Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ" - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:28 | Сообщение # 41
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Костег)
HELEN, у меня мама в школе работает, хочешь сказать что человек который отдал 20 лет школе,который возможно и тебя учил -дилетант ???

Костег, знаю таких "учителей", которые отдали "школе" и более лет, а слова доброго о них никто не скажет. Отдавать себя нужно не школе, а детям и не за зарплату, а по призванию. Знаю людей, на жизнь которых нанёсли тяжёлый отпечаток "методы" преподавания некоторых горе-учителей. Мне и самой моя классная(и не только мне, как позже выснилось) ещё несколько лет после окончания школы в кошмарных снах снилась. А есть такие, о которых я до сих пор вспоминаю с благодарностью. Впрочем, речь не о учителях, а о системе образования и воспитания подрастающего поколения в целом, так что Костег, никто твою маму(и тех, кто работает в данной сфере) не оскорбляет, успокойся.

Добавлено (22 Февраль 2011, 03:28)
---------------------------------------------

Quote (Vasya_Plitkin)
Хамите, девушка, очередной раз.
да ну! и в мыслях не было. Просто хотелось привлечь внимание к необходимости изучать историю.
Quote (Костег)
А по поводу ответа я так скажу... Все с возрастом и в временем приходит
да, пожалуй, надо было сначала о возрасте спросить, может ему лет-то 7-8, какой с него спрос, но CLICKerу всё-таки надо было сыну объяснить, всё-таки школа школой, а ориентиры должны родители расставлять.


Вначале было слово
 
КостегДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:45 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Замечания: 20%
Статус: Offline
HELEN, признаю слишком поверхностно все понял. Извиняюсь если грубо написал.. Просто смысл в чем , люди разные по своей природе не надо всех под одну гребенку, тем самым сосредотачиваешь не предрасположенность к себе.Туча слов, возмущений, обид сразу посыпятся в твой адрес просто по тому что в своем сообщении ты до конца не раскрыла суть своей мысли. Поэтому я и остаюсь чаще всего при своем мнении по поводу столь глобальных вопросов. А агрессия вызвана и так накипевшими проблемами по поводу образования и всей системе в целом.Так что я думаю все друг друга поняли.БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!!!!
Но все равно разделяю мнение Васи Плиткина


в тихом овоще черви водятся
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 03:56 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нет! Ну ж неймется девушке! Нравоучения так и сыпяться! Что CLICKer должен был объяснить своему сыну!!!?? То что ты и иже с тобой считаете единственно верным? А ты не думаешь, что он стобой может быть не согласен??????? А ты не думаешь, что он воспитывает СВОЕГО сына в соответствии со СВОИМИ мыслями!!!!???? А, я запамятовал. Твое понимание процессов происходящих в обществе единственно правильное! А кто не согласен, объявляется жидом, врагом Русской нации и в скором времени окажеться в лучшем случае на Колыме.
Когда ж ты поймешь, что каждый выбирает САМ!!!! А твоими (и не только) благими намерениями выстлана дорога....Сами знаете куда.
Мне (и не только) не нужны ваши перлы преподносимые как аксиома. Как-нибудь сами решим кто есть Who.
 
HELENДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 04:07 | Сообщение # 44
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Vasya_Plitkin)
Что CLICKer должен был объяснить своему сыну!!!??
что есть казачество.
Quote (Vasya_Plitkin)
Нет! Ну ж неймется девушке!
Вась, по-моему, это тебе не ймётся. Это ж надо такую демагогию развести из одного-единственного поста, направленного на одно-единственное благое пожелание Кликеру и всем участникам форума - учить историю и учить своих детей, ведь это не хобби, это насущная необходимость. Если ты где-то увидал хамство или поучения или ещё Бог весть что - это всего лишь плод твоего богатого воображения, а стало быть твои проблемы, фантазируй далее, если тебе приспичило, а я спать, пожалуй, пойду.
dry


Вначале было слово
 
Vasya_PlitkinДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 04:26 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я по поводу твоих "благих пожеланий" высказался.
А вот относительно демагогии...
Демаго́гия. Основанное на намеренном извращении фактов и льстивых обещаниях воздействие на чувства, инстинкты, сознание людей, разжигание страстей для достижения каких-либо, обычно политических, целей; высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели./Российский энциклопедический словарь/
Ну-ка покажи где про меня!!!???


Сообщение отредактировал Vasya_Plitkin - Вторник, 22 Февраля 2011, 04:32
 
DrFaustДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 08:46 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Костег)
. Или ты считаешь, что люди не разделяющие твои взгляды ущербны?

