откатывались в море. А когда ветер резко прекращался, «барашки возвращались, ударялись о камень и обдавали меня прохладными брызгами.
Я вспомнил легенду о подводном замке из янтаря и подумал:
 
(продолжение следует)
Прикрепления: 2740719.jpg (171.4 Kb) · 5086251.jpg (193.6 Kb) · 0806557.jpg (191.5 Kb) · 1714843.jpg (167.7 Kb)


Сообщение отредактировал _BV_ - Пятница, 10 Мая 2013, 00:40
 
elzmaximirДата: Пятница, 10 Мая 2013, 09:26 | Сообщение # 329
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Замечания: 0%
Статус: Offline
applause
 
_BV_Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 00:08 | Сообщение # 330
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куриный божок   (продолжение)

Вот бы сейчас морская волна выплеснула бы мне на этот камень самый ценный кусочек янтаря из того дворца, и я бы увёз его с собой в Калугу, и…
Мои мысли ещё не успели сформироваться в логическую цепочку, как меня опять обдало прохладными брызгами набежавшей волны. Я протёр глаза руками и увидел, что весь камень усеян различными кусочками янтаря. Пока я пытался понять, что это – явь или мои мечты, набежала следущая волна и опять обдала меня множеством брызг. За доли секунды до этого я подумал, что она может смыть весь этот янтарь в море, хотя его всё равно можно будет собрать потом, как это делал молодой папа со своим сыном. Но, как-то инстинктивно, моя левая рука молниеносно выпрямилась в середину камня и, уже в набежавшей волне сжалась в кулак.
Когда волна сошла – камень был пуст. Я встал с камня, присел на корточки у среза воды и стал искать смытый янтарь (его должна была быть целая пригоршня). После нескольких минут бесплотных поисков я встал, отошёл на несколько шагов назад на песок и медленно разжал пальцы кулака.
 
(продолжение следует)


Сообщение отредактировал _BV_ - Суббота, 11 Мая 2013, 00:11
 
Форум » Общий раздел » Болталка » СЛУЧАИ из жизни (Не шизофреникам не беспкоиться)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz