Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА УЖИН В ПЯТНИЦУ?
Всего ответов: 169

Игра в Пейнтбол - Страница 23 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Спортивный » Игра в Пейнтбол (ОСТОРОЖНО !!!!! Экстремальный спорт.)
Игра в Пейнтбол
T1graДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline


26.05.2012

БСИ Дню Победы посвящается
Место проведения: заброшенный пионер лагерь "Бригантина".
Для нуждающихся будет организована доставка В 10-20 от магазина на Плеханова 61 отходит автобус, следующий к месту боевых действий (просьба не опаздывать). По окончании игры автобус вернет вас в город.

Сбор участников к 12-00.

Проводится предварительная регистрация. Количество участников ограничено до 70 человек
Желающие принять участие - связываемся со мной по тел 89109166682


Ждем вас! и до встречи на середине поля!
 
МалышкаДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 08:35 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, игра была действительно необычной!Снача я вышла в поле и поняла, что просто ни фига не вижу, я пошла за толпой, но потом все разбрелись кто куда и я вышла просто лицом к лицу на противника)))который меня в упор же и расстрелял)))(я-то подумала что это "наш",но ошиблась)))до сих пор не могу понять как он так быстро,по темноте прокрался на нашу территорию),но после этого я стала аккуратней smile
Quote (Tigra)
Стоит отметить что из всех 20 с чем то человек кто был в поле , была одна девушка это Малышка которая не побоялась темноты и всеже приняла участие)))
ой, ну Тигра...
Эта темнота оставила о себе особое впечатление, после того как я попала в ловушку, когд решила отлучиться не на долго)))
Quote (Tigra)
Малышка меня спасла выстрелив первой в Барина (ветеран игр) как то умудрившись его расмотреть в полной темноте

То что это именно Барин я не разглядела, увидела только движущееся тело, прокрадывавшееся к нам, и начала по нему палить, после того как я попала он не сказал ни слова, я услышала только недовольное сопение)))
Но на самом деле играть в темноте интересней в каком плане: во-первых обстановка сама по себе необычная, во-вторых темно на столько, что ты даже не видишь своего противника не то чтобы где-то там,вдалеке, а даже на расстоянии 2-х метров и сделать лишний шаг реально старшно, но переступаешь через себя, и в бой...
 
T1graДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 22:57 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
и потом неговорите что незнали когда будут ближайшие игры
 
T1graДата: Вторник, 07 Декабря 2010, 00:16 | Сообщение # 223
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
18.12.2010 пройдет большая сценарная игра "Новый год к нам мчится!" - заключительная сценарная игра в этом году.
Место проведения- заброшенный пионерлагерь.
Время проведения: сбор в 11-00, старт - в 12-00. Для нуждающихся организуется доставка.
Количество мест ограничено! Проводится предварительная регистрация. Цены и правила как обычно. Желающие принять участие - связываемся со мной.

Легенда.

 
AzazelДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 19:48 | Сообщение # 224
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
Было очень хорошо и весело. Плохо, что основные Товарковские силы не поехали.
 
terДата: Суббота, 25 Декабря 2010, 08:32 | Сообщение # 225
Просто Царь
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Замечания: 40%
Статус: Offline
В новогодние выходные игрищ небудет ?
 
T1graДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:22 | Сообщение # 226
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
15 января 2011 года состоится БСИ "Приключения Буратино", посвященная Дню рождения ПК Диверсант.

Сценарий игры следующий:

Миссия первая.

Буратино должен посадить 5 золотых монет в указанных на игровой площадке местах. Буратино бессмертен, изначально он нейтральный персонаж. Игроки могут захватить Буратино, и он будет играть за команду, захватившую его, до тех пор, пока рядом с ним (в радиусе 1 метра) находится непоражённый игрок. В случае если рядом с Буратино нет непоражённых игроков, он вновь становится нейтральным и стрелять не может. Миссия заканчивается, когда Буратино посажены все монеты или истёк 1 час со старта миссии. За каждую посаженную монету команде начисляется по 1 баллу.

Миссия вторая.
Из посаженных в первую миссию монет растут и плодоносят «деревья», каждые 10 минут они приносят по одной монетке той команде, которая удерживает «дерево». В случае если ни одна из команд не захватила «дерево», монеты вывешиваются на «дерево» и любой может добыть дополнительный балл для своей команды. Миссия заканчивается, когда истекло 45 минут с начала миссии.

Миссия третья.

Лиса Алиса и кот Базилио заминировали все волшебные деревья на поле. Взрывом золотые монеты раскидало по всему полю чудес, задача игроков - найти и собрать как можно больше золотых монет в копилку команды. По секрету черепаха Тортила рассказала, что монет на поле 50. Миссия заканчивается, когда найдены все золотые монеты или истекло 45 минут с начала миссии.

ВНИМАНИЕ!!!
В свой день рождения ПК Диверсант приготовил для вас маленький приятный сюрприз. На протяжении всей игры каждый игрок может заработать дополнительный бонус - на территории всей площадки спрятаны 5 золотых ключиков. Игрок, нашедший ключик и принесший его на респ команды, получает дополнительно 2 большие тубы шаров. По окончании красочных боёв состоится розыгрыш ценных призов.

 
T1graДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 16:29 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (ter)
В новогодние выходные игрищ небудет ?

о всех играх информация либо сдесь ,либо на оф. сайте, либо в группе "диверсант" в контакте.
 
камчаткаДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:22 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда следующий бой?


Каждому своё
 
T1graДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 12:54 | Сообщение # 229
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ромэо и Джульетта Тактический балет в 3х действиях

БСИ посвящённая дню святого Валентина

19.02.2011 нашим клубом проводится большая сценарная игра, посвященная как вы уже догодались Дню влюбленных. Так уж повелось, что одними из самых известных являются Ромео и Джульетта. Их судьбы и будем вершить, и кто знает чем закончится давнее противоборство двух веронских кланов.

Сценарий игры «Ромео и Джульетта»:

Тактический балет в 3-х действиях
Дата: 19 февраля 2011 г.
Цвета команд:
Монтекки - синий
Капулетти – красный

Миссия первая.
Действующие лица:
Монтекки
Капулетти

Ромео и Джульетта встретились на балу и по уши втюрились друг в друга. И этих юных балбесов не интересует, что между их семьями идет давняя и непримиримая вражда. Они решают скрепить свой союз узами брака, для чего собственно нужны атрибуты – кольца. Задача каждой из команд собрать как можно больше колец на поле. На поле будут находиться серебряные кольца и среди них 2 золотых. Каждое серебряное кольцо – 1 балл, каждое золотое – 10.
Миссия заканчивается, когда истекло 45 минут с начала миссии либо найдены все кольца.

Миссия вторая.
Действующие лица:
Монтекки
Капулетти
Ромэо (из числа Монтекки)
Парис (из числа Капулетти)
Отец Лоренцо, францисканские монахи (1/10 от общего числа играющих в равных пропорциях из каждой команды).

Ромео с друзьями отправляется в часовню к отцу Лоренцо с целью просить его скрепить союз между ним и Джульеттой. Семья Капулетти не может допустить такого позора, тем более что Джульетта волею родителей должна быть обвенчана с Парисом. Отец Лоренцо, глядя на кровопролитие и бесчинства, творящиеся на улицах Вероны, решает навести порядок как минимум вокруг родного монастыря. Действовать он собирается решительно, ибо цель оправдывает средства. Праведный гнев священнослужителя обрушится на головы тех, кто посмел нарушить покой старого города. Откопав в огороде маркеры и харнесы времён крестовых походов, Лоренцо организует «Крестовый Батальон». В его состав входят три специально обученных кадровых монаха. Отец Лоренцо, зная о беспорядках в городе, вместе с монахами закрываются в монастыре и ведут оборонительные бои.
Задача обеих команд захватить отца Лоренцо и сопроводить его в часовню, которую нужно еще найти на поле. Отец Лоренцо как лицо духовное неуязвим для мирского оружия. Захвату отца Лоренцо мешают монахи, для монаха смертельно только поражение в голову. Монахи и отец Лоренцо обороняются от игроков пока все монахи не падут смертью храбрых. При его захвате отец Лоренцо будет играть за команду, захватившую его, пока рядом с ним находится непоражённый игрок. Миссия заканчивается, когда отец Лоренцо доставлен в часовню или истёк 1 час со старта миссии. Команде захватившей отца Лоренцо начисляется 1 балл, нашедшей часовню – 1 балл, сопроводившей Лоренцо до часовни – 1 балл.

Миссия 3.
Действующие лица:
Монтекки во главе с Ромео
Капулетти во главе с Парисом

Капулетти решили запереть Джульетту в самом, по их мнению, надёжном месте – Часовне. Ромео спешит к своей Джульетте, чтобы обвенчаться. Но Монтекки тоже запланировали на сегодня свадебные гуляния, и во главе с Парисом устремляются к часовне, чтобы скрепить узами брака Париса и Джульетту.
Задача Капулетти – накостылять Ромео, привести Париса к часовне и удержать часовню 10 минут пока не закончится бракосочетание. Задача Монтекки - вломить Парису, привести Ромео к возлюбленной и удержать часовню 10 минут пока не закончится бракосочетание. В случае поражения Ромео или Париса они должны начать движение заново с респаунда при рестарте. Миссия заканчивается, когда истек 1 час с начала миссии либо одной из команд выполнена задача.

 
AzazelДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 17:34 | Сообщение # 230
Группа: Модераторы
Сообщений: 521
Замечания: 0%
Статус: Offline
гдеж стока денег то взять????????? и так блин практически на пейнтбол работаю, а так зараза хоца.
 
Форум » Увлекательный » Спортивный » Игра в Пейнтбол (ОСТОРОЖНО !!!!! Экстремальный спорт.)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz