Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Подписи - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Подписи (Сбор подписей ПРОТИВ)
Подписи
[[AU]]Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 11:25 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Костик, ты подумай о людях,

достоверная инфа,что церква поможет с газом??? сомневаюсь...а вот деньги уйдут с казны - это факт
 
IRUSHCAДата: Суббота, 07 Августа 2010, 16:30 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень интересно! Вот те кто против, у мнея к вам вопрос, вернее даже не вопрос, а просто мысли и высказывания вслух! Значит подписи против строительства ПРАВОСЛАВНОГО ХРАМА собрались собирать, а то что в поселке дофига всяких сект, об этом молчите! Вы бы лучше ЭТО обсудили! Ведь в этих сектах пропадает очень много молодежи, и от этого никто из нас не застрахован. В любой момент там могут оказаться наши дети, близкие и родные, друзья...........Так например, в центре поселка (ул. Первомайская, помоему, там где свои дома), располагается молебный дом Бабтистов, проходя там рядом, неоднократно слышала их песнопения, была свидетелем, как туд толпами идут люди с маленькими детьми, а это ответвление религии тоже не самое безобидное. Мое мнение, что вот об этом надо подумать!!!

Отец Николай, и отец Александр большие молодцы!!! очень много сил и своего времени отдают на благо нашего общества и в частности поселка! Неоднократно приходилось с ними сотрудничать по работе, ничего против сказать не могу!!!!!! Лично Я только за!!!!

 
SaverДата: Суббота, 07 Августа 2010, 17:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
помоему деньги поселка тут не причем...деньги даст РПЦ + пожертвования прихожан...
от муниципалки нужны лишь разрешения-согласования...
Иришка - молодец! про это вообще наверное надо отдельную тему завести...
а насчет того что оплата коммунальных услуг это деньги которыми, Паш, ты хочешь распоряжаться - это зачОт...
может ты еще будешь советовать что на выручку купить себе ИП-ку который тебе хлеб продал?
ЗЫ: про налоги согласен...но опять же повторюсь это тут вроде не причем

между прочим даже мост через угру тоже не муниципалка строила))



All you need is love...
 
[[AU]]Дата: Суббота, 07 Августа 2010, 18:49 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (IRUSHCA)
Ведь в этих сектах пропадает очень много молодежи, и от этого никто из нас не застрахован

я застрахован.
и вообще,какие секты???? гораздо опаснее официальная церковь - и туда детей тащат...люди как с ума посходили...
 
ovip_loKOSДата: Суббота, 07 Августа 2010, 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
а вы думали о шуме который будет от долгой и нудной стройки? да еще и в центре поселка???? я против строительства в парке! потому что сам живу на 7 первомайке-окна на парк выходят, а лет 10 я не хочу слышать шум джамшутов
против храма я не против, только чтобы он был в таком месте где не помешает тем , кто не ходит в него
 
IRUSHCAДата: Суббота, 07 Августа 2010, 22:25 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Храм собираются строить на поле возле больницы! Отец Александр хотел бы в парке, но большинство жителей, участвовавших в соц.опросе, проголосовали за поле! И правильно, там ему место, а не в парке, я полностью согласна! А в парке лучше бы детскую площадку вторую построили, детей маленьких очень много, и мамашки все со своими детьми на одной не помещаются, кишат как муравьи в муравейнике! Пусть лучше место на поле, займет Храм, чем "некоторые" товарищи, будут строить по 45 дому!

AU, Вы не знаете про секты в Товарково? И про дом Баптистов центре поселка! Так они есть, и их очень много!

 
дрэдДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 06:59 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
если есть лишние деньги на постройку храма ....пустите во благо людям постройте НОРМАЛЬНЫЕ дороги а то понатыкали знаков и лежачих полицейских между ям...
вчера просто проехался по хорошей дороге которую построили 1 раз лет 15 назад и не поверите она гладкая и без ежегодных ремонтов....
В общем я против мне от этой церквушки не холодно и не жарко....
разговор был только за дороги , и есть ещё куда запихнуть деньги которые у кого то с лихвой... ведь если спросить у мэра на дорогу окажется нет средств отдайте их нашему мэру под личную подпись и под доскональный присмотр за каждой потраченной копейкой из этой суммы независимым лицом из прокуратуры чтобы если что не так то сразу посадил его лет на пицот ...
просто накипело....куда не поедь везде говно а не дорога от помойки и в низ к мосту вообще молчу.. angry


Сообщение отредактировал дрэд - Воскресенье, 08 Августа 2010, 07:01
 
SaverДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 09:34 | Сообщение # 18
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
а то что я себе домой шкаф купил ничего? или тоже мэру отдать под роспись?
церковь - это отдельная организация...и думаю сама вправе распоряжаться своими деньгами...
вы бы лучше с мэра и спрашивали...что он и куда девает...


All you need is love...
 
IRUSHCAДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:10 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Храм будет строиться за счет собственных средств, средств благотоворителей, ну и конечно пожертвований! не хотите жертовать на это- не надо! Ведь никто не обязывает!!!
 
[[AU]]Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:30 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Saver)
церковь - это отдельная организация.

почему у людей не спросили??? или та тыща голосовавшая отражает мнение всего поселка??? да и вопрос думаю они задавали - где построить,а надо ли оно ваще
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Подписи (Сбор подписей ПРОТИВ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz