Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Оптоволоконный Домолинк - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Оптоволоконный Домолинк
Оптоволоконный Домолинк
M-RayДата: Пятница, 23 Марта 2012, 09:24 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
Счастье-то какое! Не прошло и месяца. Кстати, по поводу этой цитаты:
Quote (дрэд)
ну так наверняка есть люди которые сидят на этом вдсл 2 и не парятся вообще тоесть без проблем

Это действительно так и есть, ну или по крайней мере было.
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:37 | Сообщение # 72
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Мои пять копеек )

Я подключился в декабре на максимальную скорость. В конце января я написал претензию с требованием выполнить условия договора, т.к. скорость загрузки была в 10 раз ниже заявленной (отдача в 2 раза) и перестал платить деньги. Ещё я просил вернуть деньги за декабрь-январь (в надежде что сделают хотя бы перерасчёт на более дешёвый тариф с меньшей скоростью) и не брать с меня ежемесячную плату за аренду линии. Деньги не вернули, плату за аренду линии продолжают начислять, скоро апрель ) Пересел обратно на ADSL annex B, который работает быстрее VDSL.

P.S.: разрывы, потери пингов, бесполезное понижение скорости порта, ... - всё как у всех )
 
SharkДата: Пятница, 23 Марта 2012, 11:49 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну вот у меня информация, что вчера дистанционно из Саратова? с завода-изготовителя перешивали мозги в ящике у Тур4.Поэтому на Туркестане где-то после обеда даже линий(DSL даже не светились)не было.Вот теперь посмотрим,как оно заработает. По крайней мере вчера вечером Скайп хорошо работал,Ping тесты показывали очень хорошие результаты и простоев не было вообще.Теперь народ в он-лайн приложениях посмотрит,как оно будет. wink
А деньги у нас НИКТО не собирается возвращать,посмотрите на наше ЖКХ.Это наивные мечты, по большому счёту.


Сообщение отредактировал Shark - Суббота, 24 Марта 2012, 13:52
 
UmnichkaДата: Пятница, 23 Марта 2012, 19:05 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня со вчерашнего вечера загружаются только "одноклассники" и "почта"-всё,все остальные сайты просто не загружаются!позвонила в их контору.оформили заявочку и сказали- "ожидайте,специалисты посмотрят вашу линию".и такое не только у меня,у моих соседей тоже самое,и на строителей тоже так же мучаются!
 
SharkДата: Суббота, 24 Марта 2012, 13:52 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Они работают над бракованными ящиками вместе с представителями завода-изготовителя.За 2 недели должны наладить, если нет - то будут что-то решать дальше.Вроде бы так.На Первомайке и Туркестане уже результат заметен.
 
UmnichkaДата: Суббота, 24 Марта 2012, 16:15 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стесняюсь спросить-это на каком Туркестане видны результаты???я сама живу на Туркестане 4. Или то что я описала выше это и есть результат???за весь дом не возьмусь сказать,а то что такая ерунда во всем подъезде-это точно!
 
T1graДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 13:08 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
потверждаю на вдсл работает тока одноклассники , яндекс, и майл.ру это все куда можно зайти через веб браузер... скайп аська работают исправно. пинги до любых ресурсов идут а вот зайти никуда не возможно. 4 день пошел уже.
звонил так же оставлял заявку в итоге в 1 раз меня вежливо послали с фактом что авторизация проходит значит МЫ ВАМ связь предоставляем а то что вы куда то зайти не можете нас не волнует разбирайтесь сами.
сел разбираться думал мало ли мож комп действительно что то схватил. достал ноут - тоже самое. достал телефон сел на wi fi - то же самое. скинул настройки модема - тоже самое. подключил настроил адсл модем - тоже самое. ну а тут и соседи стали жаловаться понял что не у меня одного такое.
на след день оставил уже им заявку с обьяснениями...до сих пор ага позвонили и разобрались angry все ждем...
думаю до апреля написать заявление с претензией и отключиться от г@внолинка...ибо как подключился с октября так еще не прошло ниодного месяца в спокойствии.

решение данной проблемы нашел только сегодня утром после вчерашней пьянки но не все это смогут сделать...
так как инет то по ip адресам работает то на работе создал на серве своем VPN соединение и из дома подключаюсь к серву а через него уже могу спокойно гулять по http...
 
SharkДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:20 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 20%
Статус: Offline
Стесняюсь спросить-это на каком Туркестане видны результаты???
Да вот 5,7,3 дом,например.Хотя наблюдается явление,когда в одном подъезде 1 работает нормально,2-й как тут описывают.Я не адвокат
Ростелекома-почитайте выше(раньше).Вот в письменной форме претензию на Театральную 38-это правильный выбор.Отключиться если в ближайшее время не сделают-тоже вариант.Вот просто они 2 недели брали на решение проблемы-можно подождать,посмотреть-какие изменения будут.Ещё дней 9 осталось.Или ещё предложения, типа из мухи в офис?Терроризм тогда. wink А если есть правильный договор с домолинком-потом с копией письменной претензии в Роспотребнадзор-там есть отдел который этим занимается.


Сообщение отредактировал Shark - Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:26
 
alexey79105254000Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 15:34 | Сообщение # 79
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Dомолинк и Total-VPN - вместе веселее )
 
дрэдДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 13:31 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
на туркестане 9 знаю 4 чел вместе со мной у кого инет не пашет, пашет только мэйл главная страница и яндекс и ппц , а вы говорите сдвиги

сюда кстати тоже не заходит, пишу с работы, на вай фай тоже самое... angry


Сообщение отредактировал дрэд - Понедельник, 26 Марта 2012, 13:32
 
Форум » Увлекательный » Компьютерный » Оптоволоконный Домолинк
Поиск:






 
Хостинг от uCoz