Вася ты только заметил? smile
Quote (Vasya_Plitkin)
Жаль ей... Жаль, что еще одного "адепта" не привлекла? Не нужно тут никого "прогибать". Не надо тут мать Терезу изображать. Плавали. Знаем.

applause applause applause
Quote (HELEN)
Костег, знаю таких "учителей", которые отдали "школе" и более лет, а слова доброго о них никто не скажет. Отдавать себя нужно не школе, а детям и не за зарплату, а по призванию.

аяяй еще не зная о ком речь уже бросила тень сомнения и косвенно оскорбила маму Костега, брависимо smile Хелен я смотрю вам совсем скучно без меня, уже не оправданно грубить начинаете smile
Quote (Vasya_Plitkin)
Что CLICKer должен был объяснить своему сыну!!!?? То что ты и иже с тобой считаете единственно верным? А ты не думаешь, что он стобой может быть не согласен???????

applause
Quote (Vasya_Plitkin)
А кто не согласен, объявляется жидом, врагом Русской нации и в скором времени окажеться в лучшем случае на Колыме.

applause
Quote (HELEN)
Quote (Vasya_Plitkin)Что CLICKer должен был объяснить своему сыну!!!?? что есть казачество.

Хелен, и зачем ему и мне в том числе объяснять что есть казачество? А если мне это глубоко безразлично? Почему я должен акцентировать внимание ребенка на этом вопросе? Почему не на любом другом? Ах да запамятовал,- ПО ТОМУ ЧТО ХЕЛЕН ТАК СКАЗАЛА!!!
P.S. после восклицательных знаков хотел еще "аминь" написать, но не стал, а то Хелен в богохульстве еще меня обвинит smile
P.P.S. Хотел еще дописать что в добавок еще и бан повесит, но это можно было бы трактовать как обсуждение действий администрации, так что тоже не буду писать такого :))))))


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
бубонДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 22:32 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Земляки форумчане. Чуть поохолоньте. Во-первых нехорошо скопом
"душить" женщину, тем более что она во многом права. Действительно,
зачем знать о казачестве, о самой мобильной и боевой части русского
народа? Зачем знать о людях, присоединивших к России Сибирь, часть
Америки, поставивших города, которые до сих пор В США зовутся -
Москва, Петербург и др.? Зачем знать о людях, в самые тяжелые и смутные
времена заслонявших собою Россию? И таких зачем можно перечислить
еще много. Об учителях HELEN, тоже верно сказала. У меня дочь
с 1984 года учитель, почему я должен на нее обижаться?А вообще на
обиженных воду возят - старая русская поговорка, не мешает ее
помнить. И вообще мужчины созданы не только для того чтобы штаны носить. Знайте об
этом. Извините ребята за прямоту.


Сообщение отредактировал бубон - Вторник, 22 Февраля 2011, 22:37
 
AzazelДата: Среда, 23 Февраля 2011, 11:03 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблма нынешних детей в том, что у них есть компьютер и компьютерные игры. Дети перестали бегать прыгат и вести себя как мы вели, а детство у нас проодило гараздо разнообазней нежели у совремнных детишек. Ну реально посмотрите сами дети хотят только в компьютер гамать, а не по улицам скакать. Далее воспитание ребенка и духовное и физичское зависит напрямую от родителей, и родители должны направить ребенка и развивать его. Это естественн субъективное мнение.


Сообщение отредактировал Azazel - Среда, 23 Февраля 2011, 11:04
 
бубонДата: Среда, 23 Февраля 2011, 19:29 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline
Azazel, ты абсолютно прав. Компьютером должен управлять
человек, а не наоборот.Так-же ребенка наставляет родитель, а не
комп. Все остальное от лукавого. А все моисеевы ,киркоровы и
остальные извращенцы усугубляют недостатки в воспитании детей
в семье.От этого и идут все беды молодежи. А молодежь у нас
хорошая, надо только больше внимания к ней и доброжелательности.
 
LuisaДата: Среда, 23 Февраля 2011, 22:01 | Сообщение # 50
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
все же влезу!)
вообще, я как ни странно, поддерживаю Бубона. и только потому, что неправильно было бы приходя, например, к славянским язычникам, упрекать их в том, что они не берут в свое сообщество африканских зулусов или чурекских мусульман! каждому - свое! и здесь неуместно говорить о толерантности, потому как данное сообщество ориентировано именно на определенное население. и зачем лезть туда постороннему - вообще непонятно! а в противном случае, что ж это за казачество такое - с неграми и шаманскими плясками??...
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Клуб рукопашного боя "ПАТРИОТ"
Поиск:






 
Хостинг от uCoz