Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

школа - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » школа (всем кому не безразлична судьба наших детей)
школа
technicДата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:47 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
По линку первого поста пройти не смог. Там речь идет о паспорте здоровья и тд?
если да, то вот вам линк в помощь.

http://jackill.livejournal.com/1372390.html

В москвабаде заткнули в нескольких школах рты директорам. Теперь там тишина. Знаю лично.



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !


Сообщение отредактировал technic - Пятница, 22 Октября 2010, 20:50
 
HELENДата: Пятница, 22 Октября 2010, 20:57 | Сообщение # 22
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (technic)
Там речь идет о паспорте здоровья и тд? если да, то вот вам линк в помощь. http://jackill.livejournal.com/1372390.html
такое впечатление, что не мытьём так катаньем пытаются внедрить в практику ювенальную юстицию. Люди будьте бдительны, если вам дороги ваши дети и небезразлично их будущее и будущее нашего Отечества.


Вначале было слово
 
technicДата: Пятница, 22 Октября 2010, 21:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Люди будьте бдительны, если вам дороги ваши дети и небезразлично их будущее и будущее нашего Отечества.

Абсолютно согласен!!!



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !
 
SAYДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 16:32 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (technic)
В москвабаде заткнули в нескольких школах рты директорам. Теперь там тишина. Знаю лично.

А про Всеобуч ты тоже знаешь лично???

 
technicДата: Понедельник, 25 Октября 2010, 23:22 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (SAY)
А про Всеобуч ты тоже знаешь лично??

про портал - не знаю. мне все равно.
Знаю, что знакомые воспользовались этим шаблоном и решили свой вопрос. Тебе номер школы написать?
Я лишь линк кинул на пример шаблона.

И вообще, что за сарказм?
Ты что этой фразой хотел сказать-то?
Не понимаю суть твоего вопроса. Расшифруй на русский.



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !


Сообщение отредактировал technic - Понедельник, 25 Октября 2010, 23:26
 
SAYДата: Среда, 27 Октября 2010, 09:21 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (technic)
И вообще, что за сарказм? Ты что этой фразой хотел сказать-то? Не понимаю суть твоего вопроса. Расшифруй на русский.

Всеобуч - это клиентское приложение, установленное в мск школах (не всех). В него вбивается информация об учащихся. Я паспорт учащегося не видел, а во всеобуче - работал. И могу сказать, что степень детализации информации об учащемся, очень впечатляет. И если школа не вышлет всю инфу через всеобуч в срок - то начинается раздача хороших люлей руководству. И за всю мою практику, я ни разу не видел и не слышал, чтобы кто-то эти выгрузки не сделал во время. Просто это от глаз обывателя, т.е. вот вас например, скрыто.

К чему это все я. Если вы и отказались от какого-то там сбора инфы о ребенка, заполнения какого-то паспорта и т.д., это совсем не значит, что оная информация уже не собрана и отослана по заинтересованному адресату. Друзья.

 
technicДата: Среда, 27 Октября 2010, 14:32 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (SAY)
К чему это все я. Если вы и отказались от какого-то там сбора инфы о ребенка, заполнения какого-то паспорта и т.д., это совсем не значит, что оная информация уже не собрана и отослана по заинтересованному адресату. Друзья.

Естесно, мне это ясно, как божий день smile



Пересадит кожу с попы на лицо,
Передвинет вправо левое ребро,
Выровняет ноги, и надует грудь-
Буду я красива,а не "что-нибудь" !
 
MrCredoДата: Среда, 27 Октября 2010, 23:23 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
http://kaluga.edinros.ru/news/more/907?ok#comment354- тема закрыта?можно и другие темы поднять
 
SAYДата: Среда, 10 Ноября 2010, 22:21 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Еще раз акцентирую внимание по поводу родительского участия в ремонтах.

Все сборы в государственных учреждениях (муниципальных) осуществляются в добровольном порядке и сборы оформляются соответствующим образом, а не в руки директору, завучу, завхозу, классному руководителю. Иначе, есть мнение, что это взятка или вымогательство. В этом случае нужно собрать родительский комитет, и написать коллективное письмо в прокуратуру с просьбой проверить законность данного требования, а также целевое использование средств, выделенных на ремонт школы.

А вот что пресс-сайт прокураторы нам глаголит:
"Если вас принуждают пользоваться платными услугами в школе, оказывать благотворительную помощь, либо у вас имеются нарекания к созданным в школе условиям, а также по другим вопросам, связанным с деятельностью общеобразовательных учреждений, звоните по телефону..."

А вот что глаголит наш Премьер:
"Что касается ремонта (в школах), то он вообще не предполагает участия родителей", - считает он. "Не нужно этого делать даже добровольно, поскольку в будущем это может привести к некоей "квазидобровольности", - подчеркнул премьер. (оригинал)

Так что тип хоть чутка знайте права свои, что ли.

 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 02:44 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Боюсь, что если родители не будут принимать участия в ремонтах (в школах), то в будущем учиться будет негде. При нынешнем уровне финансирования образования, без родителей, школы просто развалятся. Что мы имеем у себя в поселке со школой №3. А уж по России-матушке таких аварийных школ.... С учебным процессом то же не все гладко. Программы, методики обучения, профессиональный уровень учителей, их з/п и многое другое вызывают (у меня) большие сомнения в искренности декларируемых руководителями страны лозунгов. Касающихся не только образования.
Не-е, нынешним нашим властителям образованные, думающие люди не нужны. Они ж и на баррикады могут полезть. А так поставил на ТВ "Русские сенсации" или "Ты не поверишь!" -пипл хавает и все спокойно.
P.S. Из ссылки, что SAY дал:
Развитие демографической ситуации в России неизбежно будет сопровождаться сокращением числа школьников, а соответственно и школьных учителей, государство и общество должны к этому подготовиться, заявил сегодня премьер РФ Владимир Путин на встрече с преподавателями и родителями учеников московской школы №1060 (Свободной Вальдорфской школы).
"Мы знаем статистику демографической ситуации. Это очевидный факт. Не нужно делать вид, что мы этого не замечаем, это очевидно, как солнце встает", - цитирует премьера агентство "Интерфакс".

Вчера только в новостях был репортаж о посещении Самого Главного Человека В Стране чего-то там медицинского. Не дословно, но почти, в ящике сказали следующее: "Жить мы стали дольше, а рожать больше". Типа с демографией у нас все нормуль. Они уж как-то определились бы, что ли. smile А то мне, например непонятно, почему у нас тогда за прошлый год убыль населения произошла (очередная).
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » школа (всем кому не безразлична судьба наших детей)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz