Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Ночная жизнь (вечеринки, Open Air) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Ночная жизнь (вечеринки, Open Air) (отдых,развлечение,танцы...)
Ночная жизнь (вечеринки, Open Air)
MAKL1NДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем Привет)есть некот. вопросы кот. хотелось бы разобрать с народом...вопросы касающиеся молодежи и различных мероприятий!!! хочу организовать для Товарковцев летнии вечеринки... так как вся молодежь убегает из нашего поселка в другие места для отдыха( Кондрово,Калуга и тд)... обидно видеть, что такая ситуация просиходит именно у нас... сколько лет живу, никогда не было такого, что молодежи не куда пойти... я думаю этот вопрос, должен дойти до наших верхов кот. отвечают за развитие молодежи в целом!!!


Маклин

Сообщение отредактировал MAKL1N - Пятница, 22 Апреля 2011, 16:38
 
КатюрлаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:16 | Сообщение # 2
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
А где Вы собрались их организовывать?


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
MAKL1NДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
вариантов кучу... вся проблема в средствах...нужно осущ. спонсирование... я думаю наш мер найдет некот. капитал... моя идея, это на берегу реки угры, где раньше стоял шатер "Арсенальное"! завести хороший песок, сделать ограду... вообщем идей много... тут бы лучше заинтересовать лиц имеющих вес в нашей управе,а также кот. будет интересен сам этот процесс...(например Хлопикова М.В. и тд)


Маклин
 
КатюрлаДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 18:13 | Сообщение # 4
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дохлый номер. Наша Управа на 9 мая не может денег найти - идет по предприятиям с протянутой рукой. насчет Хлопикова точно не скажу, но тоже сомнительно. Прежде чем вкладывать средства надо убедить, что эта идея будет работать - первый сезон проводит вечеринки на том песке, который есть. А уборку берега после вечеринок кто будет осуществлять? и так все захламлено. Самый бюджетный вариант - дискотеки на площади ДК с конкурсами, но я не звидую жителям ближних домов.

Добавлено (22 Апрель 2011, 18:09)
---------------------------------------------
если бы были средства, которые кто-то хотел бы вложить в молодежный досуг - уж бы у нас Лас-Вегас был. Тут таких умных культработников - пруд пруди.

Добавлено (22 Апрель 2011, 18:13)
---------------------------------------------
"таких умных культработников" - я имела в виду в прямом смысле слова, много у нас хороших креативщиков, нищих, к сожалению.



Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
MAKL1NДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 12:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
в каком веке вы живете, какая площадь, какие конкурсы... деньги есть, на это выделяеться из местного бюджета...просто ни кому это не надо,все сидят на жопе смирно,и только умеют критиковать, как вы уважаемая "Катюрла"! нужно взять и поддрежать, собрать большую аудиторию таких граждан и процесс пойдет!

Добавлено (23 Апрель 2011, 12:38)
---------------------------------------------
посмотрите ,что сейчас твориться на улицах, парк забит до полна... вся молодежь сидит дома, или шастыет по подвалам(подъездам)! хоть бы раз задался вопрос, что делать молодежи???...как не пить, не принимать наркотики и тд тд...



Маклин
 
LuisaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 17:19 | Сообщение # 6
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (MAKL1N)
деньги есть, на это выделяеться из местного бюджета

ни фига се! а я-то думаю, чего это работников ДК сокращают? а оно воно что - всё на организацию молодёжного досуга идёт!...
слушайте, да если MAKL1Nа послушать - там уже мешок денег скопился, а никто и не знает! что ж мы сидим-то??? давайте скорее думать, куда деньги вложить!!! так, сначала построим водные аттракционы, потом американские горки запустим, кафешек понастроим... чего я там еще упустила?...


Сообщение отредактировал Luisa - Суббота, 23 Апреля 2011, 17:23
 
LuisaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 17:23 | Сообщение # 7
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (MAKL1N)
нужно взять и поддрежать

а мы-то думали, что ж нам делать! а тут всего делов-то!..
ну, MAKL1N, ну, раскрыл ты нам глаза на правду, ну, спасибо тебе большое за это!!
 
MechtaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:07 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, какая малость! сходить к Малахову с Абрамовой, забрать свое нажитое непосильным трудом и понастроить альтернативу пивнушке "Арсенальной" smile MAKL1N, рассмешил!!! happy


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
MechtaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:09 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
а Хлопиков М.В, упоминаемый Вами, даст денег только на действительно нужное и благое дело, а не на голубые мечты! Хотя, конечно, поднятая тема интересна...(я про то, что молодежи делать нечего и негде, а не про деньги Михаила Викторовича)


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
LuisaДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 18:51 | Сообщение # 10
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну почему же, давайте поговорим и о деньгах М.В. тоже довольно интересная тема...
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Ночная жизнь (вечеринки, Open Air) (отдых,развлечение,танцы...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz