Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169
Главная » 2013 » Июль » 4 Добавить новость

10:41
РАЙОННЫЙ ПРАЗДНИК МОЛОДЁЖИ в День деревни Карцово
29 июня деревня Карцово принимала двойной праздник. Здесь прошли районные торжества в честь Дня молодежи и традиционный День сельского поселения. На празднике по случаю этого события было много молодежи, гостей из Кондрова и соседних поселений. Чувствовалось это торжество любимо и желанно, оттого пришли на него почти все жители Карцова.  
Праздник открыло задорное выступление ансамбля народной песни местного дома культуры «Карцовские веселушки».За активную общественную деятельность все участники этого коллектива и руководитель Анатолий Тычиленко награждены Благодарственным письмом администрации СП «Деревня Карцово». Награжден был и танцевальный коллектив «Калейдоскоп».
Гостей праздника и жителей тепло поздравили заведующая отделом культуры администрации района, куратор деревни Карцово  Н.А.Сидоренкова, глава администрации деревни Карцово Т.С.Гераськина, директор Карцовского СДК, депутат сельской Думы С.В.Котова.
Особо отметили тех, кто активно участвует в благоустройстве деревни, жизни сельского поселения. На празднике награждены победители конкурса «Лучшее подворье» Владимир Заремба, Любовь Уткина, Татьяна Родина, Надежда Жукова, Наталья Степанова. Награждены и участники конкурса Зинаида Уткина, Любовь Андреева, Людмила Егорова, Валерий Андреев, Любовь Дычук, Татьяна Фролкина, Валентина Рягузова, Раиса Бушина, Галина Помещикова, Нина Зайцева, Ольга Шаймарданова. За активное участие в общественных делах вручили грамоты Галине Соломатиной, Василию Свистунову, Николаю Рябцеву, Николаю Богомолову, Галине Зелинской, Алексею Малюженкову, Ирине Сыркиной. По случаю Дня молодежи наградили и молодых активистов и помощников во всех делах: Ольгу и Евгения Буренковых, Владимира, Юрия и Сергея Сергачевых, Павла и Вадима Корчагиных, Таисию и Дмитрия Якименко, Александра Шумилова, Ивана и Сергея Титовых, Евгения Маслова, Александра Шишова, Вадима Анохина, Алексея Рябцева, Дениса Чумакова, Марию Паршину, Виталия Дударя, Артема Сроган, Михаила Садунова, Никиту Образцова, Василия Котова, Ивана Неустроева, Ивана Коноплева, Евгения Акишина.
В рамках районного праздника, посвященного Дню молодежи, в Карцове прошел первый районный фестиваль «Ребята с нашего двора». На фестивале выступили талантливые солисты и коллективы из Старковского, Чкаловского, Галкинского, Районного и других домов культуры. Самую насыщенную программу показали хозяева – воспитанники Карцовского СДК. А зажгли публику своим задорным выступлением солисты Никольского СДК Валентина Гализина и Виктория Екимецкая. Запомнилось всем и выступления Вадима Серова из Старковского ДК (на снимке), Андрея Клименко и Анастасии Гусевой из Чкаловского СДК, Антона Герасименко из Кондрова.
Очень торжественной и по-домашнему доброй и запоминающейся получилась церемония чествования самых достойных граждан СП «Деревня Карцово». На празднике добрые слова прозвучали в адрес семей, где в этом году появились новорожденные: Антон Кокушев, Анатолий Ермаков, Иван Ильин, Ульяна Моисеенко, Юлия Антонюк. Торжественно поздравили и молодоженов Елену и Александра Климишиных, Викторию и Владимира Дармограй, Александру и Сергея Кимриловых, Ирину и Николая Моисеенко; медалистку-выпускницу Лизу Мельникову, спортсменов Наталью Бровкину, Дмитрия Комолова, Алексея Коноплева, именинницу Екатерину Кутасову и других.
Затем участников торжества порадовали своими лучшими музыкальными номерами и поздравили солисты РДК Светлана Утебалиева, Игорь Богданов, Виктор Гусев. С сольным концертом выступил Иван Кудряшов. Завершился праздник ярким файер-шоу, дискотекой и фейерверком.
Талантливых ребят, выступивших с вокальными и хореографическими номерами, представила директор РДК Елена Кондрашова.
Владимир ПОСТОЛ.  
Фото Владимира КИРИЧЕНКО.
Просмотров: 1010 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz