Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Выборы депутатов Дзержинского районного собрания - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы депутатов Дзержинского районного собрания (14 марта 2010 года)
Выборы депутатов Дзержинского районного собрания
Vasya_PlitkinДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 09:48 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
это еще фигня! а вот родителям из школы звонят с убедительной просьбой, чтобы 1-классники (!!) голосовали за директора школы!! да, есть у них теперь такая фишка - голосование всех учеников, начиная с 1 класса. говорят, что типа шуточное. а зачем тогда так убеждают? боюсь, будут защитывать по полной... так она голосов и наберет...)

Скажу больше, родителям ДОШКОЛЬНИКОВ звонили вчера и настоятельно просили прийти и проголосовать. На замечание, что человек не очень хорошо себя чувствует было сказано(не дословно), что нужно себя перебороть. Даже не смешно.
 
SAYДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:10 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Скажу больше, родителям ДОШКОЛЬНИКОВ звонили вчера и настоятельно просили прийти и проголосовать.

А ко мне вообще приходили какие-то непонятные люди. Что-то от меня хотели, типа на выборы чтоль на какие-то зазвать. Ну я что-то слушал слушал, потом что-то уже слушать устал, спросил хоть скока вам платють то за то, что вы по подъездам шастаете по ночам да втираете какую-то многобуквенную хню? Мне чтой-та ответили, я им пожелал тип что-то. На том и расстались.

Чудно все это как-то. Куда-то идти, галки какие-то в каких-то листах ставить. Скока лесу порубили, негодяи, чтоб листы эти напечатать? Скока тока пожгли, чтоб станок на листах буквы напечатал? Скока денех ушло на организацию этого праздника?...зачем, ну не пойму вообще. Объясните, кто понял? У нас типа демократья чтоль завелась? happy

 
LuisaДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 22:54 | Сообщение # 23
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
не, все не так! чтобы не остаться в анналах истории провокатором и лжецом, скажу все, как на духу!
кароче. голосовали школьники за кандидатов в совет старшеклассников. вот. а звонили родителям с убедительной просьбой прийти на голосование за директора - это да... аж 2 раза. так что вот.
а то подумаете, что я нечестная! а я честная! "и все мы, шлюхи, честные!"))) (Хелен может попытаться найти источник этой цитаты. подсказка: это из одного фильма)))
 
BratДата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:25 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Луиз )) ну ты прям ваще начинаешь мне нравитцо ))


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
LuisaДата: Вторник, 16 Марта 2010, 00:35 | Сообщение # 25
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
только начинаю??(((
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 16 Марта 2010, 09:13 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
У нас типа демократья чтоль завелась?

Ага, как вошь. И ведь не выведешь никак. Беда прям с ней.
 
BratДата: Вторник, 16 Марта 2010, 19:31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
только начинаю??(((

Ну извини что не с первого взгляда)))


Светильник тела есть око; итак, если око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло; а если оно будет худо, то и тело твое будет темно.
 
LuisaДата: Среда, 17 Марта 2010, 11:33 | Сообщение # 28
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну ладно, прощаю на первый раз!))
 
KennyДата: Среда, 17 Марта 2010, 20:32 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Шли голосовать в ту же старую хату, с обгрызанным балконом....Интересно, скока мильенов сеё обошлось бюджету?...Да, в общем, и не интересно. Это же для НАС!
 
SaverДата: Четверг, 25 Марта 2010, 12:02 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну и чем все закончилось??? результаты официальные есть где?


All you need is love...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Выборы депутатов Дзержинского районного собрания (14 марта 2010 года)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz