Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Паркуюсь как хочу - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Дорожный » Паркуюсь как хочу (мне плевать на всех)
Паркуюсь как хочу
HelloWorldДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:00 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Замечания: 40%
Статус: Offline
Если вы про первомайку, то там езда по газону оправдывается тем, что дороги нет совсем. Как говорится, только в России асфальт объезжается по обочине...
 
HELENДата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:50 | Сообщение # 22
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
DrFaust
http://stopham.su/ не плохо бы было такую же акцию провести в товарково задолбали парковаться где попало...
Quote
Gala
DrFaust, а для наклейка смайликой вы кого пригласите?Вы только на форуме смело выступаете, а сказать соседу , что он не прав -СЛАБО!!!!
В соседнем дворе, где обычно гуляем с детьми, один сознательный гражданин поступил по-другому - сфотографировал все машины, припаркованные не там, где нужно и отправил фото по почте куда следует. Когда нарушителям пришли "письма счастья" с уведомлением о необходимости заплатить штраф, все как один с вопросами направились к другому сознательному гражданину, который им всё время делал замечания и ему пришлось оправдываться, что он к "доносу" не имеет никакого отношения. Я думаю, так оно действенней - наказание рублём, а замечания...да чхать они хотели на замечания, и потом если один взрослый человек додумывается ставить машину, скажем, на газоне или на детской площадке выгуливать любимую собачку...ну каким же образом такому идиоту можно внушить так не делать?
 
HELENДата: Суббота, 28 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 23
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
А наклеивание клейма как правило провоцирует конфликтную ситуацию, результат которой для наклеивающего может быть весьма печальным (представьте только, что машинка-то может оказаться какого-нить представителя власти, да ещё из полиции? а наклейщик попадётся на месте совершения акции с поличным...) Вобщем давайте лучше проведём акцию "Правила не для тебя - плати" - фотографируем факты нарушений и отправляем в областное ГИБДД, заодно и здесь можно выкладывать самые "понравившиеся" снимки. smile
 
Vasya_PlitkinДата: Воскресенье, 29 Июля 2012, 00:37 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохая, вообщем-то, идея. Только есть одна проблема-отсутствие парковок. В подавляющем большинстве водители паркуются не по правилам не потому что им наплевать на всех, а потому что соответствующих мест просто нет. Наши дворы не расчитывались на такое количество авто. То же и в Калуге. Понастроили кучу торговых и торгово-развлекательных центров, а про парковки "забыли" (РИО, Грант, Европейский и т.д.).
 
GEA25Дата: Понедельник, 30 Июля 2012, 10:41 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Замечания: 20%
Статус: Offline
в тему
 
ВасильичДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 15:31 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasye_Pitkinu. Хотелось бы думать, что водители паркуются не по правилам из-за отсутствия парковок. Только вот посмотрите на ситуацию около Копейки. На стоянке возле ДК - 4-5 машин, а вдоль дороги - 10-15. И скажите где здесь "подавляющее большинство"? Как говорил профессор Преображенский, разруха она в головах!!! И ликвидировать эту разруху можно только рублем. В Германии за МАЛЕЙШЕЕ превышение скорости - лишение прав с последующей сдачей так называемого "идиотен-теста", сдача которого стоит 200 евро и никто еще этого теста с первого раза не сдал. Предлагаю завозить вахтовым методом немецких полицейских: порядок наведут очень быстро. Только все ли будут готовы к этому порядку?
 
DrFaustДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:37 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Надо фотки слать... С десяток квитанций оплатят и начнут ставить машину на парковку, а не на газон...
Прикрепления: 0051332.jpg (231.0 Kb) · 3330991.jpg (310.1 Kb)
 
MechtaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 17:56 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
DrFaust, +100! а эти фоты ты отправил? smile
 
DrFaustДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 18:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Куда?
 
MechtaДата: Понедельник, 30 Июля 2012, 23:27 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
wacko как куда? в ГИБДД!
 
Форум » Увлекательный » Дорожный » Паркуюсь как хочу (мне плевать на всех)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz