Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ" - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
AzazelДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 11:01 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет, если бы сказал, что Луиза, я с тобой не согласен, тогда бы мы вступили в полемику. А тут было сказано, не для тебя, и высказано субъективное мнение.
А по национальному признаку казаки не все были славянами:))) Так, что делить их только на славян я бы не стал
 
LuisaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 11:26 | Сообщение # 62
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ну что тут скажешь, придется еще раз повторить!

Quote (Luisa)
я не про национальные признаки, а про вероисповедания. а это как раз разные вещи.

Quote (Luisa)
что ж ты меня тогда за спиной моей обсуждаешь?
 
HELENДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 15:38 | Сообщение # 63
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
А кто не согласен, объявляется жидом, врагом Русской нации и в скором времени окажеться в лучшем случае на Колыме.
Вась, у тебя русофобия? Кто, когда и кого объявлял жидом и врагом Русской нации? Не будь голословен, фантазёрство хорошо в меру - где-то, в творчестве, например, оно привествуется, а вот в принципиальных и серьёзных вопросах фантазии недопустимы.
Quote (DrFaust)
Хелен, и зачем ему и мне в том числе объяснять что есть казачество? А если мне это глубоко безразлично? Почему я должен акцентировать внимание ребенка на этом вопросе?
Фауст, а ты знаешь, откуда есть пошло государство Российское? когда началась/закончилась 1, 2 Мировые войны, кем они велись? Тебе это тоже безразлично? Некоторые представители подрастающего поколения считают, что во 2 Мировой победили американцы, а дочь одной моей знакомой заявила, что лучше бы во 2 Мировой немцы победили бы, мы бы тогда лучше жили бы(!)
Quote (DrFaust)
Ах да запамятовал,- ПО ТОМУ ЧТО ХЕЛЕН ТАК СКАЗАЛА!!!
напомню - народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего.
И ещё - Фауст и Вася - не нужно воспринимать моё ИМХО, как навязываемую догму(хотя, необходимость изучения истории своего Отечества, по-моему, является обязанностью каждого человека, разве не так?), обсуждайте обсуждаемую тему, а не обсуждающего, вы за своими субъективностями не видите объекта, ну право же, мужики вроде, логика должна присутствовать по природе, не склочничайте. sad

Добавлено (24 Февраль 2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Luisa)
я не про национальные признаки, а про вероисповедания. а это как раз разные вещи.

Quote (Luisa)
если существуют разные церкви и конфессии, то надо думать, их уже давно без твоего ведома поделили))) и глупо это не признавать)

Quote (Luisa)
а если татарин радеет за Россию (а ты случаем не татарин??), то пускай проходит обряд крещения, чтоб по-серьёзному радеть, а не издалека.
Луиза, ну хоть в чём-то мы с тобой сошлись во мнении smile
Соглашусь с Бубоном
Quote (бубон)
Luisa,Вы умная женщина и все правильно понимаете. Не сочтите это за лесть.
Я не льстю, воздаю должное твоему пониманию сути данного вопроса (блин, каждую букову подобрала, чтоб тебя ничем не задеть)
applause flower good


Вначале было слово
 
бубонДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 16:41 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Костег, никогда и никому не навязываю свое мнение, высказываю
свое. Не было и не будет образованных людей, не знающих истории
своего народа. Azazel, в ВСКК будут приниматься ВСЕ дети
православных родителей и это не обсуждается. В казачество принимаются
люди казачьего происхождения. Православные люди не из казаков,
принимаются в приписные казаки с испытательным сроком от трех лет и более.
Решение принимает казачий Круг - высший казачий орган самоуправления.
Это основы - подробности при очной встрече.

Добавлено (24 Февраль 2011, 16:41)
---------------------------------------------
Azazel, были в истории России казачьи части калмыков, башкир,
бурятов и других народов. Даже мусульманские части. Пусть не много,
но были. Все они верстались по царским указам. Большинство из них были
хорошие воины, но заметного влияния на казачество они не оказали.

 
AzazelДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:16 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
:)) Вот все что я хотел услышать. бубон спс за инфу. У мну бабушка донская казачка:))) и родня еще живет в краснодарском крае. А я к стати могу вступить в казачество?


Сообщение отредактировал Azazel - Четверг, 24 Февраля 2011, 17:18
 
LuisaДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 17:21 | Сообщение # 66
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Azazel)
У мну бабушка донская казачка:)))

хе! у "мну" тоже!)))
а Луизу возьмут?
 
бубонДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 19:30 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azazel, Приходи, побеседуем, если с чистой душой,
проблем не будет.
Luisa, только в брачном союзе с казаком.
 
Vasya_PlitkinДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 22:05 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня жена православная, а я нифига (не-е, не еврей biggrin ). Таких примеров, думаю много. И родители хотели бы, что бы дети не по подъездам шарились, а делом занимались. Как тут быть?
 
бубонДата: Четверг, 24 Февраля 2011, 23:09 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Vasya_Plitkin, в марте будет объявление о наборе, тогда
и будем говорить
 
DrFaustДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 09:47 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
а в противном случае, что ж это за казачество такое - с неграми и шаманскими плясками??...

Первй казак-негр,а вот вам smile
Quote (Luisa)
то пускай проходит обряд крещения, чтоб по-серьёзному радеть, а не издалека

Ну вообще-то Россия это многоконфессиональная страна ссылка для Хелен, остальные по идее и так это знают smile
Quote (бубон)
Фауст, а ты знаешь, откуда есть пошло государство Российское? когда началась/закончилась 1, 2 Мировые войны, кем они велись? Тебе это тоже безразлично? Некоторые представители подрастающего поколения считают, что во 2 Мировой победили американцы, а дочь одной моей знакомой заявила, что лучше бы во 2 Мировой немцы победили бы, мы бы тогда лучше жили бы(!)

На все вопросы ответ, - да, знаю, мне было интересно и был хороший учитель в школе по истории. Если мне было бы не интересно то ни мнение родителей о необходимости изучать что-то ни "качество" преподавания ничего бы не изменили... а по поводу победы америковов, то если вспомнить план Джорджа Маршалла (Долларовый заговор в поиске наберите если не в курсе о таком), то америкосы очень даже победили... кроме того существенную часть информации дети берут из компьютерных игр а в них именно на стороне америки победа (кто игру придумал тот сюжет и пишет). По поводу того что лучше бы немцы победили и мы бы жили лучше... тут сразу и не скажешь ни я ни вы ни кто другой не может просчитать что было бы если бы... это паралельная вселенная и пока не научимся в нее заглядывать дискуссия беспочвенна. да гитлер хотел всех в лагеря и оставить лишь аррийскую рассу (это если очень упрощенно :)) а что бы получилось бы? а вот никто не знает... может всему человечеству земли и жилось бы лучше... единое правительство, единая территория, единые законы... кто знает что это было бы хуже? кто знает что так бы оно все и получилось? Та4 что Хелен слушайте чужое мнение а не сразу всех не угодных вам в жиды отправляйте smile
Quote (HELEN)
напомню - народ, который не знает своего прошлого, не имеет будущего.

Это почему? Ах да, так сказала великая Хелен...
Quote (HELEN)
И ещё - Фауст и Вася - не нужно воспринимать моё ИМХО, как навязываемую догму(хотя, необходимость изучения истории своего Отечества, по-моему, является обязанностью каждого человека, разве не так?), обсуждайте обсуждаемую тему, а не обсуждающего, вы за своими субъективностями не видите объекта

Ну так она ведь именно так и выглядит как навязанная догма, шаг в лево шаг в право мы жыды и место нам с васей в лагерях...
И это у вас Хелен есть исключительно субъективное мнение, никакого объективного вы даже слышать не желаете, есть только ваша версия событий и все...
Quote (HELEN)
Соглашусь с Бубоном
Quote (бубон)
Luisa,Вы умная женщина и все правильно понимаете. Не сочтите это за лесть.
Я не льстю, воздаю должное твоему пониманию сути данного вопроса (блин, каждую букову подобрала, чтоб тебя ничем не задеть)

Хелен, я конечно извиняюсь, ночего вы в их разговор лезите? smile Бубон уточнил что не лесть, и тут вы подмазались под его фразу... Вы то тут причем?
Quote (бубон)
Azazel, Приходи, побеседуем, если с чистой душой,
проблем не будет.

На свет смотреть на душу будете или рентгеном? smile Бубон, правда, прости, но очень уж высокопарно звучит фраза, не смог удержаться smile
Quote (Vasya_Plitkin)
И родители хотели бы, что бы дети не по подъездам шарились, а делом занимались. Как тут быть?

А ему не колышет. Не казак, не православный, пшел вон из секции на улицу, ты недочеловек...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz