Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Оптоволоконный Домолинк - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Оптоволоконный Домолинк
Оптоволоконный Домолинк
M-RayДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:19 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
дрэд, ну, судя по логу твой модем просто передернул сессию. Ошибок я чего-то здесь не вижу. Видимо твой модем диагностические сообщения не показывает. Тут либо мертвое зависание сессии и модем автоматически порвал pppoe, либо тот железный гроб, тот что на улице, прислал пакет на завершение сессии. Либо что-то третье...

Shark, не нагоняй тоску.
 
SharkДата: Вторник, 13 Марта 2012, 22:24 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
M-Rayтут нагоняй не нагоняй,я в бешенстве angry Просто суровая правда.
 
дрэдДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:01 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну так наверняка есть люди которые сидят на этом вдсл 2 и не парятся вообще тоесть без проблем и наверняка их множество так бы техники постоянно копались у шкафа напротив 3 школы имхо... следовательно я думаю нас с проблемами не так уж и много...
 
T1graДата: Вторник, 13 Марта 2012, 23:01 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть новость... рассказали люди кто обивал пороги в калужском офисе - ящики признали так сказать бракованными и их будут менять, но когда неизвестно - может быть через месяц(во что трудно верится) или два или три они не знают ибо все покрыто неизвестностью.
с помехами летом сталкнетесь когда грозы будут.
 
SharkДата: Среда, 14 Марта 2012, 10:10 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
дрэднаивный албанец happy .Я специально позвонил на Первомайскую только что:НИ У КОГО НЕ РАБОТАЕТ!с начала марта вообще.У единиц медленно качает(просто простои не вызывают прекращения "сеанса",по видимому).А техники хрен там!будут копаться в ящике,всем сушат мозг"давайте войдём в настройки модееемаааа" wink .Просто народ хнычет в тряпочку,реально никто не хочет показать Ростелекому,что можно и монополистов приопустить.Говорил уже:ждите пока море высохнет


Сообщение отредактировал Shark - Среда, 14 Марта 2012, 10:13
 
Burenka82Дата: Среда, 14 Марта 2012, 12:27 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет) А сюда вообще кто нить заходит?? Если да, я там вопросик кинула... в другой темке "Интернет в Товарково" помогите, очень надо и очень срочно.
 
дрэдДата: Среда, 14 Марта 2012, 15:42 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
да тут как бы вопрос в другом , если был бы другой провайдер говно вопрос , разорвать в 5 сек а когда из доступных только мегафон с 50 килобайтами ....да и наверняка с ограничениями....в общем как бы безвыходная ситуация этим и пользуется ростелеком что конкуренции никакой в отдалении от крупных городов , в Москве на каждый дом по хрен знает сколько провайдеров вот там и трясуться за каждого клиента...А тут как бы вон сматри какая скорость с торента ууу, вдсл круто и в итоге имеем то что имеем , не понимаю людей которые не звонят на 150 и не оставляют заявок , вот им видимо значит самим по кайфу сидеть с нерабочим инетом.
 
SharkДата: Среда, 14 Марта 2012, 19:31 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ага,по кайфу.Я сегодня звонил слушал "сказки венского леса",и обещания.Если делать не будут,всё равно отключусь-нафиг такое счастье-ведь всё равно,что нет!
 
KimДата: Вторник, 20 Марта 2012, 15:18 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем несчатсным пользователям VDSL2 продублируйте свое недовольство на форуме Домолинка...
"поможет - не поможет" посмотрим
http://www.domolink.ru/forum/showthread.php?t=25759
 
SharkДата: Пятница, 23 Марта 2012, 01:02 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
новость то какая-волокно заработало!Ну,посмотрим что-то дальше будет...
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Оптоволоконный Домолинк
Поиск:






 
Хостинг от uCoz