Главная страница
Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243
Главная » 2010 » Март » 30 Добавить новость

01:07
Тело погибшего при взрыве в московском метро калужанина доставят на родину
Калужская область поможет с транспортом для доставки на родину тела погибшего в понедельник при взрыве в московском метро Александра Миляева, который проживал в поселке Товарково Дзержинского района области, сообщил РИА Новости во вторник представитель правительства региона.

Взрывы прогремели на станциях "Лубянка" и "Парк культуры" (радиальная) в понедельник 29 марта в утренний "час пик". По последним данным, жертвами трагедии стали 39 человек, около 70 человек находятся в столичных больницах. Возбуждено уголовное дело по статье "терроризм".

По данным министерства здравоохранения Калужской области, во время теракта погиб житель поселка Товарково Дзержинского района области Александр Миляев 1985 года рождения, еще один калужанин - 23-летний Евгений Моисеенко - серьезно пострадал.

"Тело погибшего находится в медучреждении Москвы. После медицинского заключения будет выделен автотранспорт для доставки тела погибшего домой", - сообщил во вторник на брифинге министр здравоохранения Калужской области Юрий Кондратьев.

Другой житель Калужской области - Евгений Моисеенко - в тяжелом состоянии находится в нейрореанимации 36 московской городской больницы.
 
"Мы связывались с главным врачом, с заведующим отделением - в вопросах обеспечения медикаментами и кровезаменителями проблем никаких нет. Глава администрации Товаркова находится в постоянном контакте с семьей пострадавшего. Когда состояние пациента стабилизируется, будем решать другие вопросы медико-социального характера", - отметил Кондратьев.
 
В связи с гибелью в результате террористического акта в Москве жителя поселка Товарково Дзержинского района Калужской области Александра Миляева губернатор Анатолий Артамонов направил соболезнование его родителям. "С горечью узнал о трагической гибели Вашего сына. Понимаю, какая это невосполнимая утрата для Вас. Уверен, что это преступление не останется безнаказанным. Силы и мужества Вам в эти скорбные дни", - говорится в телеграмме.

Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в управлении по работе со СМИ администрации губернатора, в телеграмме главы региона мэру Москвы Юрию Лужкову в связи с трагическими событиями в столице, в частности, говорится: "С глубокой горечью жители Калужской области узнали о террористическом акте в Москве, повлекшем многочисленные жертвы, среди которых есть и наши земляки. Ответом на активизацию террористов должно стать наше общее решительное противодействие любым попыткам дестабилизации нашей жизни".
 
 
*РИА Новости
Просмотров: 908 | Добавил: alexey79105254000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Хостинг от uCoz