Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Субботник - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Субботник (Давайте очистим берег от мусора)
Субботник
alexey79105254000Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:58 | Сообщение # 11
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Исправленному - верить.

good
 
LuisaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:43 | Сообщение # 12
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
... как всегда, внесу небольшую ложку дегтя... да, без этого никак не могу. так вот. все хорошо, но... когда я читаю, что для участников будет организован "небольшой столик", мне хочется тут же продолжить: а так же небольшой стульчик и совсем маленькая кроватка... надо как-то по-другому сказать. например хотя бы "шведский стол" или просто "угощение"... а то ухо режет...

Добавлено (09.06.2009, 23:43)
---------------------------------------------

Quote (ABV_V)
Мы уже знаем кто такая Луиза, только ты загадкой остался. Ты будешь пребывать инкогнито или открыто? О! Придумал - мы узнаем тебя по камере - ты же будешь снимать вступительное слово! )))
Quote (SAY)

а меня ваще такое ощущение, что он с зоны пишет, в натуре!!
 
SaverДата: Вторник, 09 Июня 2009, 23:57 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
4Say...
г-на Малахова мы сами попросили выступить на субботнике со вступительным словом...
к тому же не стоит прям так критиковать администрацию...у них тоже дел полно...а уж в каком порядке их решать...вопрос другой...
нужно вести открытый диалог между населением и властями...и активны должны быть обе стороны...
чтобы и администрация знала кто чего хочет...а люди знали что делает администрация и какими средствами располагает...


All you need is love...
 
SaverДата: Среда, 10 Июня 2009, 00:01 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
4Луиза...
угощение...как детям в садике...
шведский стол...а вдруг он будет китайский к примеру...или отечественного производства...вобщем надеюсь идея ясна...
пусть будет так как есть...главное чтоб все всё поняли...
кстати небольшой стульчик и маленькая кроватка тоже идея весьма неплохая...так мало ли будет жарко и, не дай бог. кому то станет плохо...


All you need is love...
 
AzazelДата: Среда, 10 Июня 2009, 09:56 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
так мало ли будет жарко и, не дай бог. кому то станет плохо...

Всем намек ясен???

Вот объясните мне нормальному челу. Нашлисть юнные актевисты, замутили хорошее, дело. Откуда появляется такое недоверие???
Нет чтобы сказать, ребята молодцы. Мы свами вместе. Нет, одному не нравицо вступительное слово, второй ненравица фраза небольшой стол.

 
LuisaДата: Среда, 10 Июня 2009, 17:43 | Сообщение # 16
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
второй ненравица фраза небольшой стол.

да хоть "жидкий стул"! чем хуже - тем лучше, правда? кстати, я сказала, что все хорошо. никто не заметил.
 
AzazelДата: Четверг, 11 Июня 2009, 09:16 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиза, лично я привык видеть от тя только негатив. Так сама себя поставила.
 
KDStrangerДата: Вторник, 16 Июня 2009, 18:20 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я пока в сомнениях по поводу присоединения - пока не знаю, буду ли хотя бы в Калуге на этих выходных.
Но взаимодействие администраций открытого инфо-ресурса и государственного исполнительного органа - дело о-о-очень достойное!
Господа организаторы - вы молодцы.
Как там: даже самый длинный путь начинается с одного шага. )) Если я таки не смогу присоединиться, то просто: УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
 
SaverДата: Суббота, 20 Июня 2009, 18:08 | Сообщение # 19
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
В связи с дождем субботник решено провести завтра 21 июня...сбор там же на площади возле ДК в 11 часов утра...
надеюсь что завтра и погода будет более благоприятной(благо прогнозы погоды позволяют на это надеяться) и людей придет больше(сегодня несмотря на дождь пришло 10 человек за что всем огромное спасибо)...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 23:18 | Сообщение # 20
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
smile В связи с незаканчивающимся сезоном дождей в нашем городе, уборки так и не было.
Договорённость с кафе в силе, мероприятие предлагаю перенести на следующую субботу (27 июня). Как раз, вроде, совпадёт с проведением дня молодёжи. Поправьте, если не прав.
Антоха, сделай, пожалуйста, новые рекламки. Надо будет на них выделить дату, написать "кто организатор, кто информационный спонсор и при чьей поддержке" - в прошлом варианте было написано так, что некоторые думали, что организует это дело Управа. Конечно же надо указать место сбора ))). И, наверно, неплохо будет на них написать фразу такого содержания: "Пожалуйста, расскажите об этой замечательной акции вашим друзьям/родственникам/знакомым" или в конце "Спасибо, что проявили интерес, дочитав до конца. Даже если вы не сможете прийти, расскажите об этом Вашим друзьям и знакомым". Надеюсь ясно выразил идею )). Т.е. мероприятие то нормальное, не сложное, потом ещё и пивка попьём все вместе, но мало кто его обсуждал друг с другом - т.к. боятся реакции "Я чё дурак?". А на самом деле не так - стоит только поговорить.

Велосипедисты вчера конечно отжигали. Не смотря на идущий дождь, они соревновались, были по уши в грязи, кто-то падал... молодцы! Главный приз достался не аборигену, но и места у наших не последние.

 
Форум » Увлекательный » Экология » Субботник (Давайте очистим берег от мусора)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz