Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Такси в Товарково - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » Такси в Товарково (обсудим?)
Такси в Товарково
T1graДата: Вторник, 26 Июня 2012, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
На выходных стал свидетелем таксишного беспредела.
Гуляли мы с женой на ДР у друзей в д.Камельгино, ну и время позднее уже решили домой собираться - вызываю такси Сервис-Лада:
Мужской Голос(МГ)- перезвоните минут через 10...
лана набираю другой номер которым мне дали, попадаю опять туда же:
(Я)- точно будет машинка или не стоит надеяться?
(МГ)- Машина поедет НО по двойному Тарифу 500р!!!
(Я в шоке)- Почему это двойной тариф? с чем это связано? за 600р в калугу тариф стоит сьездить.
(МГ)- у нас нехватает машин и таксисты отказываются ехать туда по плохой дороге.
(Я)- Вы издеваетесь? дорога отличная, асфальт недавно в сторону д.Дворцы полностью новый положили а от развилки также по асфальту нормальному можно без проблем доехать до деревни.
(МГ)- дело ваше, только по двойному тарифу.
от такого свинства по отношению к клиентам я был в шоке.
Ладно думаю позвоним в другое такси, набираю Бумеранг. Мне отвечает приятный женский голос:
"Да, свободная машина есть и она уже к вам выезжает. Ваш номер я передам водителю такси и он как приедет вам перезвонит. Оплата по тарифу Камельгино-Товарково 250р"
Через 15 минут нам позвонил и забрал молодой парень на серебристом Hyundai Accentе. biggrin СПАСИБО тебе парень!!!
Надеюсь Такси Бумеранг навсегда останется с таким отношением к своим клиентам!

зы. Если у вас были какие нибудь истории с такси, пишите будет интересно почитать)
 
HelloWorldДата: Вторник, 26 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Наши таксисты ездят, не зная правил дорожного движения.
 
КатюшаДата: Пятница, 06 Июля 2012, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ладно правила,наши таксисты приезжают совсем не по тому адресу,по которому их вызвали,а потом за это ещё и оплачивать требуют.за простой типа!и их видите ли не волнует,что диспетчер сказала им не тот адрес.ужасть!чем там эти диспетчера слушают!
 
МоРФейДата: Суббота, 07 Июля 2012, 06:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Замечания: 60%
Статус: Offline
Была недавно такая история,стоим мы возле пятёрочки,подходит дядька,просит вызвать такси,ну мы вызвали,прошло минут 15,такси нет,звоним им,а они "машина приезжала,никто не подошёл,таксист уехал",а мы стояли,никто даже не позвонил,не побибикал,да даже тупо из машины не вышел и не прокричал,ппц вообщем,а уж говорить про то что у них по вечерам вообще машинок нет,я думаю не стоит.
 
An_DrewДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 23:37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
Года два назад вызывал такси на первомайку 3, сказали ждать 5 минут, через десять минут простоя на улице я позвонил уточнить по поводу машины!!! Девушка сказала, что машина уже стоит, на что я ей ответил что никакой машины не вижу, далее стал объяснять где именно я стою и спустя пару секунд слышу по телефону как там отправляют машинку на улицу которой у нас в Товарково даже нет cool . После чего меня осенило и я понял, что позвонил в такси Калуги happy
 
An_DrewДата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 23:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
На прошлой недели в Калуге решил поехать на рыбалку, собрал снасти, как раз подошёл друг и я вышел из подъезда направился к машине, дорогу к которой перегородила бежевая четверка, пока грузил всё в багажник из подъезда выходит девушка и подходит к этой четверке и спрашивает: "Вы такси?" wacko Водитель ответил что да. Девушка перед тем как сесть спросила: "А где ваши шашечки?" Водила не растерялся и ответил ей: "Вы шашечки заказывали или такси?" biggrin
 
AzazelДата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:30 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бред вообще сивой-кабылы. Что значит дорога плохая поэтому двойной тариф. А если утром едешь на работу попал в про,ку на пол часа около Анненок, и что таксист с тебя возьмет за простой?
Есть определенная такса, и свыше этой таксы они не имеют права брать денег. И неважно плохая дорога или нет.
Вот наверное будешь ШОК у пассажиров когда диспетчер не сообщит, что двойной тариф.:)) Тем более, что дорога там действительно хорошая.
Обращение:
Господа таксисты из Сервис-Лады, разуйте глаза, дорога там есть

Господа таксисты
 
ceedДата: Среда, 11 Июля 2012, 17:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Замечания: 0%
Статус: Offline
какие два такси представляют по сути одну фирму?
 
koshka22-23Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 15:27 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Бумеранг самое ништяковое такси!!!

Добавлено (08 Февраль 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Бумеранг самое ништяковое такси!!!

 
Форум » Общий раздел » Болталка » Такси в Товарково (обсудим?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz