Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Promotion - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Promotion (Просто promotion)
Promotion
KDStrangerДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, я палагаю, стоит поболе рекламировать своим друзьям и знакомым данное детище (я так понимаю, помимо сарафанного радио с иным продвижением сложнее). Тем более, похоже, это первый проект такого рода. Да и инет в поселке (а у кого-то и в Калуге на работе) имеется, так что будет кому что сказать.

Кстати, еще тема: перетереть с администрацией на тему наполнения сайта полезной информацией: бланки документов, тарифы всякие, адреса-телефоны, алгоритмы действий в различных ситуациях, стоимость посреднеческих услуг и прочее, т.е. сделать полноценный портал поселка... если подобного проекта еще нет. Иначе стоит как-то объединиться.



Сообщение отредактировал KDStranger - Понедельник, 06 Апреля 2009, 11:52
 
SaverДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:25 | Сообщение # 2
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
это точно...рекламу бы чтоль какую сделать...может листовки расклеить? антон дизайн организует а мы распечатаем и расклеим...что думаешь, Лех?


All you need is love...
 
KDStrangerДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 12:46 | Сообщение # 3
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кстати, на счет дизайна: предлагаю все ж для пущей сурьезности в шапку сайта какую-нить поселковскую красивую фотку повесить...
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:03 | Сообщение # 4
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Quote (Saver)
это точно...рекламу бы чтоль какую сделать...может листовки расклеить? антон дизайн организует а мы распечатаем и расклеим...что думаешь, Лех?

Я думал об этом. Самый простой способ привлечь - пару наклеек чёрным по белому с адресом сайта на "треугольник объявлений", что стоит на части посёлка, гордо называемой "перекрёстком" (при чём всем сразу понятно о каком перекрёсткеидёт речь, не смотря на то, что он не единственный) и на автовокзале.
Дёшево, сердито и действенней, чем сарафанное радио.
Но вот сделать это я хотел после приобретения адреса товарково.калуга.ру, а то товарково.клан.су звучит как-то угожающе и не серьёзно.
А господин КаДиСтренджер меня опередил, написав сегодня письмо держателям калуга.ру с просьбой завести в DNS запись типа CNAME для домена 3-го уровня "tovarkovo.kaluga.ru" со значением "tovarkovo.clan.su". Честь и хвала! Ща награду ему какую-нить вручу ))
 
KDStrangerДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:15 | Сообщение # 5
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ждем-ждем. Награды - это мы уважаем ))
 
SaverДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
это да..клан звучит...ммм...как то корявенько...да и .су не все знают%) меня сегодня 3 раза переспрашивали не ошибся ли я...


All you need is love...
 
SaverДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 13:28 | Сообщение # 7
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
а насчет фотки для сурьезности...мутим типа эмблемы поселка или сайта...нужна нормальная фотка ДК..ИМХО только это место может символизировать поселок...
а вот фоном можно уже какую нить фотку пустить...


All you need is love...
 
alexey79105254000Дата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 15:42 | Сообщение # 8
Христофор Колумб
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Можно конечно и фотку, но я за простоту, т.е. полоска одноцветной самоклейки сантиметров эдак 20 на 80 и на ней адрес сайта (на каждую из трех сторон вверху "объявительного треугольника" на "перекрёстке", на каждую из трёх сторон такого же треугольника у копейки и на вокзале где-нить).

Хотя Азазель может путную рекламку сделать и с фоткой и с логотипом. Но полноцвет дороже будЕ. ))
Он, ксати, уже по своей инициативе начинал. Вот алфа-разработка (имхо в стиле совка):

Прикрепления: 4891350.jpg (11.7 Kb)
 
SaverДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 15:58 | Сообщение # 9
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 1035
Замечания: 0%
Статус: Offline
дада...мне он это тоже присылал...
ты меня не понял немного...
что рекламу черно-белую большими буквами я только за..
ИМХО ее основное предназначение будет донести информацию до людей...
а картинка и логотипчик ент я про сайт...


All you need is love...
 
KDStrangerДата: Понедельник, 06 Апреля 2009, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 182
Замечания: 0%
Статус: Offline
ABV_V, а герб реальный или из головы? По идее, у всего, что больше деревни может быть свой герб.

И на счет шапки сайта - чем проще, тем лучше. И чтобы под цветовую палитру текстовых частей подходило, а то строка сверху: "Главная | Мой профиль | Выход" - вообще не видна на таком фоне.

 
Форум » Технический » Пожелания и предложения » Promotion (Просто promotion)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz