Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Как тебе мой размер? - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Все люди делают ЭТО » Как тебе мой размер? (рыбаков прошу не голосовать)
Как тебе мой размер?
Какой у тебя размер? ))
LuLuДата: Пятница, 02 Октября 2009, 08:58 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile smile smile smile
 
T1graДата: Пятница, 02 Октября 2009, 10:09 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
ибо болтается этот орган во влагалище, как гавно в проруби, а эффект слабоватенький...

CLICKer,
Почитай пожалуйста правила форума, прежде чем так выражаться... это и остальных тоже касается. Будьте солидарны в общении с друг другом.
 
CLICKerДата: Пятница, 02 Октября 2009, 12:32 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Tigra, ну так звездочками зарисуйте что вам не нравится... на то Вы и названы "модератором"... а меня в угол на полчаса... всему вас учить надо...:)

з.ы. ок... шутю... намек понят...

 
T1graДата: Пятница, 02 Октября 2009, 15:08 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за понимание.
 
LuLuДата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:14 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Остановитесь на мгновенье! Перед Вами – одна из достопримечательностей Красной книги Интернета, редкий, более того, вымирающий вид. Это Модератор.
Это одно из тех слабых и пугливых существ, которые панически боятся человека и скрываются от него в диких, неисследованных форумах Сети, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вместе с тем это очень симпатичные существа, способные своими общением и внешностью украсить Ваш форум. Модераторы приручаются очень плохо, редко существуют в одомашенном виде, и практически не размножаются в неволе – там им сложно найти подругу-Модератора. Популяция Модераторов находится на грани исчезновения. Сохраним же их для наших потомков!!
Трудно найти более безобидное и беззащитное существо, чем Модератор. При малейшем беспорядке на форуме он забивается в самый дальний уголок и тихо скулит. Вот некоторые правила по уходу за Модератором:

1. Общайтесь в форуме тихим голосом, уважительно и доброжелательно. Заголовки большими буквами, ругательства, нецензурные выражения, оскорбления напугают любую девушку, а уж такое нежное существо – и подавно.
2. Постарайтесь не рекламировать вещи, не имеющие отношения к форуму. Модератор по своей природе очень доверчив и наивен, и может по ссылке уйти с форума и навсегда заблудиться в необъятном цивилизованном Интернете.
3. Ни в коем случае не выдавайте себя за другого человека, а особенно – не притворяйтесь другим Модератором! Обманом Вы можете нанести неисправимый урон его чуткой душе и влюбленному сердцу…
4. Модератор – очень застенчивое существо, и смущается, когда на форуме начинают обсуждать его внешность, поведение или личную жизнь. Если Вы хотите сказать ему что-то нежное и ласковое, лучше это сделать в приватной беседе или по электронной почте.
5. Являясь творческой личностью, каждый Модератор любит сочинять «Правила поведения в форуме », дает читать это произведение всем желающим и радуется, когда эти правила выполняются. Сделайте ему приятное – и Модератор навсегда останется в форуме, даря Вам эстетическое наслаждение от беседы.
Удачного Вам общения, и да не падет на Модератора Ваша немилость!

 
CLICKerДата: Суббота, 03 Октября 2009, 23:43 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
гы...
 
4tochkaДата: Воскресенье, 04 Октября 2009, 21:30 | Сообщение # 57
Та ещё штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Поздравляю, мисс. Отныне Вы - форточка.

спасибо, кста!
Quote (ABV_V)
Хотя, если пожелаете, то можете стать Штучкой. Но это придётся оговорить отдельно.

пусть будет так, как задумывалось.
вот если как Луизино "Та еще стерва", только "Та еще штучка", то можно angel
 
LuLuДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 07:20 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - !”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!
Итак поехали:
1 Просто так снёс.
2 Случайно удалил.
3 Нажал не на ту кнопку.
4 Был пьян и куражился на сайте
5 Хотелось кого-нибудь позлить.
6 От меня ушла девушка.
7 Просто было такое чувство, что игроки стали забывать кто на сайте хозяин.
8 В знак протеста против беспредела гаишников.
9 Ко мне пришла девушка.
10 Надо было хоть что-то грохнуть.
11 Не помню.
12 Тренировался, чтоб не забыть как это делается.
13 Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14 Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15 Извините, меня муха какая-то укусила.
16 Илья сказал.
17 Так сложились обстоятельства…
18 Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19 Моя девушка меня попросила.
20 Мне было видение.
21 Хотел оставить о себе память.
22 До конца не верил, что это возможно.
23 Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24 Мне была интересно - заметите Вы или нет.
25 Бл% буду, это в последний раз.
26 Неисповедимы пути модератора.
27 После пролитого пива работает только эта клавиша
28 Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29 Просто потому,что у меня есть такая возможность,а у вас нету
30 Я просто не умею делать ничего другого…
wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 05 Октября 2009, 16:48 | Сообщение # 59
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
Tigra, ну так звездочками зарисуйте что вам не нравится... на то Вы и названы "модератором"... а меня в угол на полчаса... всему вас учить надо...:)
з.ы. ок... шутю... намек понят...

как тонко! smile
Quote (4tochka)
"Та еще штучка", то можно

Это нельзя.
Можно "Та ещЁ штучка" ))
не забывайте пр такую замечательную букву!
biggrin
 
LuisaДата: Вторник, 06 Октября 2009, 23:34 | Сообщение # 60
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
так. так-так-так! щас, я чувствую, появятся: та ещЁ морда, та ещЁ грымза, та ещЁ фифа, тот ищщЁ кызел, те ещщЁ злобные гомики, туда ещЁ все и срочно, там ищЁ будем скоро... ну, кому какую? налетай-разбирай!
 
Форум » Увлекательный » Все люди делают ЭТО » Как тебе мой размер? (рыбаков прошу не голосовать)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz