Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Подписи - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Подписи (Сбор подписей ПРОТИВ)
Подписи
дрэдДата: Понедельник, 23 Августа 2010, 01:20 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
ага ага и Артамонов переедет поближе к новой церкви со своей администрацией
 
SAYДата: Среда, 25 Августа 2010, 11:43 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
"Это конец" (с)

Все люди, не видать ни кому вышеописанного счастья. В парке будет Храм.

Всем, кто купил участки в поле - сочувствую.

 
DrFaustДата: Пятница, 27 Августа 2010, 10:27 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
мда то есть и общественное мнение выразившееся 1000 человек тоже растоптали smile где захотели там и построили мало того что опрос был фактически фикцией не охватил он и 10% населения так еще и на их мнение наплевали smile фикция в квадрате, ай молодцы smile давайте теперь еще детей без нашего спросу в монастырские школы будут отдавать а нам запретят ходить в не приличествующей одежде, девушек в хламиды парней в рясы... ну там сами разберутся я тут не эксперт кого и во что smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
GLUKДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 20:56 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мдяяя...........Объясните мне - Для чего нужен второй храм в поселке? Те кто верует и на правый берег не считает зазорным сходить. Что касается меня, так мне этот храм и подавно не нужен.
во первых - Храм должен быть в душе каждого!!!
во вторых - крещен в старообрядческом храме и являюсь последователем веры отцов и дедов, которы пронесли свою веру сквозь века!!!
На сколько знаю, таковых в поселке около 5% их мнение кто-нибудь спросил?

Добавлено (26 Сентябрь 2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (SAY)
Quote (||AU||)откуда информация???? Костик, это априори можно утверждать. Нелюдям - все человеческое - чуждо. Они ж нелюди как никак. Или ты не согласен? По сабжу: кому какая разница на что будут потрачены не государственные деньги? Вы понимаете, граждане, суть вопроса!? Или никак!? Потужтесь тогда чтоль. Нарягитесь как-нибудь. Сосредоточтесь по существу вопроса. На пальцах: кто-то захотел построить Церковь в поселке, не за вас счет. За вас счет - только коммуникации. Зато поле облагородится, одноэтажное Товарково начнет строится на глазах. Цена участков у которых "по границе" все коммуникации сразу умножится на некий поправочный коэффициент. Ведь будет написано примерно так: заповедная зона, река, лес, вся инфраструктура, круглогодичная доступность. Под это дело еще пост вневедомственной охраны сделают москвичи себе. Огородят поле наше сплошным четырехметровым забором, назовут это поселение типа "Ново-Рождественно" или "Товарков-Ленивец", проложут себе отдельную трех-полосную дорогу от 73-разъезда. И у нас возможно появиться возможность увидеть салюты по выходным с этого закрытого одноэтажного Товарково. Возможно юные жители данного поселения будут устраивать ночные стрит-рейсерские заезды по улицам ночного Товарково. Сразу дорожки нам подделают. Возможно, организация досуга поддянется. Также скорее всего сети придут к нам 4G сразу же и повсюду, товарищи, будут вайфаи бесплатные. Далее, Артем Лебедев, нарисует наш поселок в 3д формате и разместит его на гугль-мап и яндекс карты. Потом может салон Хаммер и Кадилак у нас откроется. ...а вы против? Вот кто действительно то нелюди! Столько перспектив, а Вы? Как не стыдно только вам всем. Люди радеют за это строительство. Даже вон уже нелюди подтягиваются. А вы? Черствые и завистливые. Не вздумайте собирать подписи против!

Дорогой товарисч! Государственные деньги - это те деньги которые ты и твои родители заплатил в виде налогов! Неужели ты не хотел бы потратить эти деньги на усовершенствование той же системы ЖКХ!? Или тебе больше по душе просто выкинуть эти деньги на ветер?
Да! Храм непосредственно в поселке несомненно увеличит прибыль калужской епархиии! Но какие дивиденты ТЫ будешь иметь с этого? Меньше надо будет платить за обряд крещения или отпевания? - нет. Тебе отпустят все хрехи?-нет. Все это я говорю к тому, что БОГ(совесть) должен быть в душе человека!!! а не в храме!!! Если есть вера в БОГА в душе человека - человек найдет путь к храму БОЖЬЕМУ будь он за тысячу вёрст!!!
 
DrFaustДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:20 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
GLUK +1 по всем пунктам твоего поста. Кстати не припомню уже говорилось ли выше, очень завидую жителям первомайки и октябрьской соседних домов... им будет больше не нужен будильник... по утрам их будет будить благостный перезвон колоколов... причем по выходным и праздникам... маленькие дети так же будут очень рады о чем будут извещать своих родителей радостным ревом с утра по раньше... так радостно, два часа укладывать ребенка спать, а потом наслаждаться его криком когда он проснется из-за колокольного звона...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 16:57 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (GLUK)
Дорогой товарисч!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Quote
Государственные деньги - это те деньги которые ты и твои родители заплатил в виде налогов!

Я называю это - дань. Или оброк.

Quote
Неужели ты не хотел бы потратить эти деньги на усовершенствование той же системы ЖКХ!? Или тебе больше по душе просто выкинуть эти деньги на ветер?

А кому интересно то, что я хочу, а что - нет? Кому это реально интересно??? Я оброк плачу исправно. А на что эта дань идет или должна идти - это не ко мне. Это к тем князьям/главам, которым отданы наши волости и уезды на кормление. Этим господам виднее на что потратить лучше мой оброк. Явно не на то, чтобы мне лучше жилось. =)

Quote
Да! Храм непосредственно в поселке несомненно увеличит прибыль калужской епархиии! Но какие дивиденты ТЫ будешь иметь с этого?

Вопрос религи плавно перерос в вопрос материальных благ. Априори можно утверждать, что русским сермяжеством тут уже не пахнет. Я какбэ напомню, что постройка Храма - это не постройка стрип-бара с голыми жопами и сиськами в комплекте, который может приносить некие дивиденты крышевателям, торговцам экстези и травы, а также непосредственному владельцу сего заведения. Это - нечто другое. Если ты уже придумал лозунг в стиле "в Товарково строят Храм? А что лично я с этого поимею!?", то тебе пора в нашу мэрию/управу/замок устраиваться на работу. Ты морально созрел уже.

Quote
Меньше надо будет платить за обряд крещения или отпевания?
Рискну предположить что обряд крещения тебе понадобится пару, ну может тройку раз в жизни. Поэтому от того, сколько ты заплатишь - 1000 рублей, или 2 тысячи рублей, думаю ты не обеднеешь и не разбогатеешь. Обряд же отпевания, мне мыслица, это вообще дело сугубо добровольное. Т.е. твой вопрос свелся к цене неким раз в несколько лет встречающимся мероприятиям. При этом их суммарный итог вряд ли превысит стоимость современного смартфона.

Quote
Тебе отпустят все хрехи?-нет.

Мне кажется индульгенции еще в древней европе отменили. Нет?

Quote
Все это я говорю к тому, что БОГ(совесть) должен быть в душе человека!!! а не в храме!!! Если есть вера в БОГА в душе человека - человек найдет путь к храму БОЖЬЕМУ будь он за тысячу вёрст!!!

Угу. А я утверждаю, что все мы можем хлеб печь сами: т.е. взять пшено, засеять им газоны около подъездов, и потом - собрать урожай и печь хлеб. Главное - земля, а где печь - всегда найдешь!!!

Обыватели нонче странные какие-то. Все пытаются во всем выгоду какую-то поиметь. Даже в стройке Храма. Ну казалось бы - что лично человек может с этого материального получить, если сам Храм относиться больше к духовной сфере, нежели к материальной. Ан нет. Все ищут, ищут. А потом еще и пеняют - вон жкхашники бездельники, вон управа - бездельники, милиция - такие же. Одни мы, умопомрачительно-правильные люди. Но везде ищем каких-то благ. Пока вы все будете искать выгоды - так все у нас и будет.

 
DrFaustДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 09:21 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Ну казалось бы - что лично человек может с этого материального получить, если сам Храм относиться больше к духовной сфере, нежели к материальной.

Мда... а производство лекарств больше относится к здравоохранению, а не к получению прибыли производителями...
Сей, религия это бизнес, храм сродни торговой точке...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 14:35 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
Сей, религия это бизнес, храм сродни торговой точке...

С этим нобелевским выводом, я тебя и поздравляю, уважаемый Человек. Думаю, после подобного, нет смысла вообще обсуждать рациональность постройки нового Храма, т.к. в этой "торговой точке" никто из вас ничего путного себе не купит.
 
HELENДата: Среда, 29 Сентября 2010, 01:49 | Сообщение # 49
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SAY)
Думаю, после подобного, нет смысла вообще обсуждать рациональность постройки нового Храма, т.к. в этой "торговой точке" никто из вас ничего путного себе не купит.
SAY, таки заставил ты меня нарушить игнорирование данной темы своими постами...это ж надо так ясно изложить суть проблемы! Я в данной теме лицо заинтересованное, поэтому не могу объективно высказаться, читая же твои перлы по данному вопросу, получаю эстетическое удовольствие, кароче респект!

Quote (SAY)
Мне кажется индульгенции еще в древней европе отменили. Нет?
вообще-то индульгенции к православию никакого отношения не имели и не имеют, сим нехорошим делом католики "грешили".
Quote (DrFaust)
а производство лекарств больше относится к здравоохранению, а не к получению прибыли производителями...
Фауст, это с каких же пор? вот удивил, так удивил. Хотя, впрочем, сразу ясно, что ты человек здоровый (слава Богу)и к врачам обращаешься только с целью прохождения медкомиссии или получения листка временной нетрудоспособности, надеюсь у тебя не представиться случая убедиться в том, что здравоохранение - это бизнесс (но не только, это ещё и средство управления людьми). Так что пресловутая религия "отдыхает" - это ты в храм не пойдёшь, а в больницу как миленький побежишь бронхит лечить или дитятю прививками шпиговать, отчего-то уверенный в том, что заседающие там граждане жаждут тебе и потомству твоему здоровья и долголетия...да, кстати, подписей много насбирали?


Вначале было слово
 
DrFaustДата: Четверг, 30 Сентября 2010, 09:25 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
"а производство лекарств больше относится к здравоохранению, а не к получению прибыли производителями..."
я имел в виду что это как раз таки тоже средство получения прибыли прежде всего... весь пост читать надо...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Подписи (Сбор подписей ПРОТИВ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:






 
Хостинг от uCoz