Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Выборы депутатов Дзержинского районного собрания - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы депутатов Дзержинского районного собрания (14 марта 2010 года)
Выборы депутатов Дзержинского районного собрания
MrCredoДата: Среда, 10 Марта 2010, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
Vasya_Plitkin-!!!
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 11 Марта 2010, 09:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что Вася???? Чуть что, сразу Вася!! Понятия не имею, кто такие. Госпожа Шунько была депутатом Карцовской сельской администрации. А сейчас сотрудник общественной приемной партии "ЕР" в Калуге. Дык это все в Тырнете есть!
 
AzazelДата: Пятница, 12 Марта 2010, 11:21 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Единая Россия переходит все грани. Заставляет всех рекламодателей вешать на щиты только их партию, всем остальным запред. Лично я буду голосовать за ЛДПР, доводов приводить не буду.
 
solidenДата: Пятница, 12 Марта 2010, 12:44 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насчет Елены Евгеньевны - она идет как самовыдвиженец, а не от какой либо партии.
Я за нее! Голосуйте!!!!
 
DrFaustДата: Пятница, 12 Марта 2010, 12:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
нетекущие крыши

у меня не течет, сделали наконец-то нормально... НО вот с ремонтом подъезда большая бяка... из ливневки вода по стене льется ( по лесничной площадке) аж до 1го этажа... при входе в подъезд плавать можно на байдарке... но хоть сверху ни капает и то хорошо smile

Quote (Azazel)
Лично я буду голосовать за ЛДПР, доводов приводить не буду.

ну если бы у меня были клавиши сейв - релоад, я бы тоже непременно бы за ЖИРиновского голосовал... но так как такой возможности потом откатить назад на предыдущий сейв нету... лучше не буду сориться с Индией из-за желания мыть сапоги в Индийском океане smile

А кто вообще будет-то? Из какого списка выбираем-то? Я вообще только пару плакатов видел... чаще всего Абрамова-Артамонов-... и рыжий какой-то...



…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Vasya_PlitkinДата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:04 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне сейчас на два телефона пришли СМСки. "Сергей Колесников-Наш кандидат". А кто такой С. Колесников не сказали sad . НАШ-это чей? Может представитель партии сексменьшинств или Любителей пива? Нет, ничего личного (так как кандидата не знаю). Но очень хотелось бы знать, какая редиска рассылает этот предвыборный спам. Позвонил своему оператору с целью выяснить откель ноги растут. Говорят, скорей всего через И-нет. Короче, Серега, ты ИХ кандидат! Вот пусть они за тебя и голосуют.


Сообщение отредактировал Vasya_Plitkin - Пятница, 12 Марта 2010, 15:05
 
SaverДата: Пятница, 12 Марта 2010, 15:35 | Сообщение # 17
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Скорее всего рассылают тем, кто денежки в тайм-ауте кладет...


All you need is love...
 
LuisaДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:04 | Сообщение # 18
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
это еще фигня! а вот родителям из школы звонят с убедительной просьбой, чтобы 1-классники (!!) голосовали за директора школы!! да, есть у них теперь такая фишка - голосование всех учеников, начиная с 1 класса. говорят, что типа шуточное. а зачем тогда так убеждают? боюсь, будут защитывать по полной... так она голосов и наберет...)
 
DrFaustДата: Пятница, 12 Марта 2010, 17:17 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
мда... кто какие может такие ресурсы и подключает...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
AzazelДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 09:40 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
это точно. Вот в старые времена, водку, курицу выдавали за голос. Вот пиар ход, а щас че?
Позвонит и сказать, проголасуйте за меня? Ну как то не серьезно товарищи.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы депутатов Дзержинского районного собрания (14 марта 2010 года)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz