Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Кого уважать???? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Кого уважать???? (пенсионеры)
Кого уважать????
crosswormДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 01:21 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть я не прав, но объясните мне пожалуйста ПОЧЕМУ я должен уважать пенсионеров которые не уважают меня и МОЛОДОСТЬ в целом???? cry
Ситуация следующая... Я в 8:50 забегаю в магазин за сигаретами в надежде успеть на работу в к 9:00. бегу сразу к кассе и встречаюсь со следующим негативом: Женщина лет 65 с полной тележкой кричит об уважении возраста и т.д. и т.п. при условии что я первый подбежал к кассе и я действительно спешу, никого не отпихивал, не материл (слава богу сдержался angry ) просто успел. Слышу со спины что я видете ли не уважаю старость, дедушек и бабушек ...... в общем я гамно полоное по поводу уважения. Ответьте уважаемые пенсионеры не уж то так тяжело прийти в магазин после 9:00 ну или в не которых случаях после 10:00 что бы купить себе продуктов. Ведь я молодой, и вы должны понимать что я спешу заработать денежек для жены и ребеночка. чтобы заплатить за съемную квартиру, по бешено спекулятивной цене(хотя снимаю за 6000 и это дешево по версии ТОВАРКОВСКИХ СПЕКУЛЯНТОВ) накормить в конце концов!!!!Значит я со всеми почестями, любезности и прочей лабудой должен пропустить бабушку, которой видете ли не спится в тоже время из за которой я получу 3.14здюлей и буду оштрафован сказать ПРОХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА......ВОПРОС КТО КОГО НЕ УВАЖАЕТ??????
 
ZemlyakДата: Понедельник, 31 Декабря 2012, 10:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть разные ситуации, разная молодежь и разные пенсионеры. Я думаю, не стоит из-за данного инцидента подводить Всех пенсионеров под одну гребенку!!! Сейчас молодежь тоже ого-го какая стала!!!
 
KNastyaДата: Вторник, 01 Января 2013, 11:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мудрость с возрастом не приходит,она или есть,или ее нет!!!Бывает человек еще совсем молодой,а ума и мудрости-хоть со старцем поделись,а бывает и совсем наоборот,век уже прожил,а ума не набрался!
Мое такое мнение.
 
M-RayДата: Среда, 02 Января 2013, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline
crossworm, довольно распространенная ситуация, сам сталкивался, другие сталкивались. Как-то раз наткнулся на видео Кочергина, вот в этом видео ему обрисовали ситуацию очень похожую на твою, и там же он дал довольно исчерпывающие ответы как нужно вести себя. Вот видео - http://www.youtube.com/watch?v=ZGLvMRnaOwU
 
uchmilkaДата: Пятница, 04 Января 2013, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ситуация знакома весьма ....... а вы молодые не рвитесь всегда первыми, попросите вежливо и вам, я думаю, не откажут, а то к кассе вы первые к, в дверь тоже
не хочу хулить всех... все люди разные
..... а на счет спешу....... выходите по раньше и успеете во время
 
SAYДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 21:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (crossworm)
по бешено спекулятивной цене(хотя снимаю за 6000 и это дешево по версии ТОВАРКОВСКИХ СПЕКУЛЯНТОВ) накормить в конце концов!!!!


Тебя кто-то под страхом расстрела прямо ЗАСТАВЛЯЕТ снимать квартирку у СПЕКУЛЯНТОВ? Пытки применяют? Религия?

Покупай свои сигареты с вечера. Или вообще - завязывай. Больше денег семье, как ты пишешь, останется.
 
бубонДата: Воскресенье, 06 Января 2013, 22:34 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (crossworm)
Ведь я молодой, и вы должны понимать что я спешу заработать денежек для жены и ребеночка. чтобы заплатить за съемную квартиру,

Да, мужчиной ты еще не стал. Мужчины не прячутся за женой, ребеночком и семейными неурядицами.
 
crosswormДата: Понедельник, 07 Января 2013, 10:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (бубон)
Да, мужчиной ты еще не стал. Мужчины не прячутся за женой, ребеночком и семейными неурядицами.

А Каким должен быть мужчина?

Добавлено (07 Январь 2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (SAY)
Тебя кто-то под страхом расстрела прямо ЗАСТАВЛЯЕТ снимать квартирку у СПЕКУЛЯНТОВ? Пытки применяют? Религия?

К моему глубочайшему сожалению человек без дома-БОМЖ, купить квартиру пока нет возможности, а стать предпринимателем и барыжить религия не позволяет. Есть решение такой проблемы????
 
бубонДата: Понедельник, 07 Января 2013, 11:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (бубон)
Мужчины не прячутся за женой, ребеночком и семейными неурядицами.

crossworm, вот таким.Ведь у всех мужчин схожие проблемы, но это не повод для неуважения старших. Хотя и старшие бывают.....
но ты молодой, значит сильнее, а сильные - великодушны. Во всяком случае должны ими быть. Вот как-то так.


Сообщение отредактировал бубон - Понедельник, 07 Января 2013, 11:44
 
crosswormДата: Среда, 09 Января 2013, 12:31 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бубон согласен с вами почти во всем, но я не прячусь за женой и ребенком, а живу ими.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Кого уважать???? (пенсионеры)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz