Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169
Главная » 2009 » Июль » 30 Добавить новость

18:31
Коммунальный криминал - смех сквозь слезы
Я, наверное, нисколько не преувеличу, если скажу, что к ремонту системы отопления в домах жители нашего поселка относятся трепетно. Такое отношение формировалось годами ледникового периода во многих товарковских квартирах, как только наступала зима. И теперь, когда практически во всех подвалах многоквартирных домах поселка установлены полипропиленовые трубы, это отношение не исчезло. Тем более, что опасаться-то, как выяснилось, есть чего. В прошлый понедельник, совершая рабочий обход с целью проверки состояния системы отопления многоквартирных домов, сотрудники коммунального предприятия поселка не поверили своим глазам: все спускные краны в подвале дома №30 по улице Октябрьская отсутствовали. «Спускники» украли! Вор оказался аккуратным, не пропустил ни одного стояка: с каждого кран скрутил - всего 96 штук. Всю новую полипропиленовую систему, установленную в прошлом году, что называется, «обескранил», а проще говоря, полностью вывел из строя. Немедленно были приняты меры по поиску преступника и исчезнувших «спускников». Силами сотрудников коммунального предприятия поселка и милиции вор был обнаружен. Им оказался ныне пьющий, потерявший работу и свой человеческий облик, гражданин Ш., некогда избиравшийся депутатом поселка. Видимо, другого способа добыть денег на опохмел он не придумал. К сожалению, по его собственному признанию, краны к этому времени Ш. уже успел сбыть. И вот ирония судьбы, я бы даже сказала саркастическая ухмылка: скупщик украденного металла оказался жителем этого же дома №30 по улице Октябрьская. Когда он узнал, что злополучные «спускники» были скручены с его же дома, пообещал вернуть все, лишь бы соседи не узнали, что он как-то причастен к этому коммунальному криминалу. Тем более, что ему «спускники» достались по дешевке все 96 штук всего за 180 рублей. Скупщик металла обязался вернуть все незаконно приобретенное. Граждане, занимающиеся скупкой металла, чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, не принимайте рабочие детали, которые могут быть ворованными. Ведь их внешний вид очень сильно отличается от настоящего металлолома. Помните, это может быть часть коммунальной системы вашего же дома! Или водопровод к вашему же дачному участку! Уважаемые жители! Относитесь бережно к общему имуществу своего дома и всего поселка. Будьте бдительны и ответственны.
 
Жанна Кадомцева.
Просмотров: 983 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz