Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Опрос
СКОЛЬКО ВАМ ПОЛНЫХ ЛЕТ?
Всего ответов: 1469

сказочка на ночь... - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » сказочка на ночь... (с продолженьицем...)
сказочка на ночь...
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Helen... даже не заню как бы вам сказать... однажды давным давно была одна большая большая мета галактика и было все обыденно и просто... и вот в свзяи с не соответствием масс и растояний в центре метагалактики начала скапливаться массо-энергия заставившая всю ее упасть в свой же центр... и вот когда вся она сблизилась со своим центром на максимально короткое расстояние (в астрономических масштабах разумееется) масса ее ядра стала критической и и какой-то атом сказал, - ХВАТИТ и устроил первое в мире революционное движение - Большой взрыв... из которого и родилась наша вселенная, наша галактика, наша солнечная система, наша планетеа Земля... или все же первым революционером был первый атом повернувший назад в центр Метагалактики... об этом история умаолчивает smile ДИКСИ smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:14 | Сообщение # 12
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вас, право, не поймёшь, только что прочла лекцию о правилах поведения на форуме и вот, опять 25. Так всё-таки вы или ты?
А мысль очень интересная...
А я о первом революционере узнала сравнительно недавно, правда не помню источника. Вопчем дело было так: ещё до сотворения человека, у Бога был любимы Ангел, имя его было Денница. И всё бы хорошо, да возгордился Денница и захотел стать таким же как Бог, поднял смуту среди других ангелов, треть из них приняли сторону бунтаря и восстали против Создателя (вот дураки-то, на что они рассчитывали?). Результат известен всем - Денница вместе с восставшими ангелами был низвергнут с небес и имя ему стало Вельзевул(он же Сатана, он же Антихрист, он же враг рода человеческого, об этом, возможно, позже),

Добавлено (28 Февраль 2010, 01:14)
---------------------------------------------
а ангелы стали его слугами (которые были рангом повыше-демоны, поменьше - бесы).
Ну, как, хороша сказочка?



Вначале было слово
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:18 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
И всё бы хорошо, да возгордился Денница и захотел стать таким же как Бог, поднял смуту среди других ангелов, треть из них приняли сторону бунтаря и восстали против Создателя (вот дураки-то, на что они рассчитывали?).

мда... против админа не попрешь smile


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:22 | Сообщение # 14
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если б только он на этом успокоился... Но об этом в следующую ночь. Если будут желающие.
Ой, чувствую себя прям Шахразадой.


Вначале было слово
 
КатюрлаДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 01:49 | Сообщение # 15
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем спорить о революционерах на сказочном форуме????? Здесь мы сочиняем только сказки! А про собачью порнушку, Хелен, Вы меня не укололи - и не льстите себе! Меня тоже, как и Вас, не возбуждают трахающиеся собаки! Но пасаран!


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
KennyДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:27 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
HELEN, "...у Бога был любимы Ангел, имя его было Денница..."
Сами придумали?
Хотя, сказка ложь, да в ней намек..... smile

"Ой, чувствую себя прям Шахразадой. "
Похоже у Вас всего один недостаток, это скромность

Добавлено (28 Февраль 2010, 13:22)
---------------------------------------------
Ничего про Денницу не знал, но вот что говорит Всемирный разум
http://sacrament.akinshin.org/slavan/denn.shtml

Добавлено (28 Февраль 2010, 13:27)
---------------------------------------------
По моему HELEN, и DrFaust, надо выделить в другую сказку....Ихняя очень замудреная crazy crazy



Сообщение отредактировал Kenny - Воскресенье, 28 Февраля 2010, 13:28
 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 18:37 | Сообщение # 17
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
фигня это всё! вот вам настоящая сказочка на ночь! только это из реальной жизни. стянула с одного сайта, фамилию разглашать не буду.

"Ладно. Тогда на сон грядущий расскажем страшную историю. Было это в 1993 году, уже, почитай, 14 лет назад, летом, - как раз в июне, на солнцеворот, 22-го числа. Ночью я возвращался со станции, и решил идти не через лес (что в сторону Немчиново), а мимо кладбища. Там поворот такой есть, перед первым мостом, - кто был, знает. Топаю, темно, - несмотря на летнее время, - прохожу с фонариком этот поворот, - с правой стороны цепочкой могилы на возвышенности остаются (тогда там забора не было со стороны дороги), - и вдруг слышу откуда-то из-за оградок крик грудного ребенка. Когда он плачет или капризничает. У меня - мороз по коже. В прямом смысле слова. Конкретно потом штаны стирал. И ничего, - потом тишина. А потом опять - детский крик. Ладно, страх прошел, я поободрился, решил слазить - проверить, что там. Там как раз в одном месте тропка была у сосны наверх, - сейчас ее заварили решеткой. Поднялся между могил, иду - освещаю дорогу. И вижу. Крест на могиле, а на нем висит что-то черное и издает тот самый плачуще-кричащий звук. Штаны в тот момент уже промокли конкретно насковзь. Но ничего, подошел. Оказалось, что какие-то мерзавцы при помощи проволоки распяли на этом кресте черного кота, а до кучи еще и глаза ему выкололи. Вся морда в крови была. Кота снял, забрал к себе домой. Потом так и жил у меня до 2005 года, - куда он слепой-то будет. Имя ему придумали соответствующее - Христос. На ошейник повесили крестик, - все-таки не просто так кот. Вот такая история. А что до колдунов и всего прчоего, то публики всякой "отмороженной" в разные времена в районе хватало, только с началом Перестройки "крыши" у многих съезжать начали не в ту сторону. Вот и началось." (с)

Добавлено (28 Февраль 2010, 18:36)
---------------------------------------------
и ещё вдогонку. автор - тот же.

"Самым страшным событием в экспедициях в заброшенные развалины секретного советского метро была встреча в одном из некогда секретных туннелей с ... обыкновенной старой лошадью, непонятно каким образом туда попавшей или просто неким непостижимым образом приведенной или сброшенной туда бывшими хозяевами, - странным образом там выжившей, да так и брошенной там умирать. За время пребывания в кромешной темноте подземелий животное полностью ослепло и не реагировало на свет, у него выпала вся шерсть, а покрытая грязью обвисшая голая кожа приобрела зловещий беловатый сине-зеленый оттенок, с причудливо рельефно выпирающими из-под нее костями, резко выделяясь своим видом на фоне черноты провала туннеля. Именно такой страшный полуживой труп животного внезапно предстал нашим глазам в темноте за очередным поворотом, откуда его вырвали лучи наших мощных фонарей. Уверяю, что по степени произведенного тогда эффекта никакие голливудские фильмы и иные кинематографические изыски сравниться ни с чем подобным просто не в состоянии. По крайней мере, я был весьма близок если не к разрыву сердца, то к потере сознания от панического ужаса. Никая собака Баскервилей не могла бы даже сравниться с увиденным. Помимо слепоты, в этих катакомбах у несчастного животного со временем развилась еще и глухота. Оно никак не реагировало на шум наших шагов, и только когда мы подошли близко, сделало слабое движение головой, словно почувствовав некогда знакомый и давно уже забытый ею запах. У лошади выпали все зубы, и чтобы выжить, она пила густую ржавую гнилую воду, - сочившуюся по стенам и во многих местах затопившую катакомбы, - осторожно наощупь слизывая и обрывая искалеченынми гниющими губами и языком плесень и какое-то подобие мха, которыми успели порасти стены старых туннелей. Сам вид этого странным образом еще живого, покрытого смердящими язывами обтянутого тонкой кожей скелета, - являющимся живым олицетворением воплощенного страдания, - производил страшное впечатление. При нашем приближении лошадь замерла, не двигаясь и покорно опустив голову, даже не пытаясь куда-то уйти, - никак не рагируя ни на наше присутствие, ни даже на осторожные прикосновения к ее холодному, покрытому гнилой слизью, время от времени сотрясаемому судорогой телу. Почему-то в тот момент в голове странным образом возник образ табуна полных сил таких вот лошадей, резво несущийся по залитым ярким солнцем зеленому лугу или полю, никак не вязавшийся с тем странным и по-своему страшным местом, где одному из этих красивых и грациозных животных пришлось в одиночестве и полной тишине безмолвия доживать последние дни своей жизни. Впоследствии, еще несколько раз спускавшиеся в эти туннели группы подкармливали несчастное животное размоченным в молоке хлебом и кашей, но вскоре лошадь исчезла, и больше никто уже никогда там ее не видел. Следует еще раз добавить, что встреча в подземелье с этим животным была самым страшным в своей ужасной трагичности и безысходности эпизодом в моей жизни. Полагаю, что ничего подобного или соизмеримого с этим мне уже просто больше не доведется никогда увидеть и испытать."
(с)NRomanov.

Добавлено (28 Февраль 2010, 18:37)
---------------------------------------------
ну, а еще на сон грядущий.

автор тот же)

А когда у нас на животных кто внимание обращал, когда вон люди заживо помирают и ничего ? Расскажу еще случай на эту тему. Мой дядя в своё время получил условный срок и был изгнан из Комсомола за то, что "едва не довел до смерти путем жестокого избиения с применением подручных средств" известного советского кинорежиссера, - в неформальных делах спекулянта антиком, досками и клюквой, - в дальнейшем еще и диссидента и критика советского режима, А.Тарковского.

Произошел инцидент во время съемок по-моему "Андрея Рублева" (отец не любил об этом вспоминать), когда по приказу указанного субъекта киношники облили бензином одну из коров в стаде и подожгли. Для реалистичности. Вот дядя и не сдержался, когда увидел такой вот факелок в действии. Но в силу того, что он был простой селяк, которому революционные идеи в киноискусстве ничего не говорят, а А.Тарковский, - эстетом, да и фигурой по тем временам крупного масштаба, хоть и с гнилой репутацией, - дядьке дали срок со всеми последствиями.

Кота и лошадь, как говорится, было жаль, но людей всё одно жальче, - хотя и не всех, конечно. А только тех, кого по нынешним временам и в прошлом тоже вот также по сути бензином обливают и заживо жгут, объясняя всякими умными причинами. Как начали эти деятели с коров, лошадей и котов в целях искусства, так теперь и с людьми обходятся.

 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 19:54 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Эх вы - обличители, вашу мать. Сами то, поди, када первый раз в инет вылезли, не лучше были. Совестно должно быть вам над человеком так стебацо, который мож правда первый раз тырнет увидел в жизни. Дык порадовацо надо за него, а не обстебать с ног до головы.

Эх вы, Луизка-Катюрла. Ток пнуть бы под зад каво - на шару ради потехи. Злыдни.

P.s.: sad

 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 20:38 | Сообщение # 19
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
ты чё, ваще нюх потерял?? обличитель, на...нашёлся тут! ково я тут обличаю-то?? узрел какую-то фигню, сам объяснить не может... я им тут истории выкладываю, а он ...
ваще, не ожидала от тебя таково, Сэйка...
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:01 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
сей, сам кстати первый начал )


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
Форум » Общий раздел » Болталка » сказочка на ночь... (с продолженьицем...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz