Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Самозахват?! - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Самозахват?!
Самозахват?!
[[AU]]Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:07 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Saver)
Первые два фото показывают, что собственники распоряжаются своим имуществом по своему усмотрению.

перепланировка ландшафта противоречит замыслу зодчего. (именно такие формулировки в ходу в офф. бумагах)
 
[[AU]]Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 10:09 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
и уже, который раз, сожалею, что пытался хоть чем-то помочь...

Вы человек предвзятый в этом вопросе, потому доверия Вашим словам мало.
Но за помощь спасибо.
 
_BV_Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:15 | Сообщение # 23
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 494
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возвращается жена домой и видит, что через дорогу пытается перейти старик. Она подходит к нему и говорит:
- Давайте я помогу Вам перейти дорогу.
- Спасибо, дочка.
- Вам далеко идти?
- Нет, вот только до третьего дома.
- Я провожу Вас.
Спустя полчаса она подходит к своему дому, а на пороге стоит муж:
- Ты где была???
- Я встретила мужчину...
- Ах ты шлюха, потаскуха и мать твоя... и родня твоя...

Старая притча, а как жива!!!

P.S.

Если человек не хочет видеть - не увидет. Если человек не хочет тебя слышать - не услышит. (Народная мудрость)

Прошу Вас, если это возможно, удалите всё, что я писал в этой рубрике.
Спасибо.


Сообщение отредактировал _BV_ - Суббота, 30 Июля 2011, 14:22
 
[[AU]]Дата: Суббота, 30 Июля 2011, 13:37 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
Прошу Вас, если это возможно, удалите всё, что я писал в этой рубрике.
Спасибо.

на мою аналогичную просьбу было отвечено: нет, это живая история сайта.

а вот не видит - кто??? Вы не видели как там машины ездят??? или дорога там согласно генплана поселка?? хорошая мина при плохой игре... sad

имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит (православная библия)


Сообщение отредактировал [[AU]] - Суббота, 30 Июля 2011, 13:39
 
SaverДата: Суббота, 30 Июля 2011, 14:22 | Сообщение # 25
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
+1 к АУ...это история...правила обязательны для всех..ИМХО...


All you need is love...
 
SAYДата: Суббота, 30 Июля 2011, 22:39 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Занятны обе стороны данного вопроса. С одной стороны - магазин. Ну а что плохого в нем, ведь так? Правильно - вроде ничего. Только кто из вас в курсе, что люди со Строителей обписались мильен бумаг, чтоб наконец положили бетонные блоки на ТРОТУАРЕ по которому всегда ездили их газельки (товар то как-то ж надо завозить) В итоге - положили наконец таки эти блоки. И? Теперь это место поломничество всего ссаного-пьяного-обблеванного люда, которы до 3-ех часов ночи пьют/серут/дерутся/"слушают мобильник". Теперь люди пишут обратные бумаги - чтобы блоки убрали. Да. Спать то всем хочется. Я думаю все согласятся, что слушать пьяные песни-пляски всю ночь - занятие весьма сомнительное. Что-то мне подсказывает, что поломанная лестница в магазничик - это точно такой же жест. Там постоянно какие-то пьяные "стрелки-посиделки". В верхах - одни бутылки из под водяры битые да из под пива. И что интересно, ведь никому не хоца слушать/видеть алканавтов серущих и ссущих рядом с твоим домом, но осуждение все равно есть ("но я то не такой???")

С другой стороны - гаражики в верандах и подъезд через ТРОТУАР в эти воротца. Это до первой официальной бумаги от какого-нибудь правдорубца. Дорожка, как и в магазин по тротуару, чистый самопал. С учетом того, что во дворе Строителей 2, как раз по дороге в дет.сад стоит заграждение глухой и двор автоматом стал непроездным + сделали детскую площадку, то скорее всего прокатит возгласы возмущенных жителей "С КАКОГО ХРЕНА???". Если правда этим кто-то будет заниматься. Скорее всего нет, т.к. по факту это никому не мешает.

А вообще мне нравится, как прямо витает в воздухе: "хапуги нахапали себе дет.сад и теперь с жиру бесятся, сволочи!". Ну да - смотрим на бассейн, он НИКОМУ не достался! УРА! это наше, родное! Через пару лет, аналогичной бассейну станет наша школа №3 - ведь она ничья! Не досталась никакому ТЦ, и ТРЦ! Наша, родная, рассыпается! Эх, ма, горе не зима! Пойдем нажремся поэтому поводу.

И не удаляйте мой пост! Пусть он тоже в историю запишется! Для потомков, так сказать!
 
MechtaДата: Понедельник, 01 Августа 2011, 01:18 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
bash applause


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
дрэдДата: Вторник, 02 Августа 2011, 01:15 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Замечания: 0%
Статус: Offline
какойта хулеган разманстрячил укрепление построенное на лестнице....но както не до конца...видимо недовольный такой вот постановкой ограничения передвижения...
 
MechtaДата: Вторник, 02 Августа 2011, 22:25 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (_BV_)
и две квартиры продаются сейчас.


_BV_, а какие именно квартиры продаются, Вы не подскажете? или где это можно узнать? Ответ можно в личку. Спасибо.


Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей
 
LuLuДата: Четверг, 04 Августа 2011, 02:32 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Замечания: 20%
Статус: Offline
так прикольно ощущать себя буржуйкой)))
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Самозахват?!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz