Главная страница

Вход на сайт

Мини Чат
Новые комментарии
 tovker5966  
 (02 Января 2017 15:13)
18.12.2016г. в 18:28 мин. по московскому времени перестало биться сердце ООО "Товарковской керамики", более 100 человек остались без работы.
 H3110w0r1d  
 (13 Сентября 2016 22:20)
На что вы ещё способны, кроме как на личности переходить? Даже жаль вас как-то... Рабы "божьи" biggrin
 sotnickowairina2015  
 (01 Сентября 2016 15:36)
Какая-то странная закономерность...у хохлопитеков козёл отпущения - Путин, у атеистов - христиане. Однако схожесть симптоматики налицо.
 DartX  
 (29 Августа 2016 03:01)
Это точно, грешно смеяться над убогими... Но что случилось то у вас "нелюбящих" атеистов, что и злорадствовать нельзя? Может горе какое? Может мозг весь вытек? Сочувствую
 H3110w0r1d  
 (23 Августа 2016 23:54)
Хватит брызгать спинным мозгом, "любящим" христианам негоже злорадствовать happy
 sotnickowairina2015  
 (25 Июля 2016 14:09)
Как интересно почитать накануне очередных выборов )
Случайное фото
Опрос
ЧТО ВЫ ЕДИТЕ НА ЗАВТРАК В БУДНИ?
Всего ответов: 243

сказочка на ночь... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tigra, alexey79105254000  
Форум » Общий раздел » Болталка » сказочка на ночь... (с продолженьицем...)
сказочка на ночь...
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 21:56 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Luisa)
не ожидала от тебя таково, Сэйка...

Дык ты уже не замечаешь за собой то.

Quote
сей, сам кстати первый начал )

я над людями, которые не знают что такое флудешь и аватар - не смеюся и истории на сеи факты - не сочиняю.
 
DrFaustДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:08 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Замечания: 100%
Статус: Offline
йа ни смийалси над етим sad


…Так кто ж ты, наконец? — Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо! © Faust
 
LuisaДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 22:51 | Сообщение # 23
Та ещё стерва
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Замечания: 80%
Статус: Offline
Сэй, ты меня вынуждаешь сказать, что ты дурак. на какие факты истории?? ты о чем???
 
HELENДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:43 | Сообщение # 24
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люди, не ссорьтесь. Можно предложение?
Раз уж тут про сказки, давайте уж про сказки а не про ужосы
Quote (Luisa)
Оказалось, что какие-то мерзавцы при помощи проволоки распяли на этом кресте черного кота, а до кучи еще и глаза ему выкололи. Вся морда в крови была

Quote (SAY)
Оказалось, что какие-то мерзавцы при помощи проволоки распяли на этом кресте черного кота, а до кучи еще и глаза ему выкололи. Вся морда в крови была

Quote (Luisa)
облили бензином одну из коров в стаде и подожгли.
cry
Как вот теперь спокойно спать?


Вначале было слово
 
SAYДата: Воскресенье, 28 Февраля 2010, 23:47 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 346
Замечания: 40%
Статус: Offline
не. Я такого не писал про кота - не надо мне вменять фразы не мои )

Луизка, ты меня вынуждаешь сказать - сама ДУРА happy

 
KennyДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:02 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прямо, как в сказке! biggrin
 
HELENДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 00:26 | Сообщение # 27
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Kenny)
Ничего про Денницу не знал, но вот что говорит Всемирный разум http://sacrament.akinshin.org/slavan/denn.shtml
Посмотрела, да глупости это всё, хотя отголоски какие-то прослеживаются.
Я не помню где я об этом прочитала, но слышала и раньше. А о том, что падший ангел был первым революционером,, прочитала у кого-то из святых отцов. Зайдите в Благовест, если там ещё есть брошюрка "Истоки зла", возьмите, не пожалеете, там наверняка об этом тоже должно быть сказано, хотела глянуть, да она "'ушла" к кому-то... А ещё оч.рекомендую "Как делают антисемитом" А. Кураева тоже, вроде, там была.
А ещё Дж. Мильтона "Потерянный рай", если найдёте, почитайте.
Quote (Kenny)
По моему HELEN, и DrFaust, надо выделить в другую сказку....Ихняя очень замудреная
Ну да, сказка, только начиная с Ветхого завета - сплошные исторические факты. И про "плен" египетский и про потоп, и про то, как Навуходоноссор храм у евреев разрушил, от которого только одна стена плача осталась (слышали про такую? евреи там плачут-с и записки оставляют в отверстьицах?), и про Соломона, да там много интересного... Все сомнения начинаются с появлением Христа, хотя его существование давно уже научно доказано. Да только кому это интересно...


Вначале было слово
 
КатюрлаДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 10:59 | Сообщение # 28
Мечта поэта
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 191
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нифигасе, СЕй, как Вас расперло tongue Валерьянки попей, че ты злобный-то такой? А с Луизкой над Хелен мы стебались не потому, что она неопытная в инете, а потому что в первых своих вроявлениях гнобить начала - и гнусь мы и тому подобное.


Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
 
HELENДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 13:17 | Сообщение # 29
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 950
Замечания: 0%
Статус: Offline
Катюрл, да не обращайте на него внимание. Видимо, мои подозрения по поводу "представителя гаденького народца" оправдались, судя по тому, что он не понял (или сделал вид, что не понял), что я имела в виду. Не зря их ещё коричневыми зовут - только тронь, упомяни национальность, сразу столько вони, что и сам не рад. Хорошо ещё про Холокост не упомянула, а то всё Товарково слюнями забрызгал бы, не дай Бог ещё до правозащитников долетит, набегут, в суд меня потащат за разжигание национальной розни, пропаганду антисемитизма, экстремизма а заодно хранение оружия и распрастранение наркотиков. И пойду я по этапу или на Бушмановку. Кто тогда моих детей ростить будет? Я его вроде в покое оставила, тему про М. закрыла, но он, видать, требует продолжения банкета. Не дождётся. Да и что ещё можно сказать человеку, цитирующего М.Прохорова...


Вначале было слово
 
KennyДата: Понедельник, 01 Марта 2010, 13:20 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (HELEN)
Посмотрела, да глупости это всё, хотя отголоски какие-то прослеживаются.
Я не помню где я об этом прочитала, но слышала и раньше.

Кто бы сомневался....Главное сказать уверенно, что это исторический факт, сослаться на газету "Правда"..ну, "Труд", в крайнем случае...(для тех, кто в танке, про газеты- стеб)
После некоторых ваших высказываний, интерес пропал...скорее наборот, под сомнением ценность излагаемых "фактов". (это лично мое мнение (ИМХО))
Выканье, не примите за оскорбление, со всеми незнакомыми общаюсь на Вы, независимо где, в сети, или в реале.
 
Форум » Общий раздел » Болталка » сказочка на ночь... (с продолженьицем...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:






 
Хостинг от uCoz