Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Субботник - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Субботник
Субботник
HELENДата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:26 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть мнение - организовать субботник по уборке территории, прилегающей к школе №3 - опилить деревья, разросшиеся и загораживающие творящееся безобразие, убрать битые бутылки и стёкла, хорошо бы заварить ворота (чтобы последнее не вывезли). Если властям нет дела до школы, то давайте сами хоть как-то позаботимся о том, чтобы содержать школу в порядке, покажем, что нам она нужна, сохраним от разграбления и вандализма хоть то, что осталось. Кто "за" - начинайте агитацию среди друзей и знакомых.
 
CLICKerДата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:46 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
"хорошо бы заварить ворота "...
Попахивает рейдерским захватом... а это статья УК РФ...
Думайте к чему призываете...


Сообщение отредактировал CLICKer - Пятница, 08 Июня 2012, 10:06
 
HELENДата: Пятница, 08 Июня 2012, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я призываю навести порядок на территории заброшенной школы, а не к нарушению закона.
Quote (CLICKer)
"хорошо бы заварить ворота "... Попахивает рейдерским захватом..
я всего лишь высказала пожелание, если школа законсервирована - стало быть ничего не должны в школу завозить-вывозить, а позавчера из школы вывезли два грузовика! Чем там можно было поживиться? Может оборудоввние из столовой вывезли, которое буквально перед закрытием новое установили? Так Вас стало быть беспокоит правовая сторона проведения субботника? А сам факт разрушения школы не волнует? А статью УК о рейдерском захвате неплохо бы для начала прочитать, прежде чем пугаться. Это ж надо так извратить! Вы не из Инициативной группы "Любимый посёлок"?

Добавлено (08 Июнь 2012, 11:27)
---------------------------------------------
Да, кстати,CLICKer , когда Вы упоминаете Закон, неплохо бы указывать о какой именно статье УК Вы упоминаете, или она существует только в Вашем воображении?

 
CLICKerДата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Я призываю навести порядок на территории заброшенной школы

А школа принадлежит Вам, чтобы призывать что то делать на ее территории?

Quote (HELEN)
опилить деревья, разросшиеся и загораживающие творящееся безобразие

ЗАЧЕМ???... На кой оголять эти руины???

Quote (HELEN)
Да, кстати,CLICKer , когда Вы упоминаете Закон, неплохо бы указывать о какой именно статье УК Вы упоминаете, или она существует только в Вашем воображении?

Соглашусь, неплохо было бы... но я не собираюсь отбирать хлеб у прокуратуры... они ее Вам и зачитают... вслух... и по ролям...
 
CLICKerДата: Пятница, 08 Июня 2012, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Вы не из Инициативной группы "Любимый посёлок"?

Нет...
 
DenДата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, действительно, идея устроить субботник на территории школы,это здорово!Обязательно приду.Чем больше будет видимости и открытости пространства, тем больше вероятности скорейшего решения проблемы. Поясняю. Все заросло- для некоторых лиц из руководящего состава это выигрышная позиция, ничего не видно и ладно, но,,,,, жля жителей поселка, необходим глаз да глаз.Лишний раз увидишь разруху и у тебя сердце зажмется и сразу начинаешь предпринимать что либо.А что качается разрешений, так я думаю не дураки затеяли.
 
HELENДата: Пятница, 08 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CLICKer)
А школа принадлежит Вам, чтобы призывать что то делать на ее территории?
может Вам это покажется абсурдным, но да, она принадлежит мне, мне, как одному из представителей МО "Посёлок Товарково", если я ещё не отстала от жизни, школу пока что ещё никто не присвоил в частную собственность, это собственность нашего муниципалитета, построенная на средства гос.бюджета, те.е на средства налогоплательщиков бывщего СССР, на средства моих бабушек, дедушек и родителей. И меня возмущает как поступают власти с МОИМ добром и с правами моих детей.
Quote (CLICKer)
Соглашусь, неплохо было бы... но я не собираюсь отбирать хлеб у прокуратуры... они ее Вам и зачитают... вслух... и по ролям...
да нет, Вы всё таки потрудитесь хотя бы ради интересу поискать указанную Вами статью УК, ну чесслово и сама бы почитала, может ссылочку дадите? smile

Добавлено (08 Июнь 2012, 18:40)
---------------------------------------------
Так я не поняла Вашей позиции, CLICKer - Вы за школу? или боитесь чего-то?

Добавлено (08 Июнь 2012, 19:52)
---------------------------------------------
И что? Из кучи народу, что сегодня заходили на сайт, желающих пойти на субботник более нету? Ну-ну. Видимо, поглащены предвкушением удовольствия от незабываемого пения Натали. Ну что ж, каждому своё - кому-то праздновать, а кому-то думать о будущем своих детей.

 
StrangerДата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:08 | Сообщение # 8
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 203
Замечания: 0%
Статус: Offline
Субботник дело не плохое (обязательно постараюсь помочь), надо организовывать только с умом... одной уборки территории мало, надо же еще потом этот мусор и вывозить кем то и как то... Может тут и ИГ "LoveTovarkovo" подключится??? А разрешение получено? Или молчание - знак согласия?
Ворота заваривать бред... да и не разрешат это. Все-таки муниципальная собственность, а не частная HELEN. Убраться - пожалуйста, а вот хозяйничать не стоит. К тому же подъезд к зданию должен быть на случай чрезвычайных ситуаций, пожара например. Да и если дойдет дело до ремонта, как стройматериалы будет подрядчик подвозить?
P.S.
Заваривание ворот конечно не рейдерство (больше на хулиганство похоже), но, если интересно, можете почитать статьи УК РФ 170_1, 173_1, 185_2, 185_5, 195, 196, 197, 204, 285_3, а почитать вот тут например.
 
HELENДата: Пятница, 08 Июня 2012, 21:17 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Stranger)
Заваривание ворот конечно не рейдерство (больше на хулиганство похоже)
Да я просто мысль высказала, заварить - чтоб последнее не вывезли. Но почему-то из всего сказанного именно к воротам прицепились. А на то, что два грузовика добра из школы вывезли никто не отреагировал...А статьи о рейдерстве в УК нет и вообще странно как-то себе некоторые представляют рейдерство - это разве имеет отношение к попытке предотвращения грабежа? Я не удивлюсь в таком случае, если с подобным подходом намерение сознательных граждан Товаркова сохранить школу квалифицируют как экстремизм smile
 
MechtaДата: Пятница, 08 Июня 2012, 22:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, я приду на субботник!
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Субботник
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz