Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

пожар - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » пожар (17 февраля 2011г)
пожар
дрэдДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 14:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приехали с женой с работы в 17-10 , сходили в магазин купили продукты, пошли домой , на этаже стояли копались электрики , поднялись на этаж открыли дверь и впали в ступор, из двери повалил густой дым растилавшийся до самого пола, забежал в квартиру проверил что нет ребёнка выбежал на этаж , вышли из дома , далее чехарда с пожарными, потом зашли в квартиру, далее уборка с пола остатков мебели и океана воды, помогли соседи , друзья, за что им отдельное спасибо. Комната в которой был пожар выгорела полностью, остальные в густом слое сажи, вонючей до ужаса и плохо удаляющуюся.Далее забивание разбитых окон плёнкой , кстати стало теплее чем со стёклами , выводы делайте сами. безвозвратно потерянная мебель , потому что отмыть как мне сказали её будет не возможно , потолки чёрные ,стены, всё что не сгорело покрыто толстым слоем сажи.вынесли остатки мебели (обгоревшей) с остальной будем решать что делать, скорее всего придётся выкинуть.Сказали что приедет комиссия с Калуги .Написал бумагу эксперт и увёз с собой.
день 2
хождение по мукам
Ждали весь день комиссию, как оказалось впоследствии никакой комиссии и не собиралось ехать , узнали только сегодня (21 февраля) об этом.
на следующий день звонили директору чтобы выделили трактор с телегой чтобы вывезти остатки мебели , то его не было, то он занят , то потом сказали что ничем не может помочь через секретаря , но оказалось что вызвать трактор с уборщиками под силу лишь нашему дворнику (спасибо ей огромное) , потом директор через секретаря сказал чтобы мы обращались в соц защиту , а наше жкх нам помочь ничем больше не может .
выходные ждали приезда комиссии.

21 февраля жена позвонила начальнику пожарников и он перенаправил на эксперта , эксперт сказал что будет окончательно известно в пятницу, и разрешили убираться окончательно
В среду начнём полноценную уборку .
Инетом особо не располагаю(нету электричества в квартире и невыносимая вонь) так что буду отписываться редко , постараюсь дальше освещать свои хождения. Из жкх никто не приходил и не интересовался как что, кроме слесаря в пятницу который спросил что не надо ли забить уже забитые окна а то говорит разморозите батареи( правда они итак с начала зимы холодные)...В субботу видели как в подвале дома бегали слесаря с трубами , не знаю чтож они там делали , но батареи теплее не стали...

 
KseniaДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даа, страшное это дело...пожар...хорошо что никто не пострадал, я когда подошла полить цветы и в это время подъехала пожарная машина мне уже дурно стало, да океан у вас там не плохой был, я сидела занималась ребенком, а за стеной на 4 этаже водопад целый был да так долго, им вообщем тоже не сладко пришлось...


Сообщение отредактировал Ksenia - Понедельник, 21 Февраля 2011, 18:04
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 19:31 | Сообщение # 3
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (дрэд)
21 февраля жена позвонила начальнику пожарников и он перенаправил на эксперта , эксперт сказал что будет окончательно известно в пятницу, и разрешили убираться окончательно

Опиши подробнее, что значит "окончательно".

Если сказали не убираться в горевшей комнате, советую не убираться там, пока не увидишь заключение эксперта (и оно тебя устроит).

 
An_DrewДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 20:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (дрэд)
В субботу видели как в подвале дома бегали слесаря с трубами , не знаю чтож они там делали , но батареи теплее не стали...

Они там каморку сколотили себе, как у великого сантехника дяди Германа, если помните такого жители 8 и 9 Туркестана.
 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 02:39 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Помнится, когда в нашем доме выгорела квартира, и причиной была признана неисправная проводка, ремонт в квартире был сделан полностью муниципалкой. Я так полагаю, что не только ремонт должны сделать, но и возместить причинённый ущерб. А то, что проводка в наших домах не соответствует никаким нормам - и так всем ясно. Нужно только, чтобы комиссия вынесла правильное заключение.


Вначале было слово
 
дрэдДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 09:41 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем огромное человеческое спасибо кто скинулся. Работы ещё предстоит ппц.


Сообщение отредактировал дрэд - Четверг, 24 Февраля 2011, 09:48
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » пожар (17 февраля 2011г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:






 
Хостинг от uCoz