Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Нумизматика - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Коллекционирование » Нумизматика (монеты,отрибуты мундира,наградные знаки и.т.д)
Нумизматика
КостегДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 17:36 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
DrFaust, Пропалил меня всем!! Как мне теперь людям в глаза смотреть подлец?????))))))))

Добавлено (06 Декабрь 2010, 17:36)
---------------------------------------------
Иржик, Ну если с бабушками общался значит ты знаешь что всправа от маста нависного деревенька стояла, прям сразу направа поворачивашь как с моста сходишь, потом ручеёк проходишь и сразу достаёшь пищалку, у меня там ваще со сковародок началось битых потом перепало штучеГ пять и то я там на скорую руку гонял.... И советик один если видишь старые красные кирпичи сразу рыть начинай))



в тихом овоще черви водятся
 
ZemlyakДата: Понедельник, 06 Декабря 2010, 19:27 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Костег, направо от моста через ручей вроде бы что то типа заливного поля, до самого Карокино. Там ты искал? Я посмотрел по Шуберту и ничего не нашел в этом месте. Может у тебя карта другая? Слева от моста, за церковью деревня Рождество была. Как то раз пробежался там на скорую руку нашел только одну советов, кучу гильз (в основном немецких) и много, много хлама всякого. Ненавижу искать в замусоренных участках!
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 00:44 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zemlyak, открою тебе один секрет!! Карту для меня доставали ребята из калужского архива и деревня РОЖДЕСТВО стояна на берегу р.Угра тоесть справа от моста сразу после ручейка... А сразу за церковью стояла деревня только название у неё было не рождество
Прикрепления: 5179962.jpg (185.6 Kb)


в тихом овоще черви водятся
 
ZemlyakДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 07:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение. Честно говоря не думал, что прямо на берегу, который частенько заливает водой, может стоять деревня. Интересно, как же там люди жили.
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 15:50 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zemlyak, вот так и жили! неверишь ненадо на моей карте там даже дома нарисованны в каком порядке стояли, а верить или нет дело твоё я никого убеждать несобираюсь


в тихом овоще черви водятся
 
ИржикДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:39 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парни не спорти,да деревни стояли на заливных лугах и не только там и вниз по течению тоже...там прошли москвичи уже и наши калужские,тока ща общался с копателем в живую,много интересного узнал для себя..,.
Так я ещё заказал Fisher F 70,после 20 забирать,кто что скажет про эту машинку,может есть у кого,интересно стоит она этих денег....

Добавлено (07 Декабрь 2010, 16:39)
---------------------------------------------
А сорекс 7280м что мне не даёт доверия,не проверенная это машина,рано её ещё покупать,а на замусоренных местах самые дешёвые машины работают отлично....вычитал на разных форумах...



Глухарь....
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 16:58 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Иржик, к сожалению пользуюсь только одним в силу того что купить не могу другого не накопал ещё на новый


в тихом овоще черви водятся
 
ИржикДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:05 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Костеr я понял надо иметь два аппарата хороший и второй дешёвый,а там уже ориентироваться по месту каким работать,а карт мне обещали накидать парни разных,они на эту тему молодцы....


Глухарь....
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:16 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Иржик, блин, два аппарата было бы ваще круто у меня вот такой http://md01.ru/catalog/minelab-xterrat34.html


в тихом овоще черви водятся
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:28 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Кстати ни кому не нужна коллекция советских рублей продаю а то не интересны мне они больше
Прикрепления: 3860212.jpg (305.6 Kb)


в тихом овоще черви водятся
 
Форум » Увлекательный » Коллекционирование » Нумизматика (монеты,отрибуты мундира,наградные знаки и.т.д)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz