Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287
Главная » 2013 » Январь » 11 Добавить новость

09:23
Приходько из Товарково, Горбатину - НАЧАЛО
Здравствйте , Вячеслав Александрович !


Собственно , всё пошло криво-косо с самого начала.(т.е.ещё с февраля месяца).Когда собственники увидели как составлена смета, стало ясно,что ничего хорошего не будет. А составлялась она ,конечно, "специалистами" ООО "МПКХ п.Товарково".Вообще-то для оценки квалификации этих людей есть точное определение , но из соображений цензурности здесь написать это не представляется возможным.

Так или иначе , несмотря на возражения и обращения вплоть до министра (теперь бывшего) Болховитина подрядчик в лице ЗАО "Стройэнергосервис" приступил к работам ближе к сезону дождей в самом конце сентября. Как раз тут и возникли вопросы согласно каким таким СНиПам и Технологическим картам ведутся работы? ВСЕ заявления подрядчика "мы делать не будем,в смете этого нет" абсурдны, поскольку им же подписан договор с ООО "МПКХ п.Товарково"№3 от 16.08.2012г. в котором (п.7.4.2.) сказано о функциях подрядчика: "Принятие своевременных мер и контроль за устранением выявленных дефектов в технической и сметной документации".Что-ли имелись в виду только дефекты об оплате?

Качество ремонта Вами уже представлено.И хотя в том же договоре установлен срок окончания работ 20.11.2012г. , но они продолжались и в декабре, почти до снега. Что касается принуждения к подписанию Акта о приёмке , то давление было (я сам свидетель разговора буквально под Новый год), до заявлений "подпишем без вас"смелость Семёновой и пр.не дошла.На самом деле жильцов стали представлять этакими вампирами , которые хотят лишить корочки хлеба несчастных детишек "Равшана и Джамшута".А с какой целью "добренькие"директора ЗАО и ООО дотягивали до 30-го декабря? Что там можно подписать, когда сейчас снег на кровле укрыл "высококачественный" ремонт и нет дождя, чтобы посмотреть откуда потечёт? Хотя уже первая отттепель кое-где заставляет задуматься о качестве работ.

Как воспоминание о работах "Равшана и Джамшута" на многострадальной крыше нашего многострадального дома остались лишь занесённые (слава русской зиме!) следы "жизнедеятельности" работников ЗАО "Стройэнергосервис"которые я здесь и прилагаю на 2 фото.

Интересно , что 30-го вся компания которая настаивала на подписании Акта почему-то не озаботилась тем, что в всё том же договоре 16.08.2012г (в п.6.1.6 ) сказано "Содержать рабочую площанку и прилегающие участки свободными от отходов, накапливаемых в результате выполнения работ и обеспечивать их своевременную уборку",и почему подрядчик так поступил (ну ,это как обычно, впрочем).

Просмотров: 960 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Cash • 15:58, 16 Января 2013
У меня на туркестане 3 сетевой кабель идет по крыше, точнее шел... Во время ремонтных работ Джамшутов на крыше пропала связь, полез посмотреть что там произошло. Во первых у меня аж глаза прослезились от запаха который там присутствовал! За все время что джамшуты там работали, они испражнялись на той же крыше! Еще большее удивление меня ждало, когда я увидел почему у меня пропала связь! Они положили кровельный материал прям поверх моего кабеля, а затем успешно все это приплавили горелкой! Хотя его спокойно можно было отодвинуть, он просто лежал и не был подвязан, как раз для таких случаев. Потом подобное случилось еще несколько раз, то оборвут, то заплавят.. в итоге плюнул и поставил вай-фай до весны, а то в мороз и по снегу не очень весело лазить на крыше.
avatar
Хостинг от uCoz