Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Выборы 2011-2012 - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Выборы 2011-2012 (Соц опрос)
Выборы 2011-2012
За какую партию вы будете голосовать?
1.ЕР[ 12 ][14.46%]
2.ЛДПР[ 8 ][9.64%]
3.КПРФ[ 25 ][30.12%]
4.Яблоко[ 5 ][6.02%]
5.Справедливая Россия[ 10 ][12.05%]
6.За другую партию[ 9 ][10.84%]
7.Я на выборы не пойду![ 14 ][16.87%]
Опрос завершен - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 22:39
Всего ответов: 83
HELENДата: Среда, 30 Ноября 2011, 16:18 | Сообщение # 61
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
размышления накануне выборов....Хочу проснуться завтра, и чтобы не было последних 20 лет. Можно и 25 лет убрать. Чтобы проснуться, одеться в обычную школьную форму, повязать галстук и подумать: "Какая же ерунда мне приснилась!"

Чтобы никогда не видеть голодных стариков, копающихся в мусорных баках, просящих милостыню или на последних остатках гордости продающих (по дешевке) овощи со своей маленькой дачки.

Чтобы никогда не видеть бедных семей с детьми, какую я видела этой весной. Когда у родителей хватило денег на комбинезон, но не хватило на обувь. И они несли ребенка, одетого в сандалики поверх вязаных шерстяных носков (на улице было +6).

Чтобы никогда не видеть зажравшихся буржуев, и все ниже склоняющихся обычных людей. Чтобы никогда не слышать, что очередной членовоз с мигалкой насмерть сбил людей.

Чтобы не видеть людей, отдающих всю зарплату за коммунальные услуги. Чтобы не знать, что могут быть такие цены за услуги ЖКХ, что придется выбирать, платить за услуги, или кормить детей.

Чтобы не знать, что может быть издевательский показатель "минимальная потребительская корзина", которой хватает на неделю.

Чтобы не знать, что люди могут с каждым годом жить беднее при росте "номинальной" зарплаты. Чтобы не знать, сколько лет должен работать человек, чтобы купить квартиру.

Чтобы никогда не знать, что можно разрываться, бегая между пятью вузами, и еле сводить конца с концами. Не знать, что в конце семестра придется подписывать зачетки студентов, которых никогда не видел. Чтобы никогда не слышать, что преподавателей и учителей спокойно могут "обложить" матом и избить. Чтобы не знать, что бывают беременные шестиклассницы, школьники-наркоманы и подростки-убийцы.

Чтобы не видеть по телевизору каждый день смерть. Не слышать о том, что у нас постоянно все падает, тонет и разрушается. Я устала от этого.

Я хочу просто спокойно прожить те 20 лет. Слушать про трудовые подвиги народа и достижения нашей промышленности. Точно зная, что после школы я поступлю в институт (бесплатно, естественно). Точно зная, что могу бегать во дворе допоздна, и никто меня не тронет. Точно зная, что по воскресеньям будет "В гостях у сказки", а в остальные дни не стоит тратить время на телевизор. Точно зная, что в летние каникулы я увижу "Гостью из будущего" и другие ХОРОШИЕ и ДОБРЫЕ детские фильмы. Точно зная, что могу заниматься в таком количестве кружков и секций, сколько пожелает моя душа. Точно зная, что на каникулы можно поехать к бабушке и дедушке за много километров, т.к. это не будет стоить родителям полугодовой зарплаты.

Хочу не бояться завтрашнего дня. Хочу, чтобы дети мои тоже его не боялись. И потому я хочу проснуться завтра, и обнаружить, что последние 20 лет просто были кошмарным сном.


Вначале было слово
 
MechtaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:30 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, сто баллов! под этими словами наверняка подписалось бы немало людей, НО......чиновников все это ни фига не волнует sad очень больно...


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
HELENДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 22:30 | Сообщение # 63
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.mk.ru/politic....i-.html о том, как ЕР народ "агитирует". angry Что же будет, если они ещё на 6 лет в Кремле засядут...... sad


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 03:00 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно. Такое горячее обсуждение было и тут на тебе- за 3 дня ни одного поста. Чего так, господа?
 
HELENДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:08 | Сообщение # 65
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Эх, Вася, а что тут говорить-то? no comment чего и следовало ожидать sad

Добавлено (06 Декабрь 2011, 14:25)
---------------------------------------------
Похоже это ещё не конец, а возможно только начало. http://tvrain.ru/

Добавлено (08 Декабрь 2011, 01:08)
---------------------------------------------
В Москву, грят войска ввели. На 10 декабря запланированы акции протеста во всех крупных городах...а у нас тишь, гладь да Божья благодать. Хорошо в деревне жить. Интересно, чем всё закончится. То ли это начало конца, то ли конец начала surprised



Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 01:17 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот это интересно
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
 
HELENДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 13:29 | Сообщение # 67
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дык сейчас такими отчётами интернет кишит.
http://haile-rastafari.livejournal.com/44481.html вот здесь понравилось - размышления сознательного гражданина о сложившейся ситуации.

Добавлено (08 Декабрь 2011, 02:32)
---------------------------------------------
А интересно у нас в местной газете будут опубликованы результаты местного голосования.

Добавлено (08 Декабрь 2011, 13:29)
---------------------------------------------
Протесты русских в Москве разгонит чеченский полк Кадырова

Такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин, передает Цензор.НЕТ.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир», - сообщил он.

Разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно, пишет НР.

Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти...



Вначале было слово

Сообщение отредактировал HELEN - Четверг, 08 Декабря 2011, 02:32
 
MrCredoДата: Суббота, 10 Декабря 2011, 01:08 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline


Сообщение отредактировал MrCredo - Суббота, 10 Декабря 2011, 01:27
 
HELENДата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 23:49 | Сообщение # 69
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Борису Миронову и Леониду Ивашову отказано в регистрации в кандидаты в Президенты...партия власти "законными"мерами устраняет конкурентов http://www.liptown.ru/news/1119017.htm Прав был Квачков, что выборы - это фарс. Какие теперь выборы могут быть вообще? За кого голосовать-то? За Прохорова, который если не похождениями в Куршавеле, так предложением увеличить пенсионный возраст и рабочий день "прославился"? За С.Миронова? такое впечатление, что он - "запасной" вариант. За Хамиева? Кто это и зачем оно не русское? Ещё б Абрамовича до кучи зарегистрировали. Вобщем народ, конечно же, из оглашённого списка "выберет" большинством голосов известно кого sad Что лучше в данном случае - пробойкотировать или бюллетень испортить?


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 00:31 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
А Миронов и Ивашов ну просто звезды! Только когда в Яндексе набрал их фамилии, только тогда узнал кто есть кто. То же не вариант. Лучше испортить biggrin
 
Форум » Общий раздел » Болталка » Выборы 2011-2012 (Соц опрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz