Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Субботник - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Экология » Субботник (Давайте очистим берег от мусора)
Субботник
SaverДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
20 июня приглашаем всех неравнодушных к состоянию берега реки Угры на субботник...
наша инициатива поддержана администрацией поселка и в частности Малаховым А.В.. а также помощь окажет и ООО "Славянский парк" выделив нам в помощь двух своих работников...
После мероприятия все участники будут приглашены на небольшой столик...
сбор 20 июня в 11-00 на площади возле ДК


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 08 Июня 2009, 17:50 | Сообщение # 2
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
...и в частности Малаховым А.В.

Господин Малахов есть Глава Поселковой Управы и зовут его Алексей Викторович - наверняка мало кто знает. ) Сетовал, что на встречах с населением присутствуют только пожилые люди, и совсем нет молодёжи. Обещал сказать вступительное слово на субботнике.
Дал понять, что в курсе того, что мы говорим про ЖКХ на форуме. Т.е. иногда просматривает сайт. )
Предложил выложить на сайте ЖКХ-шный план работ по ремонту жилых зданий и освещать его выполнение, т.к. работа огромная, но видна не так, как клумбы. Как только пришлёт план работ - будет повод создать отдельную тему.
 
EvinamamaДата: Понедельник, 08 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
Сетовал, что на встречах с населением присутствуют только пожилые люди, и совсем нет молодёжи.

Интересно, КОГДА проходят эти встречи и КАК о них оповещают???
Если они проходят в понедельник утром - то понятно почему нет молодежи.
А если оповещают об этом объявлениями на дверях Управы - этим можно объяснить то, что многие вообще не знают о существовании таких встреч.

И, Алексей Викторович, раз уж Вы просматриваете сайт, почему бы Вам не зарегистрироваться? Было бы живое общение, и время для всех удобное и оповещать не надо. Можно же раз в неделю уделить 15 минут, чтобы ответить здесь. Ну или раз в месяц, если раз в неделю это очень сложно. А вообще как часто проходят встречи?

Добавлено (08.06.2009, 18:28)
---------------------------------------------
Кстати, я иду на уборку! holiday



Сообщение отредактировал Evinamama - Понедельник, 08 Июня 2009, 18:28
 
AzazelДата: Вторник, 09 Июня 2009, 11:57 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, я например не слышал о проходящих встречах в Управе.
Нехватка информации. Будем надеяться, что оповещение сиих встреч все
таки будет. И вообще желающих поучаствовать в таких встречах я думаю
будет много. Главное, что мы готовы к диалогу, с обеих сторон, а это несомненный принцип демократии.

Я на субботник иду

 
DroFFДата: Вторник, 09 Июня 2009, 14:36 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошо бы еще водолазов из МЧС администрация пригласила, для очистки дна акватории... Два года назад пляж за подвесным мостом был очищен, а в прошлом году и в этом ТИШИНА...
Да, и как на счет перчаток и пакетов для мусора?
 
SaverДата: Вторник, 09 Июня 2009, 15:02 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
пакеты и перчатки будут...


All you need is love...
 
LuisaДата: Вторник, 09 Июня 2009, 16:41 | Сообщение # 7
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Evinamama)
КАК о них оповещают???

лично я видела объявления о том, что состоится встреча с населением. висели они на всех углах в течение нескольких дней. в частностии, на перекрёстке около аптеки, на доске для объявлений (для любителей точных фактов). даже тогда я уже подумала, что вот многие его ругают, советуют что-то, пытаются ему дозвониться... Малахову, в смысле. Главе нашему. а ведь объявление о встрече все мимо ушей (и глаз) пропустят! или сочтут достойным только "бабок додельных". и придут туда, как впрочем, и всегда, одни эти бабки пресловутые. так оно и случилось. вот так и получается, что молодёжь не принимает участия в обсуждении дел нашего посёлка!
 
SAYДата: Вторник, 09 Июня 2009, 17:16 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Если буду в поселке в это время - обязательно присоединюсь. Потому что, видимо, если бы не иницативный Алесей с сотоварищами, х бы что вообще кто начал шевелиться. И вообще - интересно все как то. Есть прекрасный человек, Алексей, который бегает, дергается, вот сайт замутил с сотоварищами, вложил свои личные деньги во это. Друзья его также имели некоторые затраты. Люди сами проявили инициативу и что-то получилось в итоге. Теперь инициативная группа захотела убрать территорию, потому что кроме как оказывается этой группы, это на йух никому не нужно. И кое-кто а, даже напутственное слово там скажет. Абалдеть. Ну надо же. Обязательно захвачу попкорн и видео-камеру чтобы это узреть. Как кое-кто говорит напутственное слово на субботнике, инициатором которого является не он, и если бы его в известность не поставили - так и вообще бы йух чего знал.

Молодец, кое-кто. Очень мудрый поступок с его стороны. У меня складывается такое чувство, что пока болтик в дырочку не войдет - нету результата вообще никакого. Приехал вообще отец - чудочку подрасширил за парк, и о эврика - начились движения. Пришел инициативный человек Алексей, сказал по поводу субботника - и о эврика - опять какие-то движения, речи...

Сами то, не пробовали, мозги то включать? Или делами заняты?



Сообщение отредактировал SAY - Вторник, 09 Июня 2009, 17:26
 
alexey79105254000Дата: Вторник, 09 Июня 2009, 18:09 | Сообщение # 9
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (SAY)
Если буду в поселке в это время - обязательно присоединюсь.

Ждём-ждём. Мы уже знаем кто такая Луиза, только ты загадкой остался. Ты будешь пребывать инкогнито или открыто? О! Придумал - мы узнаем тебя по камере - ты же будешь снимать вступительное слово! )))

Quote (SAY)
Пришел инициативный человек Алексей, сказал по поводу субботника - и о эврика - опять какие-то движения, речи...

Конкретно инициировать его стал Сергей (Saver), что можно проследить на форуме. И не просто писал на форуме, а взял и позвонил господину Малахову и договорился о встрече, сходил к Славянскому Парку и тоже договорился - конкретно взялся и сделал. Я в настоящий момент практически безработный и мне сейчас не до зачинания благотворительных дел, а вот поддержать время нахожу. Серёге, как говорится, респект и уважуха. Не стоит забывать про Azazel'я (который тоже умудрился в рабочее время попасть на встречу с главой Управы и разработал зазывной дизайн рекламок - скоро их можно будет увидеть в посёлке) и девчонок из Товарково-weekly, которые разместили объявление в газете, которая выйдет в этот Чт. Я, собсно, про то, что не надо восхвалять кого-то одного - это общее дело, что очень приятно.

Quote (SAY)
Сами то, не пробовали, мозги то включать? Или делами заняты?

А вот это да - Управа могла бы и без нашего участия сделать такую акцию.

Пойдём баллотироваться в депутаты на следующих выборах. smile

 
SAYДата: Вторник, 09 Июня 2009, 19:24 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Прошу читать "Алексей" - "Алексей, Сергей, Азазель и еже с ним". Исправленному - верить.

Дата. Подпись. Оплачено .-)

 
Форум » Увлекательный » Экология » Субботник (Давайте очистим берег от мусора)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz