Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Как тебе мой размер? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Все люди делают ЭТО » Как тебе мой размер? (рыбаков прошу не голосовать)
Как тебе мой размер?
Какой у тебя размер? ))
LuLuДата: Четверг, 08 Октября 2009, 22:33 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мастурбация полезна для здоровья” – это должен знать каждый: “…согласно недавнему исследованию мастурбацией регулярно занимаются 80% мужчин с высшим образованием и только 49% без “корочки”…” – Ты еще хочешь похвастаться своим красным дипломом?!
 
КатюрлаДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:23 | Сообщение # 62
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
я думаю, что тут дело в том, что пока одни получают высшее образование, другие, те, которые "без корочки" занимаются делом!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
LuisaДата: Пятница, 09 Октября 2009, 11:32 | Сообщение # 63
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
так, срочно признаемся, у кого здесь высшее образование? Лул, Катюрла? у кого больше?
 
КатюрлаДата: Пятница, 09 Октября 2009, 12:13 | Сообщение # 64
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, блин... У меня курсы, колледж, институт... подумываю о диссертации


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
maks_1207Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 12:21 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LuLu)
Мастурбация полезна для здоровья” – это должен знать каждый: “…согласно недавнему исследованию мастурбацией регулярно занимаются 80% мужчин с высшим образованием и только 49% без “корочки”…” – Ты еще хочешь похвастаться своим красным дипломом?!

Просто те, кто без корочки не знают слово "мастурбация" и называют этот процесс простым народным словом... smile Отсюда и разница в %. tongue
 
alexey79105254000Дата: Пятница, 09 Октября 2009, 16:55 | Сообщение # 66
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (maks_1207)
Просто те, кто без корочки не знают слово "мастурбация" и называют этот процесс простым народным словом... Отсюда и разница в %.

happy happy happy
З.Ы.: если вдруг кто спросит - у меня одна корочка. Я - учитель. )))
 
LuLuДата: Суббота, 10 Октября 2009, 22:36 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
Нет товарищи,опрос только среди мужчин,поэтому дамы могут не беспокоится!

Добавлено (10 Октябрь 2009, 22:36)
---------------------------------------------
11 типичных ошибок мужчины в постели
1. Он просто не замечает, что в постели не один.
2. Насвистывает.
3. Спрашивает «Как вас зовут?» при каждой смене позиции.
4. В кульминационный момент кричит: «Мама!» (Многие женщины бывают шокированы, когда они только собрались сами крикнуть «Мамочка!», а тут партнер кричит то же самое. Они воспринимают это как насмешку.)
5. Передразнивает стоны партнерши.
6. Рассказывает анекдот «в тему».
7. Намного опережает партнершу и в последние секунды перед финишем размахивает национальным флагом.
8. Произносит фразы из утренней гимнастики, такие, как: «А теперь следующее упражнение! Ноги на ширине плеч! И - раз! И достаточно!»
9. Долго прячет цветы за спиной и дарит только после своего финиша.
10. Отказывается погасить свет и светит партнерше в лицо яркой лампой. Или ложится с фонариком или шахтерской лампочкой.
11. Делает это, пока перезагружается компьютер.
9 типичных ошибок женщины в постели

9 типичных ошибок женщины в постели
1. Она ставит на прикроватную тумбочку песочные часы на пять минут и переворачивает их всякий раз, когда песок высыпается вниз.
2. Говорит: «Только ты меня не трогай здесь, здесь и вот здесь. А здесь можно, но не так».
3. На ней несколько комплектов белья - один красивее другого...
4. После секса засыпает не сразу, тем самым доставляя мужчине несколько мучительных минут.
5. Удовлетворенно крякает в постели.
6. Подражает голосам животных и птиц.
7. Переругивается с соседями через стенку.
8. Уже со второй секунды процесса начинает вслух строить планы на будущее.
9. Вдруг понимает, что она не такая.
а у мужиков-то ошибок больше applause

 
LuisaДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 00:57 | Сообщение # 68
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (LuLu)
опрос только среди мужчин

ну вот, а я только разоткровенничалась... а что там говорит опрос про женщин? должен же он что-нибудь говорить же! а то что мы, левые, что ли?
 
LuLuДата: Воскресенье, 11 Октября 2009, 23:01 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
про нас девочки не опрос,а целая классификация существует:например вот по размерам вагины)))
- нулевой размер "нулевка",это когда ни один пенис не отметился там
- первый размер это вагина,лишившаяся девственности,но не вошедшая в эксплуатацию
- второй размер это вагина,сданная в эксплуатацию,но не прошедшая первые роды.(подстраивается под любые размеры,даже не сильно впечатляющие)
-третий размер.Вагина после первых родов(степень обхвата удовлетворительная,нередко восстанавливается до второго размера,хотя под средние и маленькие размеры подстраивается с трудом)
-четвертый размер.после вторых родов(мышечный тонус ослаблен,удовольствие от больших пенисов)

Кому интересно могу продолжить классификацию wink

 
CLICKerДата: Понедельник, 12 Октября 2009, 00:27 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (LuLu)
Кому интересно могу продолжить классификацию

да ну нах... писька - есть писька... делать больше нечего мерять ее объем изнутри посредством надувания, вставленного в нее, воздушного шарика...
 
Форум » Увлекательный » Все люди делают ЭТО » Как тебе мой размер? (рыбаков прошу не голосовать)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz