Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

Нумизматика - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Коллекционирование » Нумизматика (монеты,отрибуты мундира,наградные знаки и.т.д)
Нумизматика
ZemlyakДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:41 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Костег, ты прав нашел я эту деревушку. Интересно, а где я тогда лазил за церковью??????? Слушай, а у тебя карта (с домами) Калужской области или Дзер. района?
Иржик, мне кажется, что уже не осталось мест где бы не ступала нога копателя. Куда бы я не поехал, даже в самую глухомань за 100 км. от сюда везде следы наших коллег. Но при всем при этом, находки тоже есть - а это самое главное.
 
ИржикДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 17:46 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
НЕ я не коллекционер,а свою коллекцию можешь продать куда я уже сказал,есть в калуге магазин,там тебе и оценят её и можешь там же им продать,всё по каталогу,обращайся к Сергею ,отличный парень...
А про тёрки 34 говорят что они всё отошли,лучше брать 505,ну это кому как...
я сам в этом ещё баран,весной посмотрим,буду экспериментировать...

Добавлено (07 Декабрь 2010, 17:46)
---------------------------------------------
Привет Zemlyak ты прав,я как раз сегодня спорил на эту тему с москвичами,они типа мы там всё прошли,ну я им говорю посмотрим как вы прошли...



Глухарь....
 
ZemlyakДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:03 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть у меня на примете одна деревушка по хорошей наводке, думаю туда еще не успели дойти, хотя все может быть. Надо планировать, планировать, планировать и так до самой весны, чтобы потом не тратить лишнее время на планирование маршрутов!
А Москвичи может и прошли, но после них много еще можно добра найти.
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:24 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zemlyak, у меня карта всей калужской области, на ней нанесены даже одиночные домики лесников и т.д !!! Хочу вам сказать что судя по этим картам то огромное количество населённых пунктов исчезло в никуда !!! Карта датируется 18 веком .... Кстати Наш церковный батюшка очень хорошо осведомлён о этих краях!
Иржик, честно говоря я не люблю по этим забегаловкам шататся барыгой себя каким то чувствую, и почему то кажется что сейчас милиция зайдёт и повяжет меня)))))))

Добавлено (07 Декабрь 2010, 18:24)
---------------------------------------------
Кстати вот самый популярный ресурс по этой теме много чего интересного от туда узнал http://kladenets.ru/



в тихом овоще черви водятся
 
ИржикДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:38 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Костег,а чем тебе милиция не нравится,тем более скоро полиция будет...
а ты туда не ходи,есть телефон 89105111146или E-mail:antikvarkaluga@mail.ru


Глухарь....
 
ZemlyakДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 18:49 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикольно!!! Я себе такую же хочу!!! Кстати, на счет батюшки - у меня есть их DVD диск "С любовью к храму" Там рассказывается об истории нашего храма. Еще там говорилось о том, что, дословно "имение Ипатьевых находилось в непосредственной близости от храма, в селе Рождество, на том самом месте, где сейчас находится дом газообходчика". Получается парадокс - по карте с. Рождество находится справа от моста, по рассказу батюшки - слева. Ничего не понимаю!!!
 
КостегДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 19:10 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zemlyak, Карта верна!!!!!! Немного неправильно там сформулировали!!! Наместники никогда не строили особняки в деревнях вблизи населённых пунктов еще возможно но отнють не в них исключения я думаю есть но мало..... Прошлым летом я лазил на месте этого имения скажу честно после 30 километрового марша мы с другом зашли туда хавчик разогреть и отдохнуть, процессе приготовления я пощёл рытся, минут 15 лазил и понял что это полная Ж..па там вся земля звенит ,грязи много нащёл кучу серпов и остальной утвари тогошнего времени ну ничего стоющего, ещё там ярко выроженный сад пробежался и по нему тоже ничего один красный кирпич и гвозди....

Добавлено (07 Декабрь 2010, 19:10)
---------------------------------------------
Ещё я кстати наслышан что с приходом доброго дедушки Ленина с лозунгами" деньги ботах бедным" всю страну разграбили включая и это имение , так что мне кажется соваться туда нечего даже если что то было то всё уже давно нашли



в тихом овоще черви водятся
 
ZemlyakДата: Вторник, 14 Декабря 2010, 19:29 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Теперь встало все на свои места, спасибо! Я там тоже ходил и полностью с тобой согласен!

Добавлено (14 Декабрь 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Иржик, ну как, ты купил прибор? Я сегодня себе терку 705-ю взял, теперь вот разбираюсь что-куда и откуда. В инструкции ни хрена не понятно. После аськи как-то все заморочено здесь. Говорят хороший прибор (если настроить правильно).

 
ИржикДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:56 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Zemlyak,да я тоже сегодня купил F70,и немного попробовал,нашел две пивные крышки,это так без настроек,а так тоже сижу изучаю,уже почти разобрался,а на счёт терки 705 тоже были мысли,думал если F 70 не возьму,тогда её родимую надо брать...

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:56)
---------------------------------------------
Да вот тут форум Калужских копателей Kalyga.2xn.ru

так на всякий случай...



Глухарь....
 
ZemlyakДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, сайт у них нормальный, жаль только, что аукцион не работает - хотя запланирован. Ты там зарегистрировался?
 
Форум » Увлекательный » Коллекционирование » Нумизматика (монеты,отрибуты мундира,наградные знаки и.т.д)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz