Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Субботник - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Субботник
Субботник
HELENДата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:28 | Сообщение # 21
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
Был бы человек, а статья всегда найдется!!!...)))) Учите матчасть!!!
таки и я о том же - учите мат.часть, ведь ежу понятно, что понятие рейдерство подразумевает под собой смену собственника помещения. Вот и попытайтесь теперь квалифицировать действия людей, занятых уборкой территории, при чём это мероприятие будет проводиться только с разрешения Хозяйки. Умора! Это как горничную за уборку квартиры обвинить в захвате этой самой квартиры! smile Жесть и умора. Не...ну, конечно, прижелании можно привлечь кого угодно за что угодно...да хоть за отказ в участии в субботнике...не страшно? А что? Я даже соответствующую статью приведу (в отличие от надуманной несуществующей) - ст.156 УК РФ Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего smile Обязанность заниматься воспитанием несовершеннолетних и заботиться о защите их прав возложена на родителей, а при их отсутствии или неспособности выполнять эти обязанности — на опекунов или попечителей, а также на отчима и мачеху, братьев, сестер, дедушку и бабушку (ст.56, 63-65, 93, 94, 150 и др. Семейного кодекса РФ). Обязанность родителей состоит не только в воспитании несовершеннолетних, но и в защите их прав и законных интересов, а также в заботе об их содержании. Мы за права наших детей на доступное бесплатное общее образование, гарантированные Конституцией, а Вы?
Quote (CLICKer)
или как...
на нет и суда нет.
 
ЕленаДата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:35 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
Полностью согласна с субботником. у меня есть предложение, на субботник придти с детьми, которые могут помочь нам в этом деле. Чтобы наши чины видели, что не только нам родителя нужна школа, но и наши дети хотят там учиться. Я думаю, что это было бы очень наглядно для всех. Они бы могли подбирать мусор, подметать. Ведь не стыдно же руководству школы принуждать их красить забор, убираться вокруг школы. Как вы думаете по моему предложению?
 
StrangerДата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 23
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Елена)
наши дети хотят там учиться

После тех условий, в которых им приходится учиться, как бы вообще желание учиться не пропало!
Будем учить детей дома - 3-я школа развалится от бездействия администрации и ярко выраженной неохоты ее ремонтировать и содержать, а 1-я школа рухнет от старости (пенсионного возраста она уже достигла).

Добавлено (09 Июнь 2012, 14:13)
---------------------------------------------
Кстати, читали, что написано в последнем номере районной газеты "Новое время" и про митинг и вообще про 3-ю школу?

 
alexey79105254000Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:23 | Сообщение # 24
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
На сайте газеты можно посмотреть последний выпуск, перелистал всю газету - не нашёл. А что пишут то?
 
StrangerДата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:36 | Сообщение # 25
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ABV_V)
А что пишут то?


Ничего не пишут! Не было митинга! Да и проблема эта видимо не достойна, что бы о ней знала общественность и жители района.

А ведь были же журналисты на митинге?
 
DenДата: Суббота, 09 Июня 2012, 14:43 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласно резолюции принятой на митинге 02 июня 2012 года инициативная группа обратилась к Главе Е.В. Орловой с просьбой предоставить 22 июня 2012 года Детское ДК, для встречи общественности с руководством поселка, района, области по вопросам рассмотрения ПРАКТИЧЕСКИХ действий напрвленных на восстановление ТСШ№3.
Пришел ответ от Главы Управы Е.В. Орловой.
ЦИТАТА
"Обращение оргкомитета получено,,,,, Предлагаем Вам провести встречу с руководством Поселковой Управы после утверждения программы практических действий,,,,,,.Одновременно сообщаем Вам, что 22 июня 2012года в помещении Детского дома культуры поселка Товарково будут проводится мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Е.В. Орлова.
 
kisule4kaДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:20 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Елена,
Quote
у меня есть предложение, на субботник придти с детьми

Зачем? Чтобы дети убирали шприцы да бутылки, мне кажется не стоит.

Лучше распределить обязанности, лично я готова принести упаковочку пакетов для мусора.


Сообщение отредактировал kisule4ka - Суббота, 09 Июня 2012, 15:23
 
ЕленаДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:27 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вы думаете, что когда дети убирали берег реки и вокруг школы, там этого не было??? зря, было. И потом, дети будут с нами!!!! и мы им не дадим это все подбирать. Есть же там фронт работы, которые дети смогут сделать. И дети возраста лет от 10 и старше. Да может они сами захотят придти. Ведь много детей было на митинге, мой сын держал плакат. И он хочет вернуться в ту школу, в которую пошел 1 класс!!!!
 
CLICKerДата: Суббота, 09 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
HELEN, не соскакивайте с темы... здесь речь идет о субботнике, а не о лирике по воспитанию детей...

Quote (HELEN)
это мероприятие будет проводиться только с разрешения Хозяйки

ну вот... только на третьей странице разговор зашел о получении разрешения... с этого надо было начинать, а потом уже агитировать народ... кстати, сомневаюсь, что вы у Хозяйки хотели спросить разрешения заварить ворота... или думаете, что она даст добро на это?...)))) "Умора"(цитирую автора)...

Еще раз повторюсь: HELEN учите матчасть!!! Внимательно!!!
http://pravovestnik.ru/?p=743
 
HELENДата: Суббота, 09 Июня 2012, 16:50 | Сообщение # 30
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
CLICKer, не смешите народ! Хотя бы сами почитайте свою ссылку и задайтесь вопросом какое отношение захват чужой собственности может иметь к проведению субботника на прилегающей территории школы. smile Жессть! И да, не соскакивайте с темы, мы о субботнике, а не о неправомерном завладении чужой собственностью biggrin
P.S. Я, конечно, понимаю, что люди не обязаны интересоваться юриспруденцией, прежде чем давать правовую оценку действиям (бездействиям) кого-либо, но чтоб переквалифицировать субботник в рейдерский захват...это нужно обладать суперразвитым воображением biggrin Всё пречитываю, смеюсь и не понимаю как до этого можно было додуматься, анекдот, нарочно не придумаешь


Сообщение отредактировал HELEN - Суббота, 09 Июня 2012, 17:32
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Субботник
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz