Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Школа №3 будет восстановлена - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Школа №3 будет восстановлена
ZemlyakДата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:18 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня в новостях прозвучала информация о беспокойстве в московском педагогическом сообществе по поводу предстоящего слияния "сильных" (куда стремятся отдать своих детей родители) и "слабых", не пользующихся особой любовью населения, школ. Обеспокоенность высказывают и педагоги (по поводу предстоящего массового сокращения,), и родители(которым важна шаговая доступность учебного заведения для их детей). Но, судя по информации: во время летних каникул все должно реализоваться. Это я к чему рассказываю? Ответ прост:все решения принимаются выше, без учета мнения непосредственных руководителей школ. Единственное, что эти руководители могут сделать - это поднять всю общественность (я имею ввиду случай как раз - таки с нашей школой). Но в этом случае им навсегда нужно распрощаться с должностью руководителя. Поэтому руководители стоят перед очень не простым выбором.
 
AzazelДата: Четверг, 24 Мая 2012, 15:31 | Сообщение # 82
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Либо бороться за Правду, либо стать крысой? Действительно дилемма. Показать себя человеком и быть в глазах родителей действительно учителем, болеющих за свое дело, либо сказать да я никто, я буду молча сидеть и исполнять указания, которые противоречат морали и принципам, и чтоб потом ходили и тыкали в меня пальцем, что я не защитила родную школу, интересы учеников. Как сейчас происходит с неким индивидуумом. Вот интересно как этот человек себя чувствует. Если ему все равно, что о нем говорят люди (учителя, родители…), значит он превратился в Мышь.
 
SelivanДата: Суббота, 26 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
Либо бороться за Правду, либо стать крысой? Действительно дилемма. Показать себя человеком и быть в глазах родителей действительно учителем, болеющих за свое дело, либо сказать да я никто, я буду молча сидеть и исполнять указания, которые противоречат морали и принципам, и чтоб потом ходили и тыкали в меня пальцем, что я не защитила родную школу, интересы учеников. Как сейчас происходит с неким индивидуумом. Вот интересно как этот человек себя чувствует. Если ему все равно, что о нем говорят люди (учителя, родители…), значит он превратился в Мышь.

applause applause applause
 
ВасильичДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 07:32 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все намного проще. Вторую школу (73-й) тоже хотели "слить" с первой. Однако директор и учителя не дали этого сделать. И, вы не поверите, все живы и на своих местах!!!
 
KNastyaДата: Суббота, 02 Июня 2012, 23:40 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline
митинг прошел.где можно посмотреть фото и видео отчеты?
 
HELENДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 12:04 | Сообщение # 86
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, странно - много было снимающих, но информации нигде нет! Даже на ЮТУБ никто не удосужился ничего выложить. Люди! Вы где? Завтра это уже никому не будет интересно, замнут и забудут. Власти в очередной раз успокоятся, а народ в очередной раз разочаруется angry

Добавлено (03 Июнь 2012, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Azazel)
Либо бороться за Правду, либо стать крысой? Действительно дилемма. Показать себя человеком и быть в глазах родителей действительно учителем, болеющих за свое дело, либо сказать да я никто, я буду молча сидеть и исполнять указания, которые противоречат морали и принципам
а ведь никого из учителей на митинге не было. sad или, может, я просто не заметила?
 
ЕленаДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:01 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, я видела Городничеву Е.А. И воспитателей было много
 
DenДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:24 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
О чем вы говорите, какие учителя? Они зарплату получают, знаете как? Идет общий список сотрудников, но....... на лист надета некая черная обложка с вырезанной рамкой, которая передвигается по фамилиям, и ты видишь только свою зарплату, это для того, чтобы не видеть сколько получает твоя коллега.Вот. Бедные они там все, запуганные, кого надо спасать, так это учителей.
 
ZemlyakДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Модернизация Российского образования! Браво нашему губернатору и отделу образования Дзержинского района! ( В смысле ПОЗОР!)


Сообщение отредактировал Zemlyak - Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:35
 
ЕленаДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 13:51 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Школа №3 будет восстановлена
Поиск:






 
Хостинг от uCoz