Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Сектанты в Товарково. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Сектанты в Товарково. (кто есть кто и зачем)
Сектанты в Товарково.
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто располагает точной информацией о том, что за сектанты участвовали 7.07.2012 в так называемом субботнике по уборке парка? Кто говорит, что баптисты, кто - иеговисты, кто - христиане веры евангельской, что оне просят позволения построить у нас в посёлке свою церковь. Почитала о тех, других, третьих, корни идут из США. Спрашивается, на кой они сюда припёрлись, с какой целью и почему местные власти способствуют обоснованию в нашем посёлке чуждых нам, финансируемых с Запада религиозных (ли?) организаций?
 
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:43 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.russian-west.com/node/306 - ай да губернатор! Ай да молодец! Так их, нехристей, пинка под зад из Калуги, из Товарково, из России!
 
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 00:59 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://o-religii.ru/svideteli_iegovy.htm http://www.gumer.info/News/1235550190.php - занимательное противоречие.
 
GalaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 11:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, странно , но я вам толкую об этом уже 2 недели!!Это евангелисты( в народе бабтисты).И они здесь построят свою церковь! Поверьте эта церковь ни когда не отступает от намеченных целей!И не удевлюсь я если часть ,так называемых православных( которые веруют т.к. модно)легко перебегут туда!Они не занимаются болталками в инете, они действуют! и их дела будут очень заметны, это и будет точкой притяжения!
 
GalaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 11:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
да , и еще мне кажется , что ЛП и евангелисты -это одно целое!
 
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 13:11 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gala)
я вам толкую об этом уже 2 недели!!
если быть точными, то не 2, а 1. Gala, я сначала подумала, что Вы ошиблись - 07.07. шла по парку, ко мне подбежала девочка и вручила приглашение на концерт христианской молодёжной группы. Ну, думаю, хочется людям попеть - пусть поют. А Вы написали о том, что они )сектанты) участвовали в субботнике, я думала, что Вы просто перепутали концерт с субботником. Потом несколько человек сказали о том, что в субботнике участвовали сектанты и что они преследуют тут свои цели, только одни говорят, что это иеговисты, другие - баптисты. Они себя не афишируют, я смотрю действуют по-тихому - христиане и христиане. Так что это за секта, была ли у них предварительная договорённость с ИГой на проведение совместного мероприятия, действительно ли "предводитель" сектантов находится в дружеских отнощениях с "предводителем" ИГи, какова будет в дальнейшем степень участия ИГи в делах секты, каковы их дальнейшие планы по освоению Товарково - всё это не праздное любопытство, нужно принимать какие-то меры, но одного факта участия якобы христиан в субботнике недостаточно, чтобы обращаться в соответствующие органы, нужно больше информации. Вам достоверно известно, что это баптисты, они же христиане веры евангельской, они же пятидесятники? Это они собираются по субботам в деревянном доме, что напротив бывшего кафе?
 
GalaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:12 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, вы правы, неделю я вам об этом вещаю!!!!Это евангилисты,христиане,очень мощное течение в России.Финансирование из США и зап..Европы(все наши "друзья").Кто собирается в молельном доме я не знаю,но то , что организовалась группа ЛП с людьми не бедными во главе и высаделись волонтеры- связь точто есть.Возглавляют евангилистов всегда очень обеспеченные люди.Евангилистов очень много в Брянске и области,сейчас они активно взялись за нашу область.Товарково очень удобный объект, тем более местные правосл. священники не в лучшем виде себя показывают,особенно о.Николай.Вот поэтому через некоторое время у вас будет их церковь,ваши интернет возмущения не изменят их решенияЗа деньги у нас продадут даже мать родную!Печально,но факт cry
 
GalaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 14:17 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Замечания: 0%
Статус: Offline
местную молодежь интересуеттолько где ввыпить и отдохнуть, там молодые люди четко знают что надо делать для продвижения их веры,молодежи там очень много и они образованые и стремятся к учебе,семьи дружные и многодетные.очень музыкальны практически все и устраивают концерты( не рок и тяж. мет).
 
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 19:33 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=100 - сколько у них, однако, названий. Читаю и, честно говоря, страшновато становится...
 
HELENДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 19:47 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://sektoved.ru/articles.php?art_id=28 - чем дольше, тем страшнеЙ. Под умелым руководством Абрамова и К и впрямь скоро они тут обоснуются. Да что ж за народ такой - школа рушится - молчат, больницу закрывают - молчат, чурки понаехали - молчат и на эту бесовщину не отреагируют...вот это и называется - быдло, а скажи - обидюццо.
 
Форум » Общий раздел » Жизнь района » Сектанты в Товарково. (кто есть кто и зачем)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz