Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469
Главная » 2013 » Июль » 18 Добавить новость

13:02
Фельс Известь: работаем и отдыхаем вместе
ООО «Фельс Известь» – молодое, динамично и успешно развивающееся предприятие, один из инвестиционных проектов, реализованных в Дзержинском районе и Калужском регионе. И, пожалуй, одна из важнейших составляющих этого успеха – грамотная, продуманная кадровая политика.Не только условиям труда, но и досугу сотрудников здесь отводят весьма значимое внимание – об этом и сегодняшняя публикация.
Сотрудники предприятия во главе с Робертом Турски на открытии детской площадки, подаренной ООО «Фельс Известь» дошколятам микрорайона Товарково-1.

Действительно, здесь воспитанию традиций коллектива уделяют самое пристальное внимание. Это, наряду с основными производственными задачами для ООО «Фельс Известь», – стратегическое направление. Такова позиция руководства предприятия.

Кадровая стратегия строится очень просто. На предприятии внедрены и успешно применяются современные европейские стандарты управления персоналом. Плюс тут используют уже порядком позабытый советский опыт воспитания духа коллектива: с субботниками, другими совместными общественно полезными делами, различными праздниками, пикниками, соревнованиями.


Суть этой стратегии озвучил генеральный директор ООО «Фельс Известь» Роберт Турски:

- Мы работаем все вместе и также стараемся организовывать совместный отдых. И, конечно же, проявляем заботу о том месте, где находится наше предприятие и где живут люди, которые у нас трудятся.

К слову, в коллективе внедряют даже экологические традиции!

В День труда награды принимали водитель погрузчика Серафим Иванович Дегаев, менеджер по персоналу Людмила Юрьевна Парапанова, лаборант Елена Петровна Грекова, электромонтер Владимир Иванович Терехов.

- Поэтому, – как рассказала помощник генерального директора Татьяна Антонова, – ежегодно первая наша большая акция, открывающая сезон полезных дел, – это обязательный субботник, который мы проводим и на своей территории, и на прилегающей. Благодаря этому мы за последние два года очистили лесной массив, находящийся по соседству, до этого замусоренный и заваленный буреломом. Общими усилиями здесь благоустраивают территорию, разбивают газоны, клумбы. В день субботника, с учетом того, что коллектив у нас преимущественно молодежный, после работы обязательно проводим развлекательные мероприятия, соревнования, конкурсы. При этом всегда отмечаем тех, кто проявил себя. А в награду всем за участие в общественных делах – пикник.
Есть еще традиции – обязательное чествование сотрудников в Праздник труда и в День строителя, совместный корпоративный отдых по праздничным датам.

- В наш профессиональный праздник – День строителя – в прошлом году мы подарили всем нашим сотрудникам поездку на базу отдыха «Лаврово-Песочня» с обширной развлекательной программой. Традицией стало проведение большого корпоративного мероприятия в дни Рождественских праздников. И поскольку у нас непрерывный цикл производства, всегда есть сотрудники, которые на рабочем месте в выходные и праздники. Мы никогда не забываем о и них, – рассказала Татьяна Антонова.

Ну, что ж, коллектив силен своими традициями. И опыт ООО «Фельс Известь» только подт­верждает эту истину.

Владимир ПОСТОЛ.
Просмотров: 1571 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
1 uchmilka • 19:47, 27 Июля 2013
еще надо бы написать про то как пылит
avatar
Хостинг от uCoz