Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
ВАШ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ:
Всего ответов: 287

Новинки кино. - Страница 15 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Новинки кино.
T1graДата: Среда, 15 Сентября 2010, 12:15 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
сегодня на 7 часовой сеанс пойдем на обитель зла 3d в синему стар. желающие могут присоедениться.
 
An_DrewДата: Среда, 15 Сентября 2010, 13:02 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я иду happy tongue народ подтягивайтесь wink
 
T1graДата: Среда, 15 Сентября 2010, 23:31 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 1272
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм по спецэфектам супер))
спасибо всем кто составил компанию!
 
PSIXДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 09:25 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
фильм не плох, спс что позвал, думаю нужно будет сходить в следующий раз на ужастик в 3D покричим в месте:)


Мама, Вы опять жарите?!- Конечно, я же в инквизиции работаю!

Не молчите на меня!

 
DrFaustДата: Суббота, 18 Сентября 2010, 13:30 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
И я тоже с вами был smile Есть вариант сходить на Пираний 3Д, мне рассказывали что рыбки там мужскими пиписьками плевались smile Может и не ужасы в итоге так хоть поржать можно будет smile
З.Ы.
Предлагаю в тему отписываться не только по факту просмотра фильма, но и собираться на групповые сеансы smile Ну как в прошлый раз с Резидентом вышло... Так по любому интереснее...


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
SAYДата: Воскресенье, 26 Сентября 2010, 23:10 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Отсмотрел:
Лабиринт Фавна - охринительный фильм! Очень понравился.
Железный человек 2 - "первый был лучча" (с) Б.Н.Ельцин
Отель у погибшего альпиниста - сразу вспомнилась Турбаза волчья и фраза из первого антикиллира "они такие же как и мы - только рожи другие". В принципе разницы между турбазой и этим фильмом я не заметил. Рожи другие только - это да. А так - даже музыка - и то - на одной траве сочиненная. Кароче, оценка - неуд.
Солярис (с Клуни) - тягомотный анти-трешовый размазанно-тухлый 3D-максовый тупой фильм. Кстати и книжка такая же. "Сережа, оценка ЕДИНИЦА!" (с) Григорьева А.В., урок литературы в ТСОШ №3
Мартышки в космосе - нереальный отжиг. Уже скачал вторую часть
История игрушек 3 - не зря же он миллиард зелени уже собрал. Классный мульт! Да кстати, кто первые две части не смотрел - те много потеряли.
Обитель зла 4 - Йола Милович, или как там эту бабу звать, совсем постарела. Сюжет фильма - два. Спец.эффекты - два. Сиськи - два. Итого оценка - четыре с минусом.
Одноклассники - довольной интересный фильм.
Мачете - мясо.
Двойной копец - фи. Лысый орешек совсем что-то потерял шарм прежний. "Аццтой" (с)
Геймер - аналог двойного копеца, но без лысого дядьки. Г а не фильм.
Господин Никто - этот фильм понравился. Я бы даже рискнул сказать "верю".
Солт - хороший фильм. Мне понравился. Жалко правда всех русских перемочили, ну да и фик бы с ним.
Заложница - «Они забрали его дочь. Он заберёт их жизни.» Рембо 2008 г. выпуска. Советую всем, кто хочет поехать за границу и отдохнуть там. Однозначно - поучительный, добрый, и благородный фильм, про то, как добро перемочит всех гадов!!!
Неудержимые - Смотрел только из-за сцены встречи в одном кадре Рембо, Терминатора, и Крепких орешков. Вообщем то - ...да что таить греха, не фильм, а шняга. Мясо, отрубленные конечности, мордобития - и все без смысла. Тупильник кароче.
Край - что мне понравилось, так это обложка: в углях так сказать, в каких то каптильнях, два чумазика, валяются там и предаются плотским утехам, при этом все перепачкавшись в масле, типо машинном. Обложка понравилась! Фильм - нудное, унылое, хз-абчом вообще значащее г.

P.s. Наконец то Хищники на dvd вышли smile Кто не смотрел - качайте smile Еще раз пересмотрел - отличное кино. Жду с нетерпение продолжения! А также гадкий я и шаг вперед 3 на dvd. Еще жду камрипку Монсты - интересно, что можно снять за полмильена долларов smile

 
DrFaustДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 10:22 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Сей, судя по последнему посту у тебя оживленная неделька вышла :))) ... зад от непрерывного сидения перед ТВ не болит случаем? smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
PSIXДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 14:19 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAY, так держать smile


Мама, Вы опять жарите?!- Конечно, я же в инквизиции работаю!

Не молчите на меня!

 
SAYДата: Понедельник, 27 Сентября 2010, 15:03 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (DrFaust)
зад от непрерывного сидения перед ТВ не болит случаем?

Во первых, уж тогда не зад, а спина - я в основном лежа смотрю. Во вторых - это за два месяца отсмотр. Сейчас подсел на Среду Обитания с ОРТ. Довольно занятный док. И чем больше я его смотрю, тем мне интереснее становится - что у нас осталось настоящего? Колбаса, в которой нет мяса, фастфуд, запахи которого делают на одекалонных фабриках, соки, в которых нет сока, вода - которая уже и не вода, сладости - которые вообще не сладости, куриные яйца казалось бы - ну что там то может быть поддельного!? И те - не настоящие. Арбузы, дыни - нитратные. Жуть. Интересно чем кончится то хоть все?
 
DrFaustДата: Вторник, 28 Сентября 2010, 09:11 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
чем кончится? да скажут что мы и не люди-человеки, а биомеханические роботы-андроиды smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Увлекательный » Кинофорум » Новинки кино. (Отзывы.)
Поиск:






 
Хостинг от uCoz