Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169
Главная » 2013 » Январь » 24 Добавить новость

15:42
Хоккей с мячом

19 января на катке в Товаркове прошел районный турнир, посвященный Дню освобождения поселка и Дзержинского района.




Организаторы – Культурно-досуговый центр поселка Товарково и ДЮСШ Дзержинского района – приглашали хоккеистов из шести муниципальных образований, приехало только четыре. Участвовали команды деревни Жилетово, села Льва Толстого, села Совхоз им.Ленина, поселка Товарково.


Игры прошли по круговой системе. Результаты определялись по очкам и забитым мячам. Турнир продолжался весь день, поэтому в какой-то момент и игроки, и болельщики даже порадовались, что участвует не так много команд.


Всего прошло шесть матчей. Один из них – между командами Жилетово и село Льва Толстого – завершился ничьей, в серии буллитов (хоккейных пенальти) успешнее были хоккеисты из села Льва Толстого. Эта игра оказалась единственной проигрышной для спортсменов из Жилетова, явно двигавшихся к победе. А вот команда из Льва Толстого провела турнир без проигрышей.


Итоги турнира: первое место у команды из села Льва Толстого, на втором месте жилетовские хоккеисты, на третьем – спортсмены из Товаркова, четвертое место у игроков из села Совхоз им.Ленина. Команды-призеры награждены кубками.


Хоккеисты и Культурно-досуговый центр благодарят Сергея Александровича и Алексея Александровича Дровенковых за спонсорскую помощь в организации турнира по хоккею с мячом.


В честь Дня освобождения


19 января в доме спорта города Кондрово прошел спортивный праздник, посвященный Дню освобождения района и города. В соревнованиях и других мероприятиях, проводившихся в этот день на стадионе, приняло участие более 300 спортсменов.


В зале прошли соревнования женских команд по волейболу и открытый чемпионат города по шахматам. Участвовали в этих состязаниях также и давние друзья наших спортсменов из Юхнова и других муниципальных образований.













Завершила праздник традиционная вечерняя лыжная гонка, проходившая на городском стадионе. Этот вид соревнований уже давно прописан в городском спортивном календаре, поэтому на него также приехали спортсмены из соседних муниципальных образований. Соревнования прошли по 8 возрастным группам. В них приняли участие ветераны спорта, опытные и начинающие лыжники, любители активного отдыха. Абсолютными победителями гонки стали опытные спортсмены – мастера спорта Илья Морозов, Дмитрий Зубков, Евгений Сайдов, занявшие в своей группе соответственно первое, второе и третье места. В своих возрастных группах победителями стали Константин Мичуров, Елена Котова, Владимир Самсонов, Евгений Чернов, Татьяна Андреева, Наталья Мичурова, Виктория Белозерова. Победили и самые юные участники – Полина Белозерова 2005 года рождения и Кирилл Рогов 2001 года рождения. Победители и призеры гонки награждены медалями, грамотами, денежными призами. Спонсор соревнований – К.К.Гоголев.

Все спортсмены получили заряд бодрости. Многие, закончив соревнования, не покидали лыжню и продолжали кататься, получая и удовольствие, шлифуя свое спортивное мастерство.


Владимир ПОСТОЛ.


Просмотров: 916 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